Перейти к содержанию

Оригинальные запчасти(расходники) на Субару.


Di$a™!_41

Рекомендуемые сообщения

Форь пришёл. Теперь нужна консультация по расходникам и др. запчастям.В общем, скоро нужны колодки, все 4 штуки. У нас тут только нишинбо(вроде бы Япония) зелёные, на мазду ставили - так себе. Кто ставил на фори - отзывы что мол кал полный. Поэтому хочу заказать оригинальные. Путь только в СЛЕШ? Где можно заказать или найти?Константин-субарист и все остальные, ау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форь пришёл. Теперь нужна консультация по расходникам и др. запчастям.В общем, скоро нужны колодки, все 4 штуки. У нас тут только нишинбо(вроде бы Япония) зелёные, на мазду ставили - так себе. Кто ставил на фори - отзывы что мол кал полный. Поэтому хочу заказать оригинальные. Путь только в СЛЕШ? Где можно заказать или найти?Константин-субарист и все остальные, ау?

Поздравляю с покупкой. Кроме слеша оригинальные запчасти и у меня можно заказать, правда я доставляю не так быстро как слеш но все же.Немного не в тему , но отпишь про фирму ту что доставляла так долго авто , говорил когда заберешь напишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на Легас Нишинбо. Если быстро не гонять - приемлимо. Если начинаешь интенсивно разгоняться-тормозить, они греются и воняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Слеше, ну что могу сказать оригинальные колодки перед -4800, зад - 4010...ценники кусачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Слеше, ну что могу сказать оригинальные колодки перед -4800, зад - 4010...ценники кусачие.

Ха! А как Вы хотели? Енто-ж Субару! :Smile044: Для "успокоения" души, надо было еще узнать ценник на коленвал, вкладыши, полублок, детали МКПП. Удивились-бы еще "приятнее"! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Константин, про коленвал и другое -это более понятно, но за просто обычные колодки что-то слишком уж дорогоp.s. пошёл колхозить колодки с короллы на форя... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Слеше, ну что могу сказать оригинальные колодки перед -4800, зад - 4010...ценники кусачие.

у меня чет оригинал дороже выходит , это еще божеские цены. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! Имея такую машину и колхозить? Не понимаю! Ведь перед тем как приобретать такой специфический автомобиль Вы должны были знать сколько стоят з/ч. :) На турбофорь я бы не стал рисковать внося изменения в конструкцию транспортного средства, да еще и в тормозную систему! Да и цена на фирменные накладки в принципе адекватна. Для STI, к примеру Brembo, стОят 15000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! Имея такую машину и колхозить? Не понимаю! Ведь перед тем как приобретать такой специфический автомобиль Вы должны были знать сколько стоят з/ч. :) На турбофорь я бы не стал рисковать внося изменения в конструкцию транспортного средства, да еще и в тормозную систему! Да и цена на фирменные накладки в принципе адекватна. Для STI, к примеру Brembo, стОят 15000 р.

Да я вроде как пошутил :Smile049: Колхозить ничего не собираюсь. не знаю как так выходит, но я пробивал в Новосибе передние примерно 3000, зад меньше... Никак не 10 штук за всё получится. Хотя вроде мы к Японии как поближе слегка...По существу - завтра посмотрю восколько нишинбо мне встанут, если разница небольшая, буду заказывать оригинал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать или найти?

Поинтересоваться можно и Форвард-2 на С-В, они тож под заказ возят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересоваться можно и Форвард-2 на С-В, они тож под заказ возят.

Спасибо, учту. Ещё заказ з/ч видел в автомире - цены кусачие.(маленькие противотуманки на корону 99г - 4200 - 1 штука!?!?! да им цена 300 рублей...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каталожные нумера колодок на Форика, Нишимбы! Ценник действительно в районе 1200 денег за перед и 850 примерно задние. Дешевле только Асуки. FORESTER 2000 SF5 97. 2 02. 1 PF-7390 T747FORESTER 2000 SF5 ターボ 97. 2 02. 1 PF-7390 PF-7415 FORESTER 2000 SF5 S/tb STiⅡ 00. 5 02. 1 PF-7463 PF-7415 FORESTER 2000 SG5 X,X20 02. 2 PF-7460 T747FORESTER 2000 SG5 XT 02. 2 PF-7460 PF-7415 FORESTER 2500 SF9 98. 9 02. 1 PF-7390 PF-7415 Кста, я как-то скидывал местному субару клубу ценник на оригинальные запчасти для субару, но ни ответа, ни привета и забиль....что есть ориинальные запчасти? Сделанные на тех же заводах только под чужой бренд, свечи и датчики Денсо ставят, стойки Кибы ....моя не понимает :) Вопрос, что потом идет под Денсу и Нишимбу сингапур и прочие прелести, вот это да,свечи теже денсу желтой сборки максимум 4-5 тысяч, оригинал гораздо дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 соломон, спасибо большое. А кроме нишинбы что ещё можешь предложить? Что нибудь по лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Колодки Nisshinbo серии Protixдля 4WD автомобилей2. Асуки, но они дешевле НишимбыНет, узко специализированные не вожу, я ж грил, что пытался с камчатским субару клубо работать по оригиналу субаровскому, но они вопрос задали и покрылись ..а на нет и суда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в Слеше, ну что могу сказать оригинальные колодки перед -4800, зад - 4010...ценники кусачие.

Чуть-чуть подождав, недавно опять заехал в СЛЭШ. Я просто убежал оттуда..."так как йена и доллар не стабильны, - слова продавца, - итого: перед - 6800, зад -5400 оригинал" :Smile084: Да тюниные колодки на всю машину дешевле выходят... слов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём трижды подумайте прежде чем заказывать там запчасти (сроки ой как хромают). Посмотреть можно на сайте дрома и на екзисте. Последний кстати гораздо быстрее СЛЕША доставит потрох до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С inJapan кто нибудь самостоятельно что-нибудь брал? судя по ихнему сайту и описанию всё как т окрасиво получается...доставка во все точки России стоит одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать только все тюниное, и только в Слэше, иначе Суба не поедит!

Или поедет, но не туда! :thumbs up::jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поедет, но не туда! :thumbs up::jokingly:

Да ну нафиг, Костян, без базара, вообще не поедит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форь пришёл. Теперь нужна консультация по расходникам и др. запчастям.В общем, скоро нужны колодки, все 4 штуки. У нас тут только нишинбо(вроде бы Япония) зелёные, на мазду ставили - так себе. Кто ставил на фори - отзывы что мол кал полный. Поэтому хочу заказать оригинальные. Путь только в СЛЕШ? Где можно заказать или найти?Константин-субарист и все остальные, ау?

Заказываю всё барахло себе на exist.ru уже кучу всего привёз не сильно дорого вроде, всё оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх