Перейти к содержанию

Перевод часов


RUS41

Рекомендуемые сообщения

А в Питере таки вообще зимой солнца никто не видит. Так что все это не аргументы..

а в африке дети голодают...
:-D

да и вообще что мы про часы да часы:) насущными проблема надо заниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио услышал, что мы весной по плану не должны часы переводить :Smile084:Smile017.gif

предлагают сделать рабочий день с 8 часов утра и режим работы школы/детского сада "оптимизировать"

ещё сказали, что это положительно скажется на дорожной обстановке :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так с 8ми работаю, а садики с 7-30... Видимо наши депутаты не в курсе, во сколько соц объекты начинают работать, они то с 9 утра работают... Слов нет... Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны пофиг сколько времени главно чтоб бодрствовать в светлое время суток, а спать в тёмное :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио услышал, что мы весной по плану не должны часы переводить :Smile084:Smile017.gif

предлагают сделать рабочий день с 8 часов утра и режим работы школы/детского сада "оптимизировать"

ещё сказали, что это положительно скажется на дорожной обстановке :jokingly:

видела новости вчера с толстым мерзким гадким ............

"а какая народу разница на разницу с Москвой?" ........

почему я должна вставать на час раньше из-за какого-то борова? почему мой ребенок должен ходить в школу к семи утра, а не к восьми? Почему мой ребенок лишается в принципе возможности гулять зимой по будням? Почему триста тысяч людей на камчатке должны менять свой естественный ритм ради прихоти оборзевших и отупевших донельзя чиновников?

глухая ярость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё сменится власть и заживём поновому :rolleyes:

Давайте мож поддержим Голубева?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дню 7 ноября

Один день Вани Денисова.

Ранним утром ученик 4 класса приходской средней школы Иван Денисов проснулся от писка будильника своей мобилы. Пора было собираться в школу. Он откинул одеяло и потянувшись, присел на кровати. Родители уже давно ушли на работу - с тех пор, как 60-ти часовую рабочую неделю заменили на 70-ти часовую, он их почти уже и не видел по будним дням. Впрочем, Ваня вполне себе самостоятельный парнишка, чтобы сварганить себе нехитрый завтрак, как никак ему уже 10 с половиной лет, и потому, тихонько ступая, чтобы не разбудить старших сестер, он направился в сторону кухни.

"Хорошо вам, девчонкам, в школу ходить не надо"- завистливо подумал Ваня.

продолжение Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я...? почему мой... ? Почему мой... ? Почему... ?

когда то помнится у вас позиция "моя хата скраю..." в период повышения пошлин была преобладающая, а учавствующих вы одаривали тонкой иронией. теперь вот и вас ...коснулось. Но это уже прошлое (мне глаз вон). Мне если честно в голову приходят только примитивные способы борьбы с причинами "почему...". А вам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотят быть ближе к нам, то пусть столицу перенесут в центр России или в Екатеренбург например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1'почему я...? почему мой... ? Почему мой... ? Почему... ?

когда то помнится у вас позиция "моя хата скраю..." в период повышения пошлин была преобладающая, а учавствующих вы одаривали тонкой иронией. теперь вот и вас ...коснулось. Но это уже прошлое (мне глаз вон). Мне если честно в голову приходят только примитивные способы борьбы с причинами "почему...". А вам???

эк Вы мне корону то начистили))) либо пересмотрели все ответы либо весь год помнили обо мне)))))

Убийство. Самоубийство. Революция. Смена места жительства. Письма и акции протеста. Можно голодовку массовую устроить...вариантов много..

В идеале решение проблемы - сильный политик (политическая партия), которому хочется.. нет, не так, которому СИЛЬНО, ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочется власти. Человек, который хочет власти и который способен повести за собой. Но необходимо учитывать вытекающие. Найдете такого - помогу разработать и качественный и эффективный пиар.

ЗЫ: по-прежнему не ввязываюсь в то что считаю глупым и бесполезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды Smile017.gif ! и так из-за этого часа темнеет в полпятого сейчас, а ещё будет после 3-х...зашибись. Да нах им не нужен ДВ, и что здесь, и кто здесь, проблемы их наши не интересуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег молодец, классно подметил, сейчас на акцию протеста народа больше бы вышла, но все равно, многим пофиг...пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на акцию протеста народа больше бы вышла, но все равно, многим пофиг...пока

на днях Димка выступил в защиту митингов сборищь и чего там еще, не боись в марте полиция организуется, с новыми полномочиями вот тода заживем :Smile089::thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете чем полиция от милиции отличается??? помимо как названием???

ниче нового нам эта полиция не даст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даст....

еще как даст, тока п....лей на вполне законных основаниях, хоть пункт по пыткам пересмотрели наши думцы))) как оказалось это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб пара десятков партийных функционеров могли пораньше спать ложиться, после отчета хозяевам, весь край в темноту загоняют. А может лучше им рабочий день с 12 часов дня установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробные пояснения, для чего необходимо "сближение" с Москвой на час, дал Николай Дудов, -сообщили корр.РИА Север ДВ в пресс-службе регионального отделения ВПП "Единая Россия"

"Сокращение временного разрыва с Москвой необходимо для качественной связи с федеральным центром, общения с родственниками и друзьями, живущими в центральных районах страны. Часть дальневосточных регионов – Сахалин, Камчатка – настаивают на сокращении временного разрыва сразу на два часа, - прокомментировал Дудов. - Связана такая позиция с экономическими отношениями с Японией, у которой разница с Москвой составляет всего 5 часов. Но нам подобное сокращение часовых поясов невыгодно, мы обязаны создать благоприятные условия для использования светового дня. Поэтому и считаем необходимым осуществить переход из 11-го часового пояса в 10-й, а не 9-й. Более того, "сближение" с Москвой на час пройдет для колымчан мягко – жителям области просто не надо будет переходить в следующем году на летнее время".

Умные люди не только у нас :Smile084:

Хорошо, что Камчатка настаивает, а не просит :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно где кроется... новый барьер в 5 часов)))

Сегодня думал...что оказывается... все это началось с приходом Газпрома, надаже быстрее окупать газовую трубу, а значит надо людям жечь больше электроэнергии, а как их заставить?? не надо снижать стоимость киловатта, надо сократить светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сегодня разьяснил один очень умный дядя, сближение на час с москвой происходит для того чтобы могли развиваться рабочие отношения между фирмами камчатки и москвы, так как по старому времени(разница в 9 часов) у нас рабочий день как час кончился а у них только начался, а так хоть какой то кусочек совместной работы получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть тогда все кто хочет работать с Москвой и работают до 21:00. Мы то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам вплотную работать с Москвой? Почему не с Хабаровском, или Владивостоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх