Перейти к содержанию

Тольятти и Ульяновск за повышение пошлин на иномарки


Maxx

Рекомендуемые сообщения

"Москвич" не актуально. АЗЛК уже лет 10 как не существует. Надо что-нибудь ныне действующее, то на что пересадить нас хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Москвич" не актуально. АЗЛК уже лет 10 как не существует. Надо что-нибудь ныне действующее, то на что пересадить нас хотят.

Согласен.Лучше оставить его как память.Может потом будет как экспонат .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Константин!!! Полность поддерживаю эту идею. Более того, предлагаю абсолютно всерьез приступить к её реализации. Мне кажется, что среди форумчан найдется немало желащих. Я за!!! Продолжение в личке...

Это был крик души. Сожги мы хоть автопарк ТАЗов, все равно это ничего не изменит. ((( Ответил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был крик души. Сожги мы хоть автопарк ТАЗов, все равно это ничего не изменит. ((( Ответил в ЛС.

И мой ответ тоже... Я не полагаю наивно, что такая "акция" даст какие-либо положительные плоды, кроме проблем (в худшем случае). Но моя ненависть кипит во мне со страшной силой! Моё несогласие сводит меня с ума! А толку-то... Никакого!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе паренек родом из Тольятти, он домой звонил, мать говорит работников выгнали под угрозой сокращения на митинг "ЗА ПОДНЯТИЕ ПОШЛИН" поддержать ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе паренек родом из Тольятти, он домой звонил, мать говорит работников выгнали под угрозой сокращения на митинг "ЗА ПОДНЯТИЕ ПОШЛИН" поддержать ВВП.

А иначе и быть не могло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня на работе паренек родом из Тольятти, он домой звонил, мать говорит работников выгнали под угрозой сокращения на митинг "ЗА ПОДНЯТИЕ ПОШЛИН" поддержать ВВП.

Я валяюсь. Более умного они придумать не могли? Не можете-нефиг мучить причинное место-закупите оборудование в Японии, пригласите япошек чтобы обучили наших делать машины, ну а дальше как масть попрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тальяти не причём, вообще росавтопром не при чём. просто ими прикрываются, как ширмой в угоду своим потребностям первые лица страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх