Перейти к содержанию

Lada C


Рекомендуемые сообщения

"На проходящем в Женеве автосалоне "АвтоВАЗ" представил новый концептуальный автомобиль Lada C. Правда, в России об этом стало известно не сразу. Публикацию пресс-релиза и официальных фотографий новинки завод отсрочил более чем на сутки, а технические подробности "АвтоВАЗ" не сообщил до сих пор.

Как только фотографии Lada C были наконец вывешены на вазовском пресс-сайте, пользователи Рунета и сотрудники Lenta.Ru принялись изучать внешность и интерьер новинки. Вскоре у нас появились сомнения относительно оригинальности деталей, из которых сделан автомобиль. По убеждению большинства членов нашей редакции, при создании нового "концепта" на ВАЗе просто распилили несколько Volkswagen и Audi и собрали из них Lada C."

Полный текст и фото:

http://auto.lenta.ru/articles/2007/03/07/ladac/

post-1-1173394835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина просто супер! Смотрел по TV максимальная скорость 260 км/ч салон вообще Русским не пахнет, выйдет в продажу она через 2 года и стоить будет всего около 10. Знаю что они поменяли рисунок на лейбочке. Может это первый шаг автоваза к постройке нормальных авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина просто супер! Смотрел по TV максимальная скорость 260 км/ч салон вообще Русским не пахнет, выйдет в продажу она через 2 года и стоить будет всего около 10. Знаю что они поменяли рисунок на лейбочке. Может это первый шаг автоваза к постройке нормальных авто?

Почемуто "меня терзают смутные сомнения (С)" Вчера наверное про нее в КВН сказали, " скоро начнется выпуск новой модели Лада-скотина":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто "меня терзают смутные сомнения (С)" Вчера наверное про нее в КВН сказали, " скоро начнется выпуск новой модели Лада-скотина":)

Я бы хотел себе в гораж такую "Скотину"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО выставочный образец будет так же похож на серийный, как КАМАЗ для Дакара на серийные образцы. Мне много отечественных, в т.ч. и самых новых видить доводится " изнутри" Просто удручает качество как сборки- щели- палец входит, так и материалов- пластмасса грубая, скрипит и кривая, вечно отваливающиеся переключатели и защелки. В новой Калине (1500 км пробега) водитель возит пол-багажника всевозможных трубочек, бачков и прокладок, канистру тосола, т.к. постоянно что то отваливается, трескается и течет. Дерьмо-с, одним словом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйдет в продажу она через 2 года и стоить будет всего около 10.

По части этого самые большие сомнения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что дизайн в общем-то заимствован,может быть ВАЗ двигается в единственном возможномнаправлении - подготавливает нас к отверточной сборкекакой-либо модели с постепенной локализацией производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части этого самые большие сомнения)

По крайней мере так говорили в новостях, мне самому мало верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Довольно большое количество фотографий нового концепта ВАЗа:

http://photofile.ru/users/allexius/2513540/

post-1-1175114636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения, концепт выглядит как современный спортивный автомобиль, а каой мотор в нём будет пока неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Редакции Auto.Lenta.Ru не известно, сколько "Фольксвагенов" и "Ауди" пострадало при создании Lada C.

Вот он новый концепт....

её не красили что ли?? Такое ощущение, что она толью покрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму просто Кузбасс-лаком покрыли....))))) Дешево и сердито..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже нашла модель С в белом варианте. думаю, будет очень круто, если машина появится в россии в ближайшие 2-3 года!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, будет очень круто

Если она будет из качественных материалов и собрана руками -тогда действительно неожиданность будет приятной.А если как всегда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Новый кроссовер Lada – первые ФОТОВолжский автозавод припас для автосалона в Москве свою самую главную премьеру 2008 года – концепт перспективного кроссовера, который получил название C-Cross. Представители «АвтоВАЗа» уверяют, что этот автомобиль обязательно пойдет в серийное производство в 2012 году. Называется даже его ориентировочная цена – 450 000 руб. Но нужно сразу сказать – 450 000 руб. это в нынешних деньгах, а к 2012 году инфляция, наверняка, увеличит данную сумму. В основе Lada C-Cross лежит платформа от французского Renault Megane, однако, задняя подвеска у модели своя оригинальная, разработки «АвтоВАЗа». Надо сказать, что внешне C-Cross смотрится неплохо, можно даже сказать современно. Правда, споры вызывает оформление передка с необычной решеткой радиатора. А вот задняя часть оказалась вполне достойной.Под капотом автомобиля скрывается 2,0-литровый бензиновый мотор, благодаря которому полноприводный кроссовер может разгоняться до 190 км/ч. При этом расход топлива автомобиля должен составить 8,2 л на каждые 100 км пути.

маил.руОчень даже современно))

post-3-1221219198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда - что не сделают то либо тапор либо кувалда , тут чайник на колесах будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как всегда - что не сделают то либо тапор либо кувалда , тут чайник на колесах будет :)

насчет предыдущих: LADA C по дизайну мне очень нравится, я бы ее купил. при условии качественной сборки и хорошого ДВС, ну что б и литраж и кобылы соответсвовали....в основном то наро берет то что ему нравится внешне (ну естесственно я не куплю эту ладу если она сыпаться будет), так вот, если бы ВАЗ выпустил эту ладу ц в серию, и сразу сделал очень, супер-качественную партию, по приемлимой цене, с гарантией, у них ее бы купили, и все, почуствовали что хорошое авто, и авто начали бы раскупаться, а так, смотришь на УРОДА какого-то, так с него еще и что то льется, сыпется, зазоры гигантские, колеса отваливаются....но внешне эта Цшка с японками конкурировать может, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх