Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие)) ситуация: закрылась авто с ключами и брелоком от сигналки и встала на охрану, внутри мафон работает. ключ с с брелоком в замке зажигания. привез авто на эвакуаторе, че делать не знаю(((((((((((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие)) ситуация: закрылась авто с ключами и брелоком от сигналки и встала на охрану, внутри мафон работает. ключ с с брелоком в замке зажигания. привез авто на эвакуаторе, че делать не знаю(((((((((((( :sorry:

Аккуратно отводишь край двери, лучше деревянным клинышком ( а вообще для этого специальные пластиковые инструменты есть ), подбираешь проволоку по длине, достаточно жесткую, на конце выгибаешь крюк в виде кольца, цепляешь им кольцо брелока и поворачиваешь и вытаскиваешь из замка. Или подобным образом отжимаешь кнопку блокировки двери. Ну а если уж совсем разнервничаешься- тогда как добрый Нитра тебя научил. Сигналка поди Шерхан ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. закрылась авто с ключами и брелоком от сигналки и встала на охрану, ..

Тоже были такие ситуации, выходил из них, как советует Олег (Королёг), ещё можно просунуть линейку между стеклом и самой дверью, и там попробывать дёрнуть за тяги замка, Ещё если время терпит,и машину жалко, то машины вскрывает "Папа Карло" т 26-22-21, 48-74-54 А лучше всего помогает второй ключ, я себе сделал сразу как у меня второй раз случилось такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были такие ситуации, выходил из них, как советует Олег (Королёг), ещё можно просунуть линейку между стеклом и самой дверью, и там попробывать дёрнуть за тяги замка, Ещё если время терпит,и машину жалко, то машины вскрывает "Папа Карло" т 26-22-21, 48-74-54 А лучше всего помогает второй ключ, я себе сделал сразу как у меня второй раз случилось такое.

спасибо за инфу....линейкой пробовал весь день, попробую обратиться....)))ага, долбаный шерхан, но она никогда не закрывалась с ключами, а тут кое-кто по имени папа всякой херни понатыкал. выставил наверное че-нить и она закрылась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага, долбаный шерхан, но она никогда не закрывалась с ключами, а тут кое-кто по имени папа всякой херни понатыкал. выставил наверное че-нить и она закрылась....

У меня тоже Шархан, захлопнулась, когда я случайно режим свободные руки поставил, Только у меня это зимой было, ммотор запущен и выставлены прогревочные обороты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Шархан, захлопнулась, когда я случайно режим свободные руки поставил, Только у меня это зимой было, ммотор запущен и выставлены прогревочные обороты)))

а папа карло сегодня работает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а папа карло сегодня работает???

Не знаю, позвони, узнай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я тебе написАл сделал бы уже давно, никогда этот метод не занимал больше 10-15 минут, открыл так десятки машин. А линейкой тыкать бестолку, надо совершенно четко представлять куда тыкать, а куда тянуть, на современных машинах часто ставят защиты от подобных линеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я тебе написАл сделал бы уже давно, никогда этот метод не занимал больше 10-15 минут, открыл так десятки машин. А линейкой тыкать бестолку, надо совершенно четко представлять куда тыкать, а куда тянуть, на современных машинах часто ставят защиты от подобных линеек

все, открыл))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой сигнализации есть пин-код, введи его по инструкции и не будет проблем на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие авто можно открыть простой школьной (железной) линейкой, (конечно не все) но большинство из них. так что не мучайтесь соотечественники, стоит обратиться к авто спецам и все ок. если есть потребность(не только в этом, а вообще,по поводу авто, авторемонта) могу посодействовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие авто можно открыть простой школьной (железной) линейкой, (конечно не все) но большинство из них. так что не мучайтесь соотечественники, стоит обратиться к авто спецам и все ок. если есть потребность(не только в этом, а вообще,по поводу авто, авторемонта) могу посодействовать!

Задачка на сообразительность:сравните шансы найти в любое время суток кусок проволоки (например, алюминевой) и металллическую линейку необходимой длины. Результат запишите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит обратиться к авто спецам и все ок. если есть потребность(не только в этом, а вообще,по поводу авто, авторемонта) могу посодействовать!

На каком СТО трудитесь, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой сигнализации есть пин-код, введи его по инструкции и не будет проблем на будущее.

да, я сделал дубликат ключа, а что за пин код?? у меня брелок от сигналки и ключи в авто были, и там еще музыка играла...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин-код начиная с 5-го Шерхана можно ввести отстукав его по стеклу- в том месте где датчик вызова стоИт. Т.е. производитель ЗНАЯ глючность системы заложил такую возможность- что бы можно было при захлопнувшихся ключах попасть в салон. А насчет линеек- не надо обольщаться на это счет- во многих современных машинах сделана защита от подобных трюков и открыть линейкой невозможно. А те которые открыть можно- надо точно представлять как проходят тяги внутри двери и сделать на линейке фигурный вырез типа крюка и вилки, тогда шанс есть. А паджеры, например, я простым ножиком открываю за 3 секунды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паджеры, например, я простым ножиком открываю за 3 секунды :)

Вот я один раз налип, ночью на морозе Пыжик захлопнулся! Как только я его не ковырял! В итоге подобрал ключ к задней двери. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком СТО трудитесь, если не секрет?

СТО это конечно громко сказано, просто несколько не больших боксов в районе Дискавери (кузовщина, механики и электрик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачка на сообразительность:сравните шансы найти в любое время суток кусок проволоки (например, алюминевой) и металллическую линейку необходимой длины. Результат запишите :)

Безвыходных ситуаций не бывает, всегда что нибудь мона придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО это конечно громко сказано, просто несколько не больших боксов в районе Дискавери (кузовщина, механики и электрик)

Это не на выезде с Кирпичиков справа гаражи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин-код начиная с 5-го Шерхана можно ввести отстукав его по стеклу- в том месте где датчик вызова стоИт. Т.е. производитель ЗНАЯ глючность системы заложил такую возможность- что бы можно было при захлопнувшихся ключах попасть в салон. А насчет линеек- не надо обольщаться на это счет- во многих современных машинах сделана защита от подобных трюков и открыть линейкой невозможно. А те которые открыть можно- надо точно представлять как проходят тяги внутри двери и сделать на линейке фигурный вырез типа крюка и вилки, тогда шанс есть. А паджеры, например, я простым ножиком открываю за 3 секунды :)

да и на старых есть защита(не на всех правда), но это не сильно мешает, просто чуть больше времени может уйти на это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким способом открыл?

извиняюсь за долгий ответ)))) открыл способом Олега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возник вопрос - можно ли открыть по-другому?? ни линейкой, ни стекло разбить, ни вышеуказанным способом, который Олег предложил и не открывая капот?? например мне кто говорил что можно замкнуть провода на габарите... P.S. ну понятно что всякой электронной фигней которая денег стоит немалых можно открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх