Перейти к содержанию

Доска позора!


Рекомендуемые сообщения

Самое главное качественно... тут недавно по новостям увидел как наши коллеги по рулю во владике сделали авто сайт где показывают конкретные номера машин которые "косячат" на дорогах ну и для ГИБДД там тоже много информации чем они и пользуются...может тут сделать такое же место...просто установить тут какие нить правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может тут сделать такое же место...просто установить тут какие нить правила

Основные правила уже установлены, в каждом конкретном случае каждый действует, как он считает правильнымЭто насчёт фоток, номеров, коментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное не так сказал... я имел ввиду какие нить правила к этой теме... а то просто помимо конкретных случаев и т.д. и т.п. много флуда не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет меня обламывает тема, где всех п*дор*сов надо будет сливать ГАИшникам. Есть и другие методы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет меня обламывает тема, где всех п*дор*сов надо будет сливать ГАИшникам. Есть и другие методы. :)

Выбить стекло и на-ть в салон? :) Ну и методы у вас Константин :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах проскакивало объявление вот такого содержания:

Порча салона автомобиля. Москва Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кроме австостоянок) место на грузовике-ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного из канализации. Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$. После этого машина восстановлению уже не подлежит. Хороший способ поквитаться с обидчиком. Внимание: Мы заливаем дерьмо в машину, СЧИТАЯ, ЧТО ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ. Стекло тоже выбиваете ВЫ САМИ!То есть, вся ответственность лежит на вас. В случае претензий мы утверждаем, что мы представились владельцем автомобиля, сами выбили стекло и оплатили порчу салона! Р.S.Господа, это не первоапрельская шутка! Объявление подано 30 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чудила на маджесте заехал на кольцо с правого ряда со тороны С-В, пропрыгал по кочкам и поехал на горизонт и машину не жалко.вчера подобный видимо сильно торопился - обогнал на спуске от стеллы к кольцу, чуть позже на простом кроуне хотел обогнать кучу машин сразу, а так как я ехал первым то мне было интересно, как он собирается от встречки уходить (он же не едет), притяно было смотреть в зеркало видеть как его задницу от резкого торможения подкинуло и плсв авс захрустела))))) хотя я как шел 60 так и шел) Номера писать нет смысла и бибикать тож, по возможности на месте наказывать, поджать не пустить на ямки вытолкнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх