Перейти к содержанию

Доска позора!


Рекомендуемые сообщения

Номера, марки машин злостных нарушителей, машин в угоне и прочих уродов пишем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера, марки машин злостных нарушителей, машин в угоне и прочих уродов пишем тут.

Может номера и не нужно, а просто описание:красный "Запорожец" со спойлером и обвесами, за рулем лысый мужик в очках... Номер начинается с ... (полностью писать не нужно).Может кто-то узнает себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо если человек узнает себя, одумается, ездить станет внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерс, черный с мигалками обычно с сопровождением машины ГБДД то же с мигалками. Для «сладкой парочки» правила не писаны законно. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня увидел такую расправуP.S. если че перенисите, а то не знаю куда выложить

и правильно....у меня возле дома тоже такие скоты есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин.... каюсь и сознаюсь я тут тоже должна быть, ибо ездить не умею, но учусь. с удовольствием бы не ездила, но увы, водителя личного нет, крыльев тоже... так что приходиться злить и раздражать.увидете красивую короткостриженную шотенку, не ругайтесь громко, все-равно не реагирую.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может номера и не нужно, а просто описание:красный "Запорожец" со спойлером и обвесами, за рулем лысый мужик в очках... Номер начинается с ... (полностью писать не нужно).Может кто-то узнает себя.

А если угон? Думаю, что номера и есть реальная помощь, если вдруг произойдет несчастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо если человек узнает себя, одумается, ездить станет внимательней

Друзья мои, вы что на самом деле так думаете ? Вы думаете что лысый дядька на спойлированом запоре знает что существует интернет и его там клеймят позором ? Опуститесь на грешную землю,подавляющее большинство наших соотечественников-земляков газеты то на толчке только читают, а от слова компутер-интернет в обморок падают. Тема интересная конечно, ну примерно как в кунсткамеру сходить,на уродцев-ублюдков посмотреть, но на пользу практическую расчитывать имхо- наивно ! Давайте так и обзовем- кунсткамера или " наши ублюдки " Меня, например, еще просто возмущает, глядя на некоторые машины- до какого скотства можно довести свое средство передвижения- бампера отрованы и болтаются подвязанные веревкой, вмятины пол-метра глубиной не заделывают годами, "рыжий металлик" отваливается уже пластами. Возле дома такой папелац два года уже глаза мозолит,хочется взять кувалду и добить его нахер, чтобы не позорил род человеческий, ну,мля, все равно что в рваных ботинках ходить или в штанах с дырой на жопе ! Давайте этих чмошников тоже сюда- будем смотреть и блевать когда настроение плохое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про такое, если идет человек, а какой то клоун на ровной дороге нашел лужу и обдал его хорошенько, томожно номерок записать и в гаи заяву.а сейчас такое есть? или просто пошлют?

:lol: Жжошь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот вернёмся к теме:Серый вингроуд с наклейками и тонировкой гос номер с 407...(дальше не помню) опасно и агресивно вёл себя на дороге, при плотном движении перестоился с крайнего правой полосы на крайнюю левую(дорога 3 полосы) через весь поток машин с приличной скоростью......вот так и начинаются аварии, не он врежется так из за него народ друг другу в зад повлетает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Господа модераторы данной темы, наведите порядок Smile017.gif/b]

Удалил кучу флуда.

Для желающих пофлудить предлагаю создать три темы:

1. Блондинки, брюнетки, рыжие

2. Просто флуд (пиши, говори о чём хочешь, тока без явных матов, оскорблений и переходов на личности

3. Фото галерея,

Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Жжошь что ли?

а что такого? если клуб будет официальной организацией, будет представитель в ГИБДД, почему не подавть такие данные туда, чтобы брали на заметку, естественно все должно быть тщательно отфильтрованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого? если клуб будет официальной организацией, будет представитель в ГИБДД, почему не подавть такие данные туда, чтобы брали на заметку, естественно все должно быть тщательно отфильтрованно.

таких гонщиков и лихачей за пол часа я насчитаю пару десятков, и гаишники их видят просто на всех "рук" нехватает ИМХОодин из них - тип на 100-м крузаке, с самого правого ряда поварачивает налево при этом всех подрезает, потом когда я передним нормально перестроился, он мне СГУшкой крякает, типа ты чё мол "уху ел", а ГАИшники его даже не остановят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот товарищ, на Марке в тюнинге, любит поиграть в шашки на дороге, выискивая щели в плотном потоке машин. Пусть здесь повисит...

post-957-1218500342_thumb.jpg

post-957-1218500352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка или женщина (не разглядел) ну о-очень огорчила, на коммунпроекте прямо перед моим носом , с независимом видом решила повернуть к УВД. Очень долго думала, решалась и рванула ( как самый быстрый черепах), в принципе я ожидал от неё такой подлянки , поэтому без последствий. Жена, с ребёнком, на заднем сиденье изматерилась ( хотя сама за рулём сидит ), сказала что после таких выкидонов, она понимает почему мужчины так скептически относятся к женщинам за рулём. Всё это не в обиду слабому полу сказанно, бывает, что и мужики козлят, а женщины в такой же ситуации поступают разумно. Кстати, машина новый, тёмно-синий, 5-ти дверочный Паджерик, номер не успел разглядеть. Увижу, сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его опасаться-то? Он что, такой страшный? Просто чувак права купил недавно...

Да мне по барабану кто в меня врубится: блондинка или свежеиспеченный крузеровод. Таких надо знать. А то будет как в анекдоте - КрАЗ наехал на Москвича. Пацан - водила москвича говорит гаеру "Понимаете, отретий день за рулем - думал проскочу", водила КрАЗа: "30 лет за рулем - еще ни один не проскочил"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Черная целка "слепая" год 92 где то, с ноздрей на капоте, сегодня ехала по встречке в сторону паратунки недалеко от кольца Вулканного. Это мудила без вариантов, купят машин типа быстрых, а ездить ни==я не умеют. Я ушел на обочину во избежание лобового. .Таким надо е==ло бить, что и будет в следующие разы исполнено... дорога там одна никуда не денется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я езжу без брызговиков :) так что если увидите эскуду с бортовым номером 04 сильно не материтесьи поворотники не показываю ибо не работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк II гос. № 160 КТ - НАУЧИТЕСЬ ПАРКОВАТЬСЯ ИЛИ НАЙДЕТЕ СВОЮ МАШИНУ НЕ ТАМ ГДЕ ПОСТАВИЛИ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Себя не увидела, это хорошо!!! O:-) "Увидев автомобиль Тойота Камри» гос.рег.знак * *** **, который двигался с заносами задней оси, создавая опасность опрокидывания, с помощью СРУ и специальных световых приборов потребовал водителя остановить автомобиль" Только вот наверное в ГАИ в списке злостных нарушителей :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх