Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Да мне сейчас главное чтобы гаишники не докапывались, в Росгосстрахе стоять очередь не хочу, в остальных местах купить поддельный бланк вероятность примерно одинаковая.

Остальными вопросами всё равно не дай Бог будет заниматься юрист. 

Один фиг идти в суд, а судья нагнёт страховую компанию. 

 

 

Ждём 1 апреля, можно будет через интернет полис купить. посмотрим как это будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    384

  • 12345

    95

  • Константин

    64

  • AlexK

    55

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю можно легко позвонить в страховую компанию, чей штамп стоит и проверить.

 

Раньше было так - сотрудники воруют бланки, заполняют, продают, а деньги в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом страховая компания всё равно обязаны выплатить ущерб, хотя может нужно будет в суд обратится, но суда я так понимаю не избежать в любом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом страховая компания всё равно обязаны выплатить ущерб, хотя может нужно будет в суд обратится, но суда я так понимаю не избежать в любом случае. 

из чего это следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полис то их, не важно что его украли, хотя всё через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полис то их, не важно что его украли, хотя всё через суд

Что значит их? был ими получен от РСА? Или что? А ты не сталкивался со схемами - полис(бланк) из одной компании, печать другой...Дурацкая привычка обобщать юр. вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил у меня совпадает. Вероятность взять нормальный полис только в центральном офисе. Во всех остальных местах есть Вероятность получить подделку. Единственный способ проверить. Это вбить номер на сайте Рса. Что вполне достаточно. Как сказал Дука. Даже воровонный бланк.который был выдан ск и на нем стоит печать этой ск. Суд обязывает оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даже воровонный бланк.который был выдан ск и на нем стоит печать этой ск. Суд обязывает оплатить

Тебе о чем толкуют? Схемы разные есть. Вот камчатский пример

 

Купил на днях полис ОСАГО.

 

Решили с андреем Автолюбителем проверить, всё ли нормально с ним, гуглим, находим Российский Союз Автостраховщиков. Там же и ссылка на проверку http://polis.autoins.ru/

Что ж, проверка показывает, что  полис от компании ОСАО "РЕСО-Гарантия".

Но на моём же печать от Росгосстраха в Приморском крае!

А еще есть варианты, когда агент, выписав полис, в страховую представляет другие данные, чтобы меньше денег отдавать. Или вообще не отдает деньги.Нельзя обсуждать в общем виде - в каждом случае есть свои нюансы. Вот тебе будет легче, если твой случай будет один из 100 000, но именно в твоем случае будет ситуация, когда отказ СК от выплаты суд признает законным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело у фиг пойми кого покупать(по ватсапу или вконтакте), другое дело у фирма, которая имеет офис на одном и том же месте в течении нескольких лет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело у фирма, которая имеет офис на одном и том же месте в течении нескольких лет.  

А ты проверял ее полномочия, как агента? Они же сверху с тебя берут за услугу, а не со страховой компании? Следовательно, картина выглядит так - ты нанял автотему, чтобы они тебя застраховали, а не СК наняла автотему, чтобы привлечь тебя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду, что если они на одном месте "5 лет сидят", откровенным кидаловом не занимаются.

 

Или может Дима нам сейчас расскажет как наименее геморойно без выезда из города застраховать свой автомобиль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду, что если они на одном месте "5 лет сидят", откровенным кидаловом не занимаются.

 

Или может Дима нам сейчас расскажет как наименее геморойно без выезда из города застраховать свой автомобиль? 

Может как-то так:

Да ладно лепить горбатого, ... можно... если ЗАРАНЕЕ просуетиться 

 

ЗЫ: Застраховать совй автомобиль ваще негимор. Гимор ответственность застраховать)))ЗЫ ЗЫ А ВСК ща в городе страхует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты сам и лучшего способа предложить не можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты сам и лучшего способа предложить не можешь!

У мну лично есть.Кстати, ты зайди, рассчитай стоимость ОСАГО здесь https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp или здесь http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/Если твоя цифра сильно отличается, тебя наипали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что лучшего способа, чем обратиться в спецфирмы для получения полиса ОСАГО нет!

 

у меня вышло всё верно, до копеечки 5 606,17 руб

 

не понять только зачем нужно фио и паспортные данные вбивать. да ещё код через телефон, видать готовятся к электронной продаже полисов. 

И через этот сайт для нас полис купить нельзя, отправляет в офис на Лукашевского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вышло всё верно, до копеечки 5 606,17 руб

 

Значит скорее всего не обманули)))

В том и дело, что лучшего способа, чем обратиться в спецфирмы для получения полиса ОСАГО нет!

Все относительно. Вот ты во-первых переплатил деньги, во-вторых на 100% не был уверен, что все по чесноку...Хотя я не понимаю, как ты мог не поверить девушке с такими глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме както форумчанин писал, что как раз таки Автотема продала ему поддельный полис, они даже это признали, сказав что их самих кинули но обещали вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме както форумчанин писал, что как раз таки Автотема продала ему поддельный полис, они даже это признали, сказав что их самих кинули но обещали вернуть деньги.

Ну и дал бы ссылку на дром http://forums.drom.ru/kamchatka/t1152143886.html#post1160865812  тем более сам там отметился в терках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я так понял деньги вернули, значит контора не кидает в открытую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я так понял деньги вернули, значит контора не кидает в открытую. 

Вопрос, что бы было, если бы эта фигня вскрылась когда надо страховое возмещение платить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя есть предложения где лучше страховку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя есть предложения где лучше страховку сделать?

Я же тебе объяснял выше - лучше-хуже это относительно...Ты тут про автотему тему развел, такое ощущение, что с тебя они за услуги не деньгами взяли, а скрытой рекламой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рассуждать про коня в вакууме это одно. а когда ехать надо на машине, это уже другое, и тут нужно действовать.

Так  вот и посоветуй людям куда обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх