Перейти к содержанию

Очередной циклон приближается к берегам Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    532

  • redliner

    104

  • AlexK

    77

  • RUS41

    74

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты же вроде переставал бухать?

нуда)) переставал.... я слез с более тяжелого пойла на более мягкое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мне надо куда-то деть три двушки (или 2.5?) пива. Закуплено вчера вечером, находится в холодном бассейне. Не пригодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мне надо куда-то деть три двушки (или 2.5?) пива. Закуплено вчера вечером, находится в холодном бассейне. Не пригодилось.

Вези, пристрою в доброе пузо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мне надо куда-то деть три двушки (или 2.5?) пива. Закуплено вчера вечером, находится в холодном бассейне. Не пригодилось.

Ну раз так то ДА, сухой закон отменяется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице ветрюган, аж с ног сносит))

Это точно, особенно ветрюганище на открытых участках. к примеру перекресток силуэта, сдувает не по детски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине сигналка первым уровнем уже три раза срабатывала, думаю что бы ничего в окно не залетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветром оторвало силовой кабель от столба до дома. Мудаки, которые летом меняли провода, сэкономили на соединителях и не закрепили место соединения, тупо болтается..

Мерзнуть не хотелось, вернул соединение на место. Сижу, пью пиво, снимаю стресс. Не люблю чего-то в пургу, сидя на заборе, проводочки под напряжением соединять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра отряхивал снег с машины. Присмотрелся к снегу на машине, а это не снег. Это рассыпчатый град. Короче град по ходу ночью был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные на Камчатке снова будут ненастными

К полуострову со стороны Японии подходит новый циклон. Ожидается, что погода в Усть-Большерецком и Елизовском районах, а также в Петропавловске, начнет портиться уже завтра, сообщила «Авторадио» начальник отдела метеопрогнозов камчатского гидрометцентра Анна Приходько. По ее словам, начнется слабый снег, немного усилится ветер. Основной удар стихия нанесет в предстоящую субботу. Однако, по словам Приходько, этот циклон будет не таким сильным, как предыдущий. Уже к началу будущей недели погода наладится.

Авторадио

надо бы машину помыть, или не стоит :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на Камчатке испортится уже к вечеру

К берегам полуострова, со стороны Японии, подходит очередной циклон, говорят синоптики. По их прогнозам, если сегодня днем в Петропавловске осадков не будет, то уже к вечеру изменится направление ветра и начнется небольшой снег. Атмосферный вихрь будет влиять на все южные районы края, а основной удар непогоды придется на завтра. Однако, как говорят специалисты метеоцентра, этот циклон будет не очень сильным и не задержится на Камчатке.

Авторадио

Это наверно будет небольшой снежок, а то понимаешь - циклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх