Перейти к содержанию

Lamborghini Gallardo в Петропавловске!


Di$a™!_41

Рекомендуемые сообщения

А больше и не надо т.к. потом такие машины уйдут например в Москву, а сюда приедут другие

Помоему такие машины уодят на разборки/свалки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fear75s

    7

  • Автолюбитель

    6

  • Di$a™!_41

    5

  • FoRum™

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помоему такие машины уодят на разборки/свалки :)

Ага.. особенно на разборки... :-D Я надеюсь, что эта красавица будет не один год нас радовать своим наличием..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд скорости установил асфальтоскладчик Смирнов. Он сумел разогнать свой каток до 150 км/ч после того, как случайно зацепил на перекрестке "Ламборджини Галлардо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрулевые переключателели на механике?

есть и такое - автоматика сама выжимает 2-дисковое сцепление - по крайней мере такое есть на бмв м5, насчет этой не уверен.....и на бмв - роботизированная коробка SMG 3 - т.е. она может быть как и механикой так и автоматом, КПД у нее выше чем у автомата. она надежнее. быстрее разгоняется, чем механика...и экономична и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой бельгиец установил рекорд скорости

В субботу, 11 октября, слепой сорвиголова Люк Костерманс побил мировой рекорд. На одной из взлетно-посадочных полос во Франции он развил скорость 308,78 км в час на супермашине Ламборджини Галлардо.

Прежний рекорд скорости для слепых принадлежал британцу Майку Ньюману, которые в октябре 2005 года промчался на модифицированной BMW M5 со скоростью 268 километров в час.

источник

Надеюсь у нашего Голлардо хозяин не слепой, а то тоже может рекорд скорости установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой бельгиец установил рекорд скорости

источник

Надеюсь у нашего Голлардо хозяин не слепой, а то тоже может рекорд скорости установить...

очень даже зрячий. я бы сказала, даже третий глаз имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это самая дорогая машина на камчатке?

Нее, видел объявление в последней "Домашняя" Гелинваген 2006 г. белый за 5 лямов. Правда неизвестно какой торг, если полтинник баксов скинет, тогда "самая". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока тут кроется ГЛАВНАЯ засада - садят в тюрьмы за воровство гуся и умыкнутую туалетную бумагу из муниципалитета а выше указанные сволочи живут припиваючи и плевали бы они на законы и суды ...

И это правильно, кому твоя утка или бумага нужна, а лавэ всем надо, можешь поделиться и гулять на свободе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для полноты картины добавлю, что вся Камчатская "семейка" будет состоять из двух Ламбо и одной Феррари... По крайней мере по состоянию на сегодняшний день.

слыш смуто сей!вот че ты секу рубиш и народу на уши вешаеш по беспонтовой! Одна ламба была есть и будет! не планируетьс яникакой другой! Второй! Умничаешь про ферари - Это Катер друг мой! тот что по воде плавает! уже давно на Камчае он! Не машина ферари а КАТЕР!и еще на всякий случай! Ламба с ГТРом не вставала и не собираетьс ядо следующего лета! ну так. вдруг кто заикнеться про то кто кого порвал! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш смуто сей!вот че ты секу рубиш и народу на уши вешаеш по беспонтовой! Одна ламба была есть и будет! не планируетьс яникакой другой! Второй! Умничаешь про ферари - Это Катер друг мой! тот что по воде плавает! уже давно на Камчае он! Не машина ферари а КАТЕР!

уважаемый, будьте проще и пишите тоже.какая разница одна это ламборджиня или пятнадцать, ты то что так возмущаешься? покатали на ней? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не знаеш! не надо **Здеть! не знаешь лучше промолчи скажи не знаю! пол города трещит не знает что. раскидал по сути че и как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не знаеш! не надо **Здеть! не знаешь лучше промолчи скажи не знаю! пол города трещит не знает что. раскидал по сути че и как есть

если ты знаешь, то разъясни. только нормально. зачем нервы? это же форум, кто то сказал, кто то поправил, общение ептъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не знаеш! не надо **Здеть! не знаешь лучше промолчи скажи не знаю! пол города трещит не знает что. раскидал по сути че и как есть

Ну не надо так эмоционально себя вести. Я с хозяином не пил, но кое-что про машинку знаю (не спрашивайте, откуда :)) Но я же не гну пальцы? Если кто-то знает и хочет рассказать про машину - пусть не понтуется, а поможет узнать об этом остальным, мы только рады будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш смуто сей!...

крайне не доволён прочитаным, нужно быть проще, спокойней и терпимей!Ещё одно высказывания в подобном стиле и ник будет забанен ... навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне не доволён прочитаным, нужно быть проще, спокойней и терпимей!Ещё одно высказывания в подобном стиле и ник будет забанен ... навсегда!

Да ладно! Это все интернет и алкоголь! У мну такое постоянно! :) Баннить - это уже последнее дело! :) Я уверен: протрезвеет и расскажет про машинку много нового и интересного. Ждемс инфы с нетерпением! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Это все интернет и алкоголь! У мну такое постоянно! :) Баннить - это уже последнее дело! :) Я уверен: протрезвеет и расскажет про машинку много нового и интересного. Ждемс инфы с нетерпением! :)

ты по кого говоршь про алкоголь я чтото не уловил немного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по кого говоршь про алкоголь я чтото не уловил немного?

Про алкоголь в человеке. У нас здесь все общаются на равных и стараются не допускать резких выражений в адрес собеседника! Бывает, конечное, возникают острые углы, но как правило из-за взрывного сочетания алкоголя в крови и общением на форуме. Я не один это заметил! В следующий раз, если у Вас появиться желания понервничать или выразить свое негодование топиком, или в адрес кого-либо, попытайтесь зделать это в ЛС! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с приближенными Ходарковского и Абрамовича знаком, и пил водку, и не раз. И на Кожемяко работаю! И мне насрать сколько у нас Ламб или Ферарри, и смуто я не сею, и вооще всем тут понятно че-кого?! Парень зашел просто раскидать пацанам на форуме кто откуда призывался, а вы его не поняли! Ему само время на МTv работать, вести передачу про катера Ферарри на Камчатке и рассказывать про ГТР на нашей прекрасной трассе Ключи-Елизово! И вооще прости Автолюбитель, НО ЗАЕБАЛ ГЛАМУР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с приближенными Ходарковского и Абрамовича знаком, и пил водку, и не раз. И на Кожемяко работаю! И мне насрать сколько у нас Ламб или Ферарри, и смуто я не сею, и вооще всем тут понятно че-кого?! Парень зашел просто раскидать пацанам на форуме кто откуда призывался, а вы его не поняли! Ему само время на МTv работать, вести передачу про катера Ферарри на Камчатке и рассказывать про ГТР на нашей прекрасной трассе Ключи-Елизово! И вооще прости Автолюбитель, НО ЗАЕБАЛ ГЛАМУР!!!

как красиво начал....и как банально закончил.....эхххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх