Перейти к содержанию

Неприятность ((((((


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Ну, разобрался?

Я сюда никак не мог зайти и отписаться((( Введите мол пишет пароль и ник. 100 раз вводил. Пишет мол вы вошли как stormwell и снова запрашивает пароль с ником....Пф кое как сюды прорвался...P.S Скачал дровину 100 с чем то метров. Пишет не найдено поддерживаемое оборудование(((( Я такой дурдом первый раз вижу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь кто с Елизово кто шарит в компах? Кто может подойти ко мне настроить эти мля чтоб им мля было не ладно дрова(( А после, можно и водочки выпить. Вкусную закуску организую!!! Желательно 30ого иначе не получается. Работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь кто с Елизово кто шарит в компах? Кто может подойти ко мне настроить эти мля чтоб им мля было не ладно дрова(( А после, можно и водочки выпить. Вкусную закуску организую!!! Желательно 30ого иначе не получается. Работа...

я не с Елизово, так помог бы с радостью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для холивара.Попробуй поставить Linux. Из него погляди, что у тебя за железо, потом качай дрова для винды. Как установишь все, сноси Linux нафиг ибо он зло.post-25-1230450066_thumb.png

post-25-1230449837_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на сайт Depo должны быть там дрова в тех поддержке, поищи свою модель компа и посмотри конфигурацию

Я вообще незнаю. Я пятихатками бабки на скачку с инета драйверов трачу как слепой котёнок методом тыка.....И толку 0. Нужен соображающий чел. кто поможет мне.... :sorry: Есть здесь такие? Я в Елизово щас врэмэнно.... если есть возможность подъехать 30ого. будет здорово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бери свой металлолом и вези в город. У мну есть люди, кто разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8730 не нашёл, есть от 8720 под ХР и под Висту зы: у тебя похоже NVIDIA Ge Force 9600GT PCI-E TV-out DVI стоит.

Оказалось стоит Карта NVIDIA Ge Force 8800 GS.... Драйвер установил методом тыка.. Всё работает!

post-846-1230499910_thumb.jpg

post-846-1230500128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для холивара.Попробуй поставить Linux. Из него погляди, что у тебя за железо, потом качай дрова для винды. Как установишь все, сноси Linux нафиг ибо он зло.post-25-1230450066_thumb.png

А что это у тебя за программа которая фотографирует всё в мониторе. Какой прогой ты фото сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у тебя за программа которая фотографирует всё в мониторе. Какой прогой ты фото сделал?

Это кнопка PrintScreen :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял? водки 30го не будет?

Я сам разобрался!!!!! Придется пить в одну каску)))))))))) Шучу! :Smile088:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, по этой кнопке дядьки в форме проверяют с3.14зджена система или нет.Вот у Поносова то же не было такой кнопки, налип чувак на проверку, суд и штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта у меня звук пропадает(((( Какая то ошибка пишет( С дровами не ладУшки ни финты :sorry:

бляя, вот здесь точно ты без водки не обойдешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, по этой кнопке дядьки в форме проверяют с3.14зджена система или нет.Вот у Поносова то же не было такой кнопки, налип чувак на проверку, суд и штраф.

А чё, у вас специальная версия линукса, в которой доступ к поисковикам отключен?Погуглите - Поносова уже оправдал суд высшей инстанции. А пиар оперсорс-софту он сделал ОГРОМНЫЙ.Вот вам линк, если самому лениво - http://alex-ponosov.livejournal.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вОТ ТАКАЯ ОШИБКА ВЫЛАЗИТ((( нАЖМЁШЬ ОК звук пропадет, нажмёшь ОТМЕНА звук пропадет....( Переустанавливал дрова на звуковую один хрен эта ошибка. Чё делать то? может подскажите?

post-846-1231592228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх