Перейти к содержанию

Lada C


Рекомендуемые сообщения

Кроссовер Lada. Первые фото салона

В городе Санкт-Петербурге открылся новый 16 по счету автосалон под интересным названием "Авто+Автомеханика". ...

Все ожидали обещание Волжского автозавода, который обещал, что АвтоВАЗ покажет салон своего нового кроссовера Lada C-Cross, обещания были не напрасны действительно мы увидели на выставке новую Lada C-Cross с ее необыкновенным салоном и дизайном. Салон нового элегантного кроссовера выглядит очень даже оригинально. В том плане, что автомобиль получил четыре отдельных спортивных кресла, а также необычную и очень уникальную панель приборов, а двери автомобиля украшают уникальные дверные ручки. Неодим автомобиль не уникален, и поэтому немного о минусах. В автомобиле не присутствует традиционный блок регулировки климатической системы, а также магнитолы здесь тоже в общем то нет. Как странно и то, что отсутствует почему-то и сенсорный монитор на центральной консоли, который как известно ставится на автомобилях такого типа.

В автомобиле присутствует большая красная кнопа(видимо именно ею заводится автомобиль), массивные переключатели под рулем, без какой либо индикации. Но не стоит так сильно углубляться в подробности этих странностей, ведь это только концепт, который дал нам понять как будет выглядеть внутренности новых Lada в будущем.

Цены и комплектации

Компания АвтоВАЗ утверждает, что уже в 2012 году Lada C-Cross обязательно пойдет в серийное производство. Также была названа примерная цена автомобиля которая составит примерно 450 000 рублей. Но стоит добавить, что цена названа по нынешним деньгам, а ближе к началу 2012 года инфляция сделает своё дело, и цена в общем-то должна увеличится.

Основа платформы Lada C-Cross лежит на Renault Megane, но не стоит забывать о том, что задняя часть автомобиля своя оригинальная, разработанная непосредственно в АвтоВАЗе. С виду новый автомобиль смотрится не плохо, можно сказать даже современно. Но большие споры вызывает оформление передней части автомобиля который имеет очень необычную решетку радиатора. Но за заднюю часть автомобиля компанию АвтоВАЗ можно даже похвалить, так-как она оказалась вполне достойной внимания.

Под капотом новинки вы найдете 2,0 литровый бензиновый двигатель, при помощи новый кроссовер с полным приводом разгоняется до 190 км/ч. Расход топлива такого агрегата должен составить примерно 8,2 литра на 100км, что впрочем очень даже не плохо.

Я то думал это собственная разработка, а это на базе вонючего Рено((

post-3-1235603210_thumb.jpg

post-3-1235603224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я то думал это собственная разработка, а это на базе вонючего Рено((

Да ну их на х... эти собственные разработки, насмотрелись уже, пусть лучше будет на базе вонючего Рено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ну их на х... эти собственные разработки, насмотрелись уже, пусть лучше будет на базе вонючего Рено.

Разработка может быть самой лучшей в мире , НО надо не забывать на рукожопость нашей сборки и "супер качество" отечественных комплектующих ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведем перепись дибилов РФ кто будет покупать и продвигать эти кроссOVERы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

концепт-кар Lada XRAY

мне нравится, если будут такой от 220 т.р. продавать, ВАЗ снова станет мечтой миллионов :jokingly:

post-3-1346544275_thumb.jpg

post-3-1346544327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял - в лес гонять! Чтоб народ не смешить)))

ИМХО очередная попытка создания говнокара, только немного другой формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО очередная попытка создания говнокара, только немного другой формы.

+1 ППКС! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет кажется что с чего то кузов слизали, не могу вспомнить на что похожа. Литье вообще поразило, вот точно топором дыры вырубали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини мурано какое то))

самое забавное что они показывают кучу концептов.. только что то ничего в производство не идет))

а Лада 6-ка или 9-ка еще выпускается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется если навскидку на морду посмотреть на инфинити похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ваще не удивлюсь, если там деревянный салон с мясорубками, без кондишна, коробка меха в четыре передачи и двиг 1.3 от логана... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ваще не удивлюсь, если там деревянный салон с мясорубками, без кондишна, коробка меха в четыре передачи и двиг 1.3 от логана... :-D

не поверишь, но так и есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пофиг, пускай там даже 1,3 если будет весить 600 кг, будет гонка :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительная гонка)) я бы не хотел чтобы у меня на 100 км в час оторвало колесо.. ну так случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО и че коробка автомат чтоли??

а оно уже продается??

Это рисунок! :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО и че коробка автомат чтоли??

а оно уже продается??

Это рисунок! :Smile089:
а я поверил блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого рентгена ждет та же судьба, что и Lada C.

главно написать побольше что оно стопудово будет выпускаться)) но все равно получаться будет только калина)) а ну теперь и гранта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но все равно получаться будет только калина)) а ну теперь и гранта))

А что с Грантой то не так? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"АвтоВАЗ" утвердил дизайн новой модели Lada

«АвтоВАЗ» утвердил дизайн новой модели Lada. Об этом сообщает «Автосреда», ссылаясь на слова президента Волжского автозавода Игоря Комарова.

«Мы собираемся выпустить новый автомобиль, на новой платформе, над которым сейчас активно работает наш новый дизайнер Стив Маттин. Он много возьмет от концепта Lada XRay, который мы показывали на Московском международном автосалоне, и который занял первое место среди концептов этого салона. Надеюсь, что дизайн понравится. Мы уже утвердили экстерьер и интерьер данного автомобиля и работаем с поставщиками», – рассказал Комаров.

Кроме того, он добавил, что компания также разрабатывает «новый высокий хэтчбек и кроссовер».

Ранее руководитель «АвтоВАЗа» сообщал, что новая модель будет стоить дороже «Гранты» и «Калины», а в перспективе должна заменить флагманскую «Приору». Автомобиль появится в 2015-2016 году.

Дебют концепт-кара Lada XRay состоялся в августе 2012 года на Московском автосалоне. Над внешностью прототипа работал Стив Маттин – бывший дизайнер Volvo и Mercedes-Benz. Автомобиль имел фальшрадиаторную решетку из черного лакированного пластика, которая вместе с установленными под наклоном фарами образовывала символ латинской буквы «Х». По заявлениям представителей компании, именно этот элемент должен стать основной визуализацией бренда Lada.

утвердили дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх