Перейти к содержанию

Очередной циклон приближается к берегам Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    532

  • redliner

    104

  • AlexK

    77

  • RUS41

    74

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это в каком году было?

Может лет 5-6 назад. Точно не скажу..., ЧС тогда было, пробивали дорогу до Завойко

Так как у нас дороги чистят, каждый снегопад ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже помню ту зиму. Мы с друганом всю неделю ходили только в магазин и обратно. Пурговали душевно. И наблюдали, как по централке дядьки на снегоходах едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже помню ту зиму. Мы с друганом всю неделю ходили только в магазин и обратно. Пурговали душевно. И наблюдали, как по централке дядьки на снегоходах едут.

как раз на рябиковке жил, замело даже второй этаж, в подьезд скатываться приходилось в маленькое отверстие))) копать была проблема, некуда снег кидать, приходилось в подвал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы седня зачетно катнулись по сопке-кирпичке) там даже ветра практически не было, зато снега почти море, я укопался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима 2004-2005 г.

ненавижу эту зиму, я в декабре 2004 ушел в армию, я всю зиму копал)))
А я этот год хорошо запомнила... 4 февраля 2005 свадьба была))))).. и как раз всю неделю перед торжеством мело мама не горюй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снега то не выпало совсем, хотят ветер всю ночь завывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу эту зиму, я в декабре 2004 ушел в армию, я всю зиму копал)))

+100500 блин не когда не думал, что столько снега лопатами перекидать можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снега то не выпало совсем, хотят ветер всю ночь завывал

Да-да-да, где снег? Что за подстава?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу эту зиму, я в декабре 2004 ушел в армию, я всю зиму копал)))

+100500 блин не когда не думал, что столько снега лопатами перекидать можно :)
Я после армии бегать и копать ненавижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас пурга, дорогу на устья закрыли, вчера не зная что в устьях пурга провожал гостившего у меня друга в устья, в 9 вечера, до сих пор нет на связи, видать где то гасится в сугробе, хотел сегодня рвануть на помощь но на мосту не пускали, встретился от туда микрик, говорит 70 км до устей не доехал дальше гладь, пришлось вернуться, никого не видел.вот мы и отложили пока поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мощный циклон накроет Камчатку на выходных 01.03.13

Фронт непогоды подойдет к южной оконечности полуострова уже завтра к вечеру, сообщила «Авторадио» начальник отдела метеопрогнозов камчатского гидромета Анна Приходько. По ее словам, в субботу начнет усиливаться ветер, в некоторых районах пойдет снег. Основной удар стихия нанесет по Петропавловску, Усть-Большерецкому и Елизовскому районам в воскресенье. При этом Приходько отметила, что в этот раз одним ветром дело не обойдется. Ожидается еще и сильный снег. В понедельник циклон начнет смещаться на север края и накроет Усть-Камчатский район, а также села и поселки Корякии.

авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас циклон во владе. Говорят снежно очень)

ТОлько что разговаривалс коллегой.... снега навалило это да... но тихо спокойно... так что может уже к нам Циклонище летит и силу над охотским морем набирает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас циклон во владе. Говорят снежно очень)

ТОлько что разговаривалс коллегой.... снега навалило это да... но тихо спокойно... так что может уже к нам Циклонище летит и силу над охотским морем набирает)))
Завтра посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сильный ветер, а завтра еще и снег — очередной циклон испортит погоду на Камчатке 02.03.13

Ожидается, что атмосферный вихрь подойдет к берегам полуострова уже в субботу вечером. Как говорят синоптики, все начнется с сильного ветра, к которому предстоящей ночью и днем добавятся осадки. Основной удар стихии придется на южные районы края, в том числе на Петропавловск, Елизово и Вилючинск. К понедельнику циклон начнет постепенно смещаться на север и портить погоду в других муниципалитетах. Атмосферный вихрь дойдет и до Корякии, куда вместе со снегом он принесет теплые воздушные массы. Благодаря этому, в округе, в некоторых районах которого сейчас аномальные морозы, повысятся столбики термометров.

Авторадио

Весенняя пурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Я на всяк случай машины на стоянку перегнал, и водочки откушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх