Перейти к содержанию

Неприятность ((((((


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая: Стояла Виста Хом. Перебил её наХР 3й сервис пак. ИксПиха по ходу пьесы установки ложит свои дрова. Все собака положила, а на видяху Х**.... И Х.З какая она там стоит. Вроде NVIDIA.. Устанавливаю драйвера свои GeForce. Пишет мол ошибка. Какие 32 бита просит. Устанавливаю 32ух битные дрова ОШИБКУ пишет. В диске который идет к видяхе там только драйвер на Висту((( Чё делать Х.З... Реально машина без дровины работает((( Когда любое окно перетаскиваешь, оно тяяяяяянеееееетсяяяяяяя. Тупит ужс(( Подскакжите чё делать. Как узнать серию и модель видео карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать утилитку для вывода инфы о железе компа. А на какой комп ставишь, на ноут или ящик? Как ставил, поверх Хоума или с чистого листа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая: Стояла Виста Хом. Перебил её наХР 3й сервис пак. ИксПиха по ходу пьесы установки ложит свои дрова. Все собака положила, а на видяху Х**.... И Х.З какая она там стоит. Вроде NVIDIA.. Устанавливаю драйвера свои GeForce. Пишет мол ошибка. Какие 32 бита просит. Устанавливаю 32ух битные дрова ОШИБКУ пишет. В диске который идет к видяхе там только драйвер на Висту((( Чё делать Х.З... Реально машина без дровины работает((( Когда любое окно перетаскиваешь, оно тяяяяяянеееееетсяяяяяяя. Тупит ужс(( Подскакжите чё делать. Как узнать серию и модель видео карты?

ноуты все заточены под висту, скорее всего у тебя не будет еще работать wi-fi адптер если есть, и блутуз модуль, если есть....обычно проблематично найти дрова...зайди на официальный сайт производителя ноута, посмотри что там , какая видяха и т.д., может там есть дрова для ХР. я но я смотрел для ноута АСЕР и нихрена не нашел, ноут теперь без блуса и без wi-fi))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать утилитку для вывода инфы о железе компа. А на какой комп ставишь, на ноут или ящик? Как ставил, поверх Хоума или с чистого листа?

Через Биос пробивал. С чистого листа.

Вот что DxDiag говорит. . .

Time of this report: 12/27/2008, 18:58:39

Machine name: DEPO-C4AFA6FBBB

Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp.080413-2111)

Language: Russian (Regional Setting: Russian)

System Manufacturer: DEPO Computers

System Model: Unknow

BIOS: )Phoenix - Award WorkstationBIOS v6.00PG

Processor: AMD Phenom 9600 Quad-Core Processor, MMX, 3DNow (4 CPUs), ~2.3GHz

Memory: 3072MB RAM

Page File: 337MB used, 4618MB available

Windows Dir: C:\WINDOWS

DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)

DX Setup Parameters: Not found

DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unicode

ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp.080413-2111

Дата и время установки (обновления): 26.12.2008 (01:15)

Установленные компоненты и обновления (0):

PCI гнездо 1 (PCI шина 1, устройство 0, функция 0)

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)

Нажмите "Переустановить" для переустановки драйверов этого устройства.

Я никак не могу узнать что за модель видео карты стоит. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на официальный сайт производителя ноута, посмотри что там , какая видяха и т.д., может там есть дрова для ХР.

Я знаю точно что стоит карта NVidia, но дрова не ложатся никак. Комп не нот, домашний гроб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может крякнутый Хр на такое кол-во оперативы ругается? Попробуй Висту Ультимэйт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноуты все заточены под висту, скорее всего у тебя не будет еще работать wi-fi адптер если есть, и блутуз модуль, если есть....обычно проблематично найти дрова...зайди на официальный сайт производителя ноута, посмотри что там , какая видяха и т.д., может там есть дрова для ХР. я но я смотрел для ноута АСЕР и нихрена не нашел, ноут теперь без блуса и без wi-fi))))

у мну асер, ставил сподвисты, ставил ХР с 3-м сервис паком и все пучком... только видяха не встала, скачал с acer.ru 132 метра))) и все норм, Автолюбителю ставили на асус - вообще все встало ровно. так что непонятно что ты ставил. мож милениум какой то, гы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может крякнутый Хр на такое кол-во оперативы ругается? Попробуй Висту Ультимэйт.

стоило такую херь писать?.... :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно что стоит карта NVidia, но дрова не ложатся никак. Комп не нот, домашний гроб...

то что комп не "нот" это еще лучше, но вот теперь почему он не ставит дрова - это проблема...кстати комп новый???я если дрова новые найду отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило такую херь писать?.... :Smile084:

Нихрена ты не паришь! Мну на свой гроб запихаль 4 гига памяти, так ХР его не вывез и глюкануль. Под Висту пошель. :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена ты не паришь! Мну на свой гроб запихаль 4 гига памяти, так ХР его не вывез и глюкануль. Под Висту пошель. :Smile089:

Так чё мне делать то? Дров нет на видяхе. Всё тупит((((( Я даже не могу узнать модель видео.... в доках не написано((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена ты не паришь! Мну на свой гроб запихаль 4 гига памяти, так ХР его не вывез и глюкануль. Под Висту пошель. :Smile089:

Так у него то 3 гига :Smile089: А хр - 3 гига видит не сумлевайсоИ он снес висту, потомучто хочет ХР, так нах ты ему гришь висту опять ставь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё мне делать то? Дров нет на видяхе. Всё тупит((((( Я даже не могу узнать модель видео.... в доках не написано((((

если ты уверен что видяха нвидиа 100% бери последние дрова жефорсовые и ставь смело, дрова качать можжно с нета, только траф наверное нехилый будет...ps который раз убеждаюсь что депошные комьютеры говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него то 3 гига :Smile089: А хр - 3 гига видит не сумлевайсоИ он снес висту, потомучто хочет ХР, так нах ты ему гришь висту опять ставь?

Мне понравились твои слова!!! Мою мысль с ходу уловил! Уважуха :Smile088:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты уверен что видяха нвидиа 100% бери последние дрова жефорсовые и ставь смело, дрова качать можжно с нета, только траф наверное нехилый будет...

Скачивал. ошибка пишет. толи 32, толи 64 бита просит х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новый. Фирма Depo

комп фирменный, собирался на заводе, они сделали его как ноутбуки делают - заточили под висту, и хер че сделаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп фирменный, собирался на заводе, они сделали его как ноутбуки делают - заточили под висту, и хер че сделаешь...

да вот хер там! сталкивался я уже с депошными компами -дерьмо. но все взаимозаменяемо, просто эти сцуки дают с собой дрова только для той ос, что в комплекте идет.

Скачивал. ошибка пишет. толи 32, толи 64 бита просит х.з.

по идее тебе надо дрова под 32 разряда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на сайт Depo должны быть там дрова в тех поддержке, поищи свою модель компа и посмотри конфигурацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп фирменный, собирался на заводе, они сделали его как ноутбуки делают - заточили под висту, и хер че сделаешь...

Х.З незнаю. По этому и спрашиваю вашего совета.....

post-846-1230372729_thumb.jpg

post-846-1230372831_thumb.jpg

post-846-1230372855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З незнаю. По этому и спрашиваю вашего совета.....

Ты сам на своей фотке можешь название прочитать? Я нет. Полное название модели в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам на своей фотке можешь название прочитать? Я нет. Полное название модели в студию!

Фото 2м.р другого нет(((

post-846-1230374041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх