Перейти к содержанию

Перевод часов


RUS41

Рекомендуемые сообщения

Они это прямо сейчас на очередно сессии обсуждают.

Извитите, конечно, меня дорогие избранники, но если вы начали обсуждать изменение часовых поясов, то вы дебилы, а то, что сдвинуть только на один час - дибилы в квадрате, т.к. кроме как показать ВВП свою преданность, этот ваш шаг ни о чем - ни в управленческом, ни в экономическом плане. Ну если не считать жизни простых граждан - НАС КТО-НИБУДЬ СПРОСИЛ ОБ ЭТОМ?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функции наших ( и не только нашего региона) парламентариев сводятся к одному, выше вами уже замечено. И часто эти идеи (как например с поясами) идут вразрез здравому смыслу не то, что желаниям электората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг действительно ввидут, тогда нужно у них справки от психиатора потребовать :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже говорить походу не могут - языки распухли от постоянного очколизания.... особенно глава ер наш, видели какие у него щеки? чтобы язык влазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, мне в советской школе рассказывали об акциях гражданского неповиновения в капиталистическом обществе, может пора? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта будут вроде как акции протеста по всей России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заявку Камчатки о смене времени одобрило Министерство промышленности и торговли страны. Также «добро» получили Самара, Чукотка и Удмуртия, сообщают информационные агентства. Минпромторг подготовил проекты соответствующих постановлений правительства России, по которому, в частности Камчатка, перейдет на магаданское время. 28 марта по всей России будет происходить переход на летнее время — стрелки часов будут переводиться на час вперед. На Камчатке, в случае подписания постановлений правительства, часы переводить не будут, что и передвинет нас в соседний часовой пояс. Напомню, не так давно свое обращение в Москву отправляли краевые депутаты. Которые просили «подвинуть» Камчатку на час ближе к столице.

Хорошо, что я за них не голосовал.

Один знакомый сказал, что смена часовых поясов, это из-за него.

Так как он написал письмо президенты, и был не доволен, что Камчатку не поздравляют президент с новым годом, а поздравления начинается "с Магадана".

И чтоб раньше не вставать, лучше часы перевести Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на когда у них намечено рассмотрение?? и на этот год запланированно или на след?? мне на самом деле пофиг поздравляет меня президент или нет и во всколько это происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипланы одним словом! Летом темнеет в 00 часов. Я и так плохо сплю при свете, так теперь еще до часу ночи бодрствовать! Лижут задницу единорогам из Неризиновой, уроды! Smile017.gifSmile017.gifSmile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато зимой как хорошо будет, светать начнет часам к 11... Выспишься...

....и темнеть так же. Домой будем ездить затемно, так что биологические часы собьются как пить дать, особенно у "жаворонков"...

Так как он написал письмо президенты, и был не доволен, что Камчатку не поздравляют президент с новым годом, а поздравления начинается "с Магадана".

Вот и пусть бы 3,14здовал бы жить в свой Магадан....чтоб ему "обидно не было".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипланы одним словом! Летом темнеет в 00 часов. Я и так плохо сплю при свете, так теперь еще до часу ночи бодрствовать! Лижут задницу единорогам из Неризиновой, уроды! Smile017.gifSmile017.gifSmile017.gif

А мне казалось, что наоборот, на час раньше темнеть будет :Smile049: Т.е. летом темнеть будет в 11 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тот, кто проголосовал "Мне без разницы", безработный, только им (на мой взгляд) пофигу сколько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тот, кто проголосовал "Мне без разницы", безработный, только им (на мой взгляд) пофигу сколько времени.

Это был я :blush: ...на мой взгляд, с одно стороны плохо, т.к. вечером будет рано темнеть, особенно летом не будет хватать этого часа, при поездке на природу в пятницу, чтоб при свете разбить лагерь :). А с другой стороны хорошо, мне не придется теперь сидеть до 7-8 часов на работе, чтоб дозвониться в Москву, в 6 часов буду дозваниваться... если конечно повезет. Вот потому, что сейчас и при сокращении часовых поясов есть свои плюсы и минусы, я проголосовал "Без разницы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

в последнее время стало популярным организовывать такие вот протестные формы объединения граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось:

Постановление Правительства Российской Федерации от 19 марта 2010 г. N 171 г. Москва "О применении на территории Камчатского края и Чукотского автономного округа времени десятого часового пояса"

Опубликовано 22 марта 2010 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложения Законодательного Собрания Камчатского края, Думы Чукотского автономного округа и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, согласованные с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о применении на территории Камчатского края и Чукотского автономного округа времени десятого часового пояса.

2. Начать применение на территории Камчатского края и Чукотского автономного округа времени десятого часового пояса с 28 марта 2010 г. с 02 часов 00 минут (по времени, действующему в Камчатском крае и Чукотском автономном округе).

3. Правительству Камчатского края и Правительству Чукотского автономного округа обеспечить выполнение необходимых мероприятий, связанных с применением на территории Камчатского края и Чукотского автономного округа времени десятого часового пояса, и своевременное информирование об этом организаций и населения Камчатского края и Чукотского автономного округа, в том числе через средства массовой информации.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин

http://www.rg.ru/2010/03/22/poyas-kamshatka-dok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дядю Вову спросили....Подписывайтесь под обращением (ссылка на посте #44), может что и изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять регионов: Удмуртия и Самарская область, Камчатка и Чукотка, а также Кемеровская область - часы переводить не будут. Эти субъекты перейдут в другие часовые пояса.

Исчезнет также самый восточный российский часовой пояс: Чукотка и Камчатка, которые сейчас опережают Москву на девять часов, перейдут на Магаданское время (разница с Москвой у них будет восемь часов).

http://www.regions.ru/news/2278940/

Кто-нибудь в курсе - это действительно так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх