Перейти к содержанию

Впечатления от передвижения по дорогам города


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снова оказался в 18:15 на кольце Нового рынка, на нём пробка была во все стороны, спустился вниз, думал авария, а оказался просто затуп... в районе остановки и поворот на лево, там узкое место и из-за этого стоит Кольцо, Дачная и Северо-восток, так получается, или в чём дело? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    13

  • AlexK

    9

  • RUS41

    7

  • NGK

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

И почему-то всем обязательно нужно из одного конца города в другой :-D

А вот тут как раз не смешно, я работал одно время в районе 10км а живу на СРВ и ВСЕ прелести испытал езды с 08-09 утра и как раз с 18-19 вечера ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь, откель стока бездельников катается с 9 утра до 19 вечера)

Точно это работникит сбербанка, у них из пяти окон, обычно работает только одно. :Smile043:

И почему это в нашу эру мобильных телефонов, факсов, и электронной почту приходится ездить больше, чем когда этого не было :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова оказался в 18:15 на кольце Нового рынка, на нём пробка была во все стороны, спустился вниз, думал авария, а оказался просто затуп... в районе остановки и поворот на лево, там узкое место и из-за этого стоит Кольцо, Дачная и Северо-восток, так получается, или в чём дело? :Smile049:

Андрюх, там уже дорогу накатали давным давно, если с С-В ехать по кольцу круг зделал и за остановкой поворот на право, и едешь себе спокойно и быстро по обочине, я всегда так делаю :thumbs up: А то в том стояке помоему не реально ехать, я еще и на мехе, потихой напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня ещё по кочкарям прыгать обламывает, ингда проще в пробке постоять :Smile084: , чем машину гробить, круги нарезать, а иной раз наоборот лучше объехать, чем стоять, иногда аж нервничаю, когда в ямы попадаю, кого то там на две тысячи оштрафовали, может лучше его снять, да другого поставить, уже сейчас должен быть план ремонта дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, там уже дорогу накатали давным давно, если с С-В ехать по кольцу круг зделал и за остановкой поворот на право, и едешь себе спокойно и быстро по обочине, я всегда так делаю Smile025.gif А то в том стояке помоему не реально ехать, я еще и на мехе, потихой напрягает.

Правильный маневр. Только я вот очень рад, что не все о нем знают... Иначе там бы тоже была пробка. :) А вообще, по этой обочине я обычно доезжаю до Горизонта-Севера, а там уже (парадокс, сцуко) - пробка кончается..

ЗЫ.

Поставил вчера в машину камеру. Вывод 1 - разрешения 640х480 явно недостаточно. Номера не читаются на записи. Но общая картина фиксируется, что приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх