Перейти к содержанию

Очередной циклон приближается к берегам Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    532

  • redliner

    104

  • AlexK

    77

  • RUS41

    74

Топ авторов темы

Изображения в теме

При этом Приходько отметила, что в этот раз одним ветром дело не обойдется

Приходько такая молодец баба)) опять не угадали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом Приходько отметила, что в этот раз одним ветром дело не обойдется

Приходько такая молодец баба)) опять не угадали :)
а уже всё, "обошлось"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К понедельнику циклон начнет постепенно смещаться на север и портить погоду в других муниципалитетах. Атмосферный вихрь дойдет и до Корякии, куда вместе со снегом он принесет теплые воздушные массы.

осталось полдня подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно ходить и ездить по городу, летают пластиковые бутылки, ветки, коробки и пакеты

убить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно ходить и ездить по городу, летают пластиковые бутылки, ветки, коробки и пакеты

убить может

ну и ветрище у вас, у нас не так, но тоже дует не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанарот! утром обнаружил, что немного приоткрыто окно в машине... ипаааааааааать, столько снега за один раз в салоне я не видел очень давно ))) С горя вот уже 3-й литр студёного осваиваю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже несколько раз налипал так, но снег это лучше чем пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже несколько раз налипал так, но снег это лучше чем пыль

и я закрывать забывал)))все таки неприятна куча снега на сиденье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной циклон испортит праздники на Камчатке 07.03.13

Атмосферный вихрь подойдет к берегам полуострова в аккурат днем 8 марта. Синоптики прогнозируют сильный ветер и снег. При этом температура воздуха повысится до минус двух градусов. Циклон накроет все южные районы края. Кроме того, по словам сотрудников метеоцентра, на все выходные погода будет не устойчивой — временами снег и сильный ветер.

Авторадио

А сейчас погода весенняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной циклон испортит праздники на Камчатке 07.03.13

Атмосферный вихрь подойдет к берегам полуострова в аккурат днем 8 марта. Синоптики прогнозируют сильный ветер и снег. При этом температура воздуха повысится до минус двух градусов. Циклон накроет все южные районы края. Кроме того, по словам сотрудников метеоцентра, на все выходные погода будет не устойчивой — временами снег и сильный ветер.

Авторадио

А сейчас погода весенняя

8-го марта будет мало осадков, 9-го марта вообще снега не бедет. А вот в ночь с 9-го на 10-е посильнее. Сайт погоды www.yr.no - рекомендую всем! А всех отечественных учёных-синоптиков( в т.ч. "сотрудников метеоцентра") нужно послать к ним учиться. А если не осилят , растрелять идиотов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты погоды где-то на форуме AlexK выложил, правда не помню название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го марта будет мало осадков, 9-го марта вообще снега не бедет. А вот в ночь с 9-го на 10-е посильнее.

Вы готовы поставить на это деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го марта будет мало осадков, 9-го марта вообще снега не бедет. А вот в ночь с 9-го на 10-е посильнее.

Вы готовы поставить на это деньги?
Да. Если вы синоптик или вам на подарок любимой женщине не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го марта будет мало осадков, 9-го марта вообще снега не бедет. А вот в ночь с 9-го на 10-е посильнее.

Вы готовы поставить на это деньги?
Да. Если вы синоптик или вам на подарок любимой женщине не хватает...
Не обязательно быть синоптиком, можно просто уметь читать карты погоды, уважаемый(ая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если вы синоптик или вам на подарок любимой женщине не хватает...

Зачем ставить мне какие-то условия? Если не готовы - так и скажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если вы синоптик или вам на подарок любимой женщине не хватает...

Зачем ставить мне какие-то условия? Если не готовы - так и скажите.
Да, я-то готов поставить на это деньги.

Только не понятен ваш мотив. Зачем пытаться поднять денег с моих рассуждений о погоде? Или вы реально работник метеоцентра, и мои слова о отечественных синоптиках вас сильно задели. Либо у вас реальное желание поднять бабла любым способом.

Если ни то и ни другое тогда получается, что это просто троллинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го марта будет мало осадков, 9-го марта вообще снега не бедет. А вот в ночь с 9-го на 10-е посильнее.

Вы готовы поставить на это деньги?
Да. Если вы синоптик или вам на подарок любимой женщине не хватает...
Не обязательно быть синоптиком, можно просто уметь читать карты погоды, уважаемый(ая)
Может лучше почитать хорошую книгу? Хотя может кому-то и доставляет удовольствие почитать хорошую карту погоды. Это придаёт значимости в глазах остальных...

Считаю , что нет необходимости ломать голову над такими картами погоды, когда есть такие достоверные сайты (www.yr.no), жаль , что они не отечественные. Нужно ценить своё время. Каждый должен заниматься своим делом. Синоптики должны доводить информацию о погоде до населения как можно достовернее и проще для восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я-то готов поставить на это деньги.

11:43

а чё не через неделю? хороша ложка к обеду.

по теме - вы, вроде бы, пишите грамотным русским языком, что выдаёт человека если не хорошо образованного, то как минимум рядом с этим образованием находившегося. поэтому я совершенно не верю, что вам незнаком смысл вопроса Александра, или что вы не смогли его интерпретировать. тем более что это расхожая фраза

отсюда могу сделать вывод, что вы сознательно сделали вид, что не поняли вопрос, и начали уводить диалог в сторону.

в этой ситуации троллите, причём откровенно уныло, именно вы. это, в сочетании с никнеймом, вызывает у меня лично настолько ощутимый батхёрт, что будь моя воля - я бы уже забанил. превентивно.

отвечать на моё сообщение не нужно, не тратьте время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я-то готов поставить на это деньги.

11:43

а чё не через неделю? хороша ложка к обеду.

по теме - вы, вроде бы, пишите грамотным русским языком, что выдаёт человека если не хорошо образованного, то как минимум рядом с этим образованием находившегося. поэтому я совершенно не верю, что вам незнаком смысл вопроса Александра, или что вы не смогли его интерпретировать. тем более что это расхожая фраза

отсюда могу сделать вывод, что вы сознательно сделали вид, что не поняли вопрос, и начали уводить диалог в сторону.

в этой ситуации троллите, причём откровенно уныло, именно вы. это, в сочетании с никнеймом, вызывает у меня лично настолько ощутимый батхёрт, что будь моя воля - я бы уже забанил. превентивно.

отвечать на моё сообщение не нужно, не тратьте время.

:relax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех отечественных учёных-синоптиков( в т.ч. "сотрудников метеоцентра") нужно послать к ним учиться. А если не осилят , растрелять идиотов!

А с ними и разогнать всех отечественных сейсмологов. Херали от них толку? Жириновский ещё 10 лет назад предлагал штатам наклонить ось земли (т.е. выдал тайну, что у Роиси есть такие технологии) а эти бараны и идиоты до сих не научились землетрусы предугадывать. Только деньги налогоплательщиков тратят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх