Перейти к содержанию

Оригинальные запчасти(расходники) на Субару.


Di$a™!_41

Рекомендуемые сообщения

С inJapan кто нибудь самостоятельно что-нибудь брал? судя по ихнему сайту и описанию всё как т окрасиво получается...доставка во все точки России стоит одинаково...

с injapan'a брал через фирму автотрейдинг, кажется дешевле т.к. доставляют они по морю внутри своих машин, т.е. доставка намного дешевле получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю всё барахло себе на exist.ru уже кучу всего привёз не сильно дорого вроде, всё оригинал

Знаю эту контору, в средней части России очень популярна. к нам как почтой отсылают или через ту же экспресс-доставку СПРС, например? как по времени? колодки через них брал оригинал, что обошлись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляют через экспресс почту DHL доходит в среднем за неделю + нужно ждать неделю пока банк деньги туда переведёт в среднем выходит 1,5-2 недели, колодки не брал, брал кислородный датчик, маф, ремкомплект главного цилиндра сцепления, фильтра воздушные\масляные, прокладки клапанных крышек, свечных колодцев, колодки здесь купил... оригинал всёравно дорого на экзисте мои передние стоят 4300 с доставкой задние 3400, но думаю дешевле чем у наших барыг везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чё класно, можно все оригинальные номера свои посмотреть по каталогам, наглядно с картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чё класно, можно все оригинальные номера свои посмотреть по каталогам, наглядно с картинками

Угу. Ну посмотри там что-нибудь на Honda HR-V с правым рулём двигатель D!6A (он один для всех праворуких хрюшек, только 2 модификации - 105лс и 125лс VTEC).предупреждаю - D16W1 - ДРУГОЙ двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Ну посмотри там что-нибудь на Honda HR-V с правым рулём двигатель D!6A (он один для всех праворуких хрюшек, только 2 модификации - 105лс и 125лс VTEC).предупреждаю - D16W1 - ДРУГОЙ двигатель.

Я про субару говорю, т.к. это форум субару и тема "Оригинальные запчасти(расходники) на Субару", про хонду к сожалению ничё не знаю, но знаю точно была бы хонда и на неё всё нашел бы не на экзисте так в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель на Форь ставил колодки тормозные года четыре назад, как только купил б/п. отвалил х...у тучу бабла, так как Япония, через год с его темпом езды поменял, поставил НИШИМБО, один х.й через год поменял, и с дисками все нормально, и дешевле раза в два, и тормозят также, и ждать не надо!!! :pardon: ОН ЖЕ ЛОХ!!!!!!! Надо было заказать опять за 8000 колодки, где даже написано SUBARU! :Smile169:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх