Перейти к содержанию

Правый руль опять заказали?


Александр Александрович

Рекомендуемые сообщения

Правильно, и язык поменять, а то на «жувачках» не понятно что написано. Бусы нашеФсио!

Не утрируйте, коллега. Иностранные языки изучать полезно. Я бы сказал даже нужно. Хотя бы по тем же фантикам.В предыдущем посту я просто акцентировал внимание на том, что российским властям глубоко равнодушно, что твориться за Уральскими горами. И это обидно. Мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российским властям глубоко равнодушно, что твориться за Уральскими горами. И это обидно. Мне.

Да и мне обидно! Только пока в этой стране не произойдет гражданская революция, ничего не поменяется! Москве как было на нас наср*ть, так и будут ср*ть всегда! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение чтоо правительство просто ставит над нами опыты, подняли на 50 копеечек топливо, посмотрели, ага народ прохавал, потом еще на 50 и т.д. Тоже самое с пошлинами было, Все молчали!! Пока не начнем дороги перекрывать, толку не будет. В этом плане мне Европа очень нравиться, че не так "в ружье" и там правительство прислушиваеться к своему народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение чтоо правительство просто ставит над нами опыты, подняли на 50 копеечек топливо, посмотрели, ага народ прохавал, потом еще на 50 и т.д. Тоже самое с пошлинами было, Все молчали!! Пока не начнем дороги перекрывать, толку не будет. В этом плане мне Европа очень нравиться, че не так "в ружье" и там правительство прислушиваеться к своему народу.

тоска......вспоминаются митинги в испании 2 года назад....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаются митинги в испании 2 года назад....

У них арабов с ундусами много. Они-то и есть главные реакционеры. У нас не прокатит подобное. Нитро80 пойдет навстречу с маршем неонацистов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...типа дайте нам право жить с помойки?

Снобизм, однако... :Smile043:

Бусы нашеФсио!

Четкое определение продукции отечественного автопрома - новое, блестит, но фальшивка. И улучшать качество, похоже, никто не собирается.

Покупайте новое с гарантией.

Бусы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую посмотреть вот этот документальный фильм.Режиссер(ы): Некоммерческий проект Peter JosephДата начала проката: 2007Продолжительность: 118 минЯзык: профессиональный (одноголосый) РусскийКатегория: документальныйРазмер файла:728 мегабайтhttp://upload.com.ua/get/900136744 альтернативные ссылки на фильм: http://kinozal.tv/details.php?id=72484http://kinozal.tv/details.php?id=100309как скачать: http://kinozal.tv/doku.php?type=3

Четкое определение продукции отечественного автопрома - новое, блестит, но фальшивка. И улучшать качество, похоже, никто не собирается.

Применительно к ситуации с б/у машинами «бусы» имеют совершенно иной смысл. Кстати я нигде не призывал покупать новые российские авто, я говорил о новых. Предвижу реплики о стоимости новых японамашин. Она будет высока пока самураи будут получать доход с утилизации хлама а не с продаж новых машин. Мы сами для себя создали эти условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, голова дырявая, могу раскатать фильм по болванкам. Если надо, то в ЛС отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, голова дырявая, могу раскатать фильм по болванкам. Если надо, то в ЛС отпишитесь.

А можно вкратце, про, что фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вкратце, про, что фильм?

Можно. Но Вам придется очень много трудиться. План примерно таков:1 Пройтись по предложенным ссылкам.2 Спросить продвинутых юзеров как пользоваться googlePS Без обид. ОК? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но Вам придется очень много трудиться. План примерно таков:1 Пройтись по предложенным ссылкам.2 Спросить продвинутых юзеров как пользоваться googlePS Без обид. ОК? ;)

Гуглить я умею, просто на работе стоИт файрвол и по ссылкам порой переходить не удается. За терминалом, которым сижу сейчас, даже смайлики вставлять не получается. Поэтому и попросил вкратце обьяснить содержание фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вкратце, про, что фильм?

О фильме:

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком ? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества Кто и для чего создает религии ? Кто стоит за терактами 11 сентября ? Кто и как зарабатывает на войнах ? На кого работает средний американец 4 месяца в году ? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно ? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений ? Какое будущее готовит планете мировое правительство ? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять ? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх