Перейти к содержанию

Help! Помогите выбрать автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Уже 3 месяца?! :Smile009: Дык машЫнка так и зарджавеет :D

Врыкс, пока я жив и он мой, не заржавеет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно было бы обучать форумчан на ВРиКСе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно было бы обучать форумчан на ВРиКСе))

Только в особых случаях! На него кузовщина и сцепление дорогие! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это уже не твои проблемы будут..) +хавает не мало, чтоб по городу покататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это уже не твои проблемы будут..)

А простите чьи? :)

+хавает не мало, чтоб по городу покататься))

На удивление не так много, как я предполагал. Пока точную цифру назвать не смогу, но меньше двадцатки - это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простите чьи? :)На удивление не так много, как я предполагал. Пока точную цифру назвать не смогу, но меньше двадцатки - это факт.

в любой автошколе за аварийные случаи есть пунктик, в котором указывается, что "ученик" в случае ДТП несет материальную ответственность и возмещает ущерб от ДТП))да и за бенз платил 500рэ за полтора часа когда учился......(а толку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой автошколе за аварийные случаи есть пунктик, в котором указывается, что "ученик" в случае ДТП несет материальную ответственность и возмещает ущерб от ДТП))да и за бенз платил 500рэ за полтора часа когда учился......(а толку?)

что-то не помню я такого пункта, когда я учился нам говорили что крайний инструктор, хоть машину в лепешку))за исключением автодрома, когда ученик один за рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 shar: а в какой учился? я в автолюксе2 Константин: и если что то случиться(тьфу тьфу тьфу) ты будешь сам все восстанавливать?? ни копейки не возьмешь? даже за бенз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А пока собственно я была в некоторой отключке тут тема то продолжается)))) на самом деле машину уже продали и взяли другую... уже автомат))) Но собственно в своей гениальности и вкусе я далеко не ушла: Corolla, седан, 99 года. Только стоит пока в гараже, ждёт лета... боюсь я ездить))) (да и резину надо менять... там сзади протекторы почти стёрты)З.Ы. Кстати, Константин, номерок у меня ваш до сих пор в телефоне есть))) я всё ранво хочу покататься... потому что с папой - это не вариант... а как-то всё время ехать и мало соображать, что я делаю, не хочеться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати, Константин, номерок у меня ваш до сих пор в телефоне есть))) я всё ранво хочу покататься... потому что с папой - это не вариант... а как-то всё время ехать и мало соображать, что я делаю, не хочеться))))

Я тоже не забыль. Давайте на новогодних праздниках созвонимся? Думаю, что с форума еще кто-нибудь захочет получить уроки вождения. Например Николыч. :) Вот все вместе и поедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой автошколе за аварийные случаи есть пунктик, в котором указывается, что "ученик" в случае ДТП несет материальную ответственность и возмещает ущерб от ДТП))

все херня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я училась в УПК ещё в 42 школе... у нас был такой договор и мы подписывали, что делим материальную ответственность напополам с инструктором... правда это было 2005-2007 годы... сейчас не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не забыль. Давайте на новогодних праздниках созвонимся? Думаю, что с форума еще кто-нибудь захочет получить уроки вождения. Например Николыч. :) Вот все вместе и поедем.

я бы тоже хотел попрактиковаться, то опыта мало....дороги сколькие будут, то машина будет после праздников, можно и счас но до первого гаишника(( возьмете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Судя по всему вы начинающий водитель и брать вам серьезный спортивный автомобиль не стоит берите малышку с коробкой автомат лучше немца или японца

_________________

фото на всякую футболку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми лансер 10, он соответствует твоим требованиям Еще тут посмотри http://brandz.ru

Судя по всему вы начинающий водитель и брать вам серьезный спортивный автомобиль не стоит берите малышку с коробкой автомат лучше немца или японца_________________фото на всякую футболку 

Полюбому кто-то рекламу толкает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх