Перейти к содержанию

Help! Помогите выбрать автомобиль


Рекомендуемые сообщения

В начале лета, купила машинку. Меня всё устраивало, даже то, что она механика. Думала пару дней с папой покатаюсь, привыкну (ведь раньше как-то ездила на механике, даже сдавала экзамен) и буду ездить. Но папа просто отобрал ключи и сказал, чтобы продавала, либо она будет стоять, а я ездить на автобусе. Короче, так уже 1,5 месяца и происходит. Решила продать. Так вот теперь мучаюсь не знаю какую теперь покупать. Может подскажите. Основные требования: 1. цена от 120 000 до 160 000 2. автомат3. топливо чтоб мало елаочень новая не нужна, можно и лохматых девяностых:)) вообще мне не нравятся маленькие машинки типо витца, но уже кажется согласна на всё... короче посоветуйте чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла - спринтер, в хорошем состоянии, ИМХО лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял новое авто. Потому как брать с пробегом по России, все равно что покупать с закрытыми глазами.

Вот хороший вариант MAZDA-SPORT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В начале лета, купила машинку. Меня всё устраивало, даже то, что она механика. Думала пару дней с папой покатаюсь, привыкну (ведь раньше как-то ездила на механике, даже сдавала экзамен) и буду ездить. Но папа просто отобрал ключи и сказал, чтобы продавала, либо она будет стоять, а я ездить на автобусе. Короче, так уже 1,5 месяца и происходит. Решила продать. Так вот теперь мучаюсь не знаю какую теперь покупать. Может подскажите. Основные требования: 1. цена от 120 000 до 160 000 2. автомат3. топливо чтоб мало елаочень новая не нужна, можно и лохматых девяностых:)) вообще мне не нравятся маленькие машинки типо витца, но уже кажется согласна на всё... короче посоветуйте чего-нибудь.

Мне кажется Королла - лучший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлет с двиглом 5A - летать будешь))

На Старлетах не бывает Двс 5А! В основной массе 4Е, 1N, 1N-T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин , извиняюсь, действительно не бывает, это значит меня наЕ............((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин , извиняюсь, действительно не бывает, это значит меня наЕ............((

Drom.ru поможет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лета, купила машинку. Меня всё устраивало, даже то, что она механика. Думала пару дней с папой покатаюсь, привыкну (ведь раньше как-то ездила на механике, даже сдавала экзамен) и буду ездить. Но папа просто отобрал ключи и сказал, чтобы продавала, либо она будет стоять, а я ездить на автобусе. Короче, так уже 1,5 месяца и происходит. Решила продать. Так вот теперь мучаюсь не знаю какую теперь покупать. Может подскажите. Основные требования: 1. цена от 120 000 до 160 000 2. автомат3. топливо чтоб мало елаочень новая не нужна, можно и лохматых девяностых:)) вообще мне не нравятся маленькие машинки типо витца, но уже кажется согласна на всё... короче посоветуйте чего-нибудь.

А зачем тебе другая машина????? Только из-за механики???? так это не проблема..... пару дней (месяцев) тренировок и все ОК!!!!! Не надо продавать!!! Потренируйся некоторое время и все будет ОК!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе другая машина????? Только из-за механики???? так это не проблема..... пару дней (месяцев) тренировок и все ОК!!!!! Не надо продавать!!! Потренируйся некоторое время и все будет ОК!!!!

если будешь уметь ездить на механике, то тебе почти все дороги открыты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе другая машина????? Только из-за механики???? так это не проблема..... пару дней (месяцев) тренировок и все ОК!!!!! Не надо продавать!!! Потренируйся некоторое время и все будет ОК!!!!

Я вот с той целью и брала, чтобы научиться ездить. У меня все проблемы с переключением, ну не привыкла я плавно скорости переключать, да и инструктор у меня такой был... лишь бы лишь бы... А учить меня некогда и некому. Потому что папе как всегда лень:( и вообще дела до меня нет:( а так то я нормально езжу, недавно проверила на машине с коробкой автомат:)))мне просто не хочется никаких старлеток, витцев и платцев... ну не нравятся мне все эти маленькие машиночки... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с той целью и брала, чтобы научиться ездить. У меня все проблемы с переключением, ну не привыкла я плавно скорости переключать, да и инструктор у меня такой был... лишь бы лишь бы... А учить меня некогда и некому. Потому что папе как всегда лень:( и вообще дела до меня нет:(

Может мы силами Автоклуба будем практиковать Вас в вождении? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы силами Автоклуба будем практиковать Вас в вождении? :)

Ой, прикольно!!! А я не откажусь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прикольно!!! А я не откажусь;)

Сообщите Ваш телефон в лс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поговорили Изображение

Ну вот, взял и все опошлил! :) Кстати, ты, как самый ответственный за взаимопомощь, должен был помочь девушке в первую очередь!!! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, взял и все опошлил! :) Кстати, ты, как самый ответственный за взаимопомощь, должен был помочь девушке в первую очередь!!! Smile017.gif

Отвественный за взаимопомощь свои обязанности выполнил;) Например, напомнил мне про тему :jokingly: Так что не надо Мишу ругать;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Каков результат?

Идет подготовка к учебному процессу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се к чему пришли))) гы гы))) Катите тачку ко мне, я тоже хочу на мехе прокатится))) Обещаю полное соприкосновение резины с асфальтом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже попрактиковался в вождении.. на права скоро сдавать...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че здесь можно девушку учить на механике кататься, и самому погонзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх