Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замкнув провода в габарите Вы вызовите короткое замыкание в этой цепи- в лучшем случае сгорит предохранитель по силовой цепи сигнализации ( если он конечно установлен) как это поможет открытию авто ? ответ- никак. Код-граббером просто так тоже не откроешь- надо хотябы несколько посылок кодов от сигнализации отловить. В Вашем случае проделаный путь- оптимальный и единственный. Ну есть еще спец-инструмент для вскрытия замков через личинку- методом "бампинга" например, но это уже к профи- совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнув провода в габарите Вы вызовите короткое замыкание в этой цепи- в лучшем случае сгорит предохранитель по силовой цепи сигнализации ( если он конечно установлен) как это поможет открытию авто ? ответ- никак. Код-граббером просто так тоже не откроешь- надо хотябы несколько посылок кодов от сигнализации отловить. В Вашем случае проделаный путь- оптимальный и единственный. Ну есть еще спец-инструмент для вскрытия замков через личинку- методом "бампинга" например, но это уже к профи- совсем другая история

все понятно, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще спец-инструмент для вскрытия замков через личинку- методом "бампинга" например, но это уже к профи- совсем другая история

http://www.alarmnn.ru/?id=smi&type=ugonshow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас благодаря нашим желтолицым братьям, купить такой инструмент- не проблема, и даже гораздо интересней есть манипуляторы и вполне доступны по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну сейчас благодаря нашим желтолицым братьям, купить такой инструмент- не проблема, и даже гораздо интересней есть манипуляторы и вполне доступны по цене

помогите!закрылась машина, все ключи внутри остались, сигналка выкючена - аккумулятор сел!После "проволочек" стало понятно, что без спеца мастера не обойтись, Автомобиль в Вилючинске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!закрылась машина, все ключи внутри остались, сигналка выкючена - аккумулятор сел!После "проволочек" стало понятно, что без спеца мастера не обойтись, Автомобиль в Вилючинске!

Если не открыл звони 8-962-282-5520,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет! ребята, помогите кто-ниибудь!!!!!загорелась лампочка, что заканчивается топливо, машинку заправила, залила 15 литров, но стрелка не поднимается и лампочка не гаснет :'( что делать не знаю:(что могло случить и что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны варианты- либо бак пробит ( характерный запах и следы под машиной подскажут) , либо "завис" поплавок в топливном баке, бывает частенько, конструкция и доступ от авто зависит, надо снять конструкцию и поправить. Возможна экзотика- неисправность приборной панели, напишите какой машин у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. На лампочку и на стрелку обычно два разных датчика. Какая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики то разные, но часто они на одном поплавке и на одной "линейке" направляющей. У меня такое было на блюберде, на "кочкарях" помял бак, помял как раз напротив этой линейки и малость загнул ее, поплавок заклинило. отличие только в том что у меня это произошло на почти полном баке. Я потом неделю ездил и все удивлялся - какая у меня машина стала экономная! А там поплавок еле-еле двигался, вобщем потом прогулялся сначала за канистрой потом за бензином.Вопрос от меня :Мецубиши гольт 4 WD (вроде так называется) коробка автомат, масло в коробке есть, машина встала посреди дороги. Часа за два до этого какбы подергивалась при движении в горку. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики то разные, но часто они на одном поплавке и на одной "линейке" направляющей. У меня такое было на блюберде, на "кочкарях" помял бак, помял как раз напротив этой линейки и малость загнул ее, поплавок заклинило. отличие только в том что у меня это произошло на почти полном баке. Я потом неделю ездил и все удивлялся - какая у меня машина стала экономная! А там поплавок еле-еле двигался, вобщем потом прогулялся сначала за канистрой потом за бензином.

Это скорее исключение, у большинства машин эти датчики не то что на разных поплавках, но и попалавки эти расположены в разных местах бака и доступ к ним из разных лючков.

Вопрос от меня :Мецубиши гольт 4 WD (вроде так называется) коробка автомат, масло в коробке есть, машина встала посреди дороги. Часа за два до этого какбы подергивалась при движении в горку. В чем может быть причина?

Возможно топливный насос. Кстати, движок GDI?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно топливный насос. Кстати, движок GDI?

А я вот не понял - как машина встала?Движка умерла или просто "не едет"?Второй вариант - как у меня, перебил шланг от коробки к маслорадиатору оной и пипец. Игольчатый подшипник, фрикционы и на выхлопе капиталка коробки за 14 килорублей. И за 10 минут до этого начались рывки оборотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понял - как машина встала?Движка умерла или просто "не едет"?

Вобщем то, да. Я почему то подумал, что заглохла, хотя об этом не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! ребята, помогите кто-ниибудь!!!!!загорелась лампочка, что заканчивается топливо, машинку заправила, залила 15 литров, но стрелка не поднимается и лампочка не гаснет :'( что делать не знаю:(что могло случить и что теперь делать?

Вариантов много, но это только для начала, если ни один из этих не поможет то пишите, будем думать:а). Залить еще 15 литров;б). Вытащить лампочку;в). Продать машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много, но это только для начала, если ни один из этих не поможет то пишите, будем думать:а). Залить еще 15 литров;б). Вытащить лампочку;в). Продать машину.

г).Проверить татчик уровня топливад). Проверить фишку соединения датчикае). Проверить целый ли бензобак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемая мера - замена КПП в сборе. Если по аналогии с Ниссаном - замена ремня в принципе возможна, но запчасти поставляются только какой-то сомнительной фирмой во Владивостоке. Говорят, что Jatco..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мицубиське ремень вариатора порвался :angry:

Нн-да, тяжелый случай...Ну вот, а сразу писал, что коробка автомат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКеюшки, в следующий раз напишу коробка механика, только без педали сцепления, а вместо ТАД-17 какое то красное масло и рычаг переключения с кнопочкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх