Перейти к содержанию

Lamborghini Gallardo в Петропавловске!


Di$a™!_41

Рекомендуемые сообщения

т.е. за сам авто и за растоможку??? ну тогда это нормальная цена....я думал штук 300

новая 250 стоит..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fear75s

    7

  • Автолюбитель

    6

  • Di$a™!_41

    5

  • FoRum™

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

новая 250 стоит..:)

Так это самая дорогая машина на камчатке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это самая дорогая машина на камчатке?

Лично я затрудняюсь вспомнить что-либо дороже этой. Хотя, если я не знаю, то не факт, что такой машины нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а максимальная 240 сейчас выставлена.

Цены разные... http://motors.shop.ebay.com/items/Cars-Tru...p4506Q2ec0Q2em1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел примерное описаниеТехнические характеристики Lamborghini Gallardo V10 Цена: 8 385 000 рублей Тип кузова: Родстер Длина: 4300 мм Ширина: 1900 мм Высота: 1160 мм Модельный год: 2003 Количество дверей: 2 Количество мест: 2 Привод: Полный Число цилиндров / расположение: 10/V Мощность двигателя л.с / оборотах: 500/7800 Рабочий объем двигателя: 4961 см³ Крутящий момент / оборотах: 510/4500 Вид топлива: АИ-98 Объем топливного бака: 90 литров Время разгона до 100 км/ч: 4.2 сек Максимальная скорость: 309 км/ч Расход топлива в городском цикле: 29.4 литров на 100 км Расход топлива на трассе: 13.9 литров на 100 км Расход топлива - смешанный цикл: 19.6 литров на 100 км Тип коробки передач: Механическая Снаряженная масса: 1430 кг Полная масса: 1630 кг Объем багажника: 110 литров Размер шин: 295/30ZR19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел примерное описаниеТехнические характеристики Lamborghini Gallardo V10 Цена: 8 385 000 рублей Тип кузова: Родстер Длина: 4300 мм Ширина: 1900 мм Высота: 1160 мм Модельный год: 2003 Количество дверей: 2 Количество мест: 2 Привод: Полный Число цилиндров / расположение: 10/V Мощность двигателя л.с / оборотах: 500/7800 Рабочий объем двигателя: 4961 см³ Крутящий момент / оборотах: 510/4500 Вид топлива: АИ-98 Объем топливного бака: 90 литров Время разгона до 100 км/ч: 4.2 сек Максимальная скорость: 309 км/ч Расход топлива в городском цикле: 29.4 литров на 100 км Расход топлива на трассе: 13.9 литров на 100 км Расход топлива - смешанный цикл: 19.6 литров на 100 км Тип коробки передач: Механическая Снаряженная масса: 1430 кг Полная масса: 1630 кг Объем багажника: 110 литров Размер шин: 295/30ZR19

Уговорил. Беру две))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я затрудняюсь вспомнить что-либо дороже этой. Хотя, если я не знаю, то не факт, что такой машины нет. :)

лх 570 примерно той же цены...тока новый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел примерное описаниеТехнические характеристики Lamborghini Gallardo V10 Привод: Полный

а привод точно полный?? а то мне тут 1 говорил что у МУРСЕЛАГИ полный привод, а на галардо задний....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а привод точно полный?? а то мне тут 1 говорил что у МУРСЕЛАГИ полный привод, а на галардо задний....

100% полный. А тот 1 прав, только с точностью да наоборот. У нас галлардо на автомате, а не на мехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается как честный человек может такое авто себе купить - так побаловаться ? Жулье и Ворье плин :( кода же они уже пресытятся сволочи ? :\

НИКОГДА!!! И лучше тебе, дружище, с этим смириться, пока с ума не сошел... Так будет ещё очень долго и всё это только начинается, поверь специалисту. :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня видел на 20-м км вечером - на заправку заехала... Небольшая на удивление, поменьше блюберда в длину будет. Зато по ширине падла здоровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C gt-kamchatka:обозначения R и N в углу, это на механике так что ли по твоему? На табло это выводить смысл есть только на автомате.

post-36-1222438342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C gt-kamchatka:обозначения R и N в углу, это на механике так что ли по твоему? На табло это выводить смысл есть только на автомате.

а по-моему это и есть механика, там ниже руля -N 1 2 3 4 5 6, как раз что бы видеть, на какой передаче едешь...ведь положения D нету..плюс там скорее всего есть датчик идеального переключения, и еще - это ведь итальянцы, и пока этот авто в нашем городе эксклюзив, ты много раз ездил на ЛАМБОРДЖИНИ??? стандарта на обозначение "механика" или "автомат" на панели в автомобилестроении ведь нет, не так ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего стоят переключатели скоростей за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 fear75s, я не ездил, ты сам что ли ездил, или как?Датчики идеального переключения есть не только у итальянцев, но так же бывают и у японцев. Но не в этом вопрос.Ниже фото, отлично видно один из подрулевых лепестков для переключения передач. Тоже подобие типтрона. Или по твоему итальянцы решили сделать подрулевые переключателели на механике?

post-36-1222520379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины добавлю, что вся Камчатская "семейка" будет состоять из двух Ламбо и одной Феррари... По крайней мере по состоянию на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины добавлю, что вся Камчатская "семейка" будет состоять из двух Ламбо и одной Феррари... По крайней мере по состоянию на сегодняшний день.

Вторая ламбо - это вроде как мурсиелаго, а что за ферарри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины добавлю, что вся Камчатская "семейка" будет состоять из двух Ламбо и одной Феррари... По крайней мере по состоянию на сегодняшний день.

Про вторую Ламбо слышал. А вот про ферари нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум у некоторых хоть появиться какой-то стимул к приобретению "эксклюзивных" автомобилей :)Я бы вот например бы Dodge Viper привёз бы :)Вопрос в следующем, как долго она проживёт? Как не печально, но редкие автомобили у нас живут всего пару сезонов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем, как долго она проживёт? Как не печально, но редкие автомобили у нас живут всего пару сезонов! :(

А больше и не надо т.к. потом такие машины уйдут например в Москву, а сюда приедут другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх