Перейти к содержанию

Танк Меркава


Sinus

Рекомендуемые сообщения

Что хотелось усышать?

Я уже все усышал и уидел, дальше проявляйте свои стратегические познания без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rownt

    16

  • Sinus

    10

  • Автолюбитель

    9

  • Zil157

    8

Топ авторов темы

Я уже все усышал и уидел, дальше проявляйте свои стратегические познания без меня.

Это был совет, пожелание? Что-то не припомню, что бы я сообщал о своей нужде в них. На всякий случай, с благодарностью вношу встречное предложение: если нечего сказать, зачем портить воздух в теме? Затевание флэйма с вводом новых правил на этом форуме стало наказуемым. Как сам правильно подметил, тема и без тебя благополучно просуществует. Не трать время. Не заходи в такие темы. Пиши лишь там, где тебя хоть что-то интересует. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, а как насчет Абрамса?Один из лучших танков в мире (на момент 0,33,20,08,2008).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как насчет Абрамса?Один из лучших танков в мире (на момент 0,33,20,08,2008).

А чем он лучше Т-90С, самого современного танка России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это чем? Ведь он амИриканский! А все знают, что амириканский значит самый лучший. ))))))На самом деле я написал «один из лучших».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх