Перейти к содержанию

Советы бывалых


dobrogelatel

Рекомендуемые сообщения

2 taksistа вы не предполагаете, что топливо на разных заправках попадает к нам на с одного танкера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не предполагаете, что топливо на разных заправках попадает к нам на с одного танкера?

1. Только вот от танкера до заправки еще несколько мест, где можно "исправить" топливо.... (2. Насколько я понимаю, не только КНП имеет танкерный флот, или?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только вот от танкера до заправки еще несколько мест, где можно "исправить" топливо.... (2. Насколько я понимаю, не только КНП имеет танкерный флот, или?

Правильно понимаете, ТСК тоже имеет танкер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Не забывайте, что мы конечное звено в этой цепочке. А то так можно и договориться, кто из нас больше воды с топливом мешает! Приобретая любой товар мы всегда в той или иной мере рискуем. В России живем - не забывайте. Поэтому пока не попробуешь сам - не узнаешь. Попробуем составить цепочку: нефтеперегонный завод - ? - ? - ? - ? - мой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж про бензин пошло. Отдаю предпочтение на протяжении нескольких лет ТСК. Ездил на карбюраторной мазде, чувствительна к топливу довольно сильно. "Ехала" она только при заправке на ТСК. На КНП заливался - такое ощущения что мочи налил, не едет, и всё. Форик заправляю тоже на ТСК.-Знакомый тоже на форике, поставив новые свечи, залил 15л на тск 95-го на пробу. Искатав всё - выкрутил свечи - признаки красной смерти свечей, все в красном налёте. И это на 15 литрах...-Сегодня 2 машины после ночи за городом при -25, с утра абсолютно полностью отказались заводиться. Хотя раньше ничего подобного не было. Притащили в город, 0 эмоций. Аккумы в поряде. По всем признакам дело в бензе, точнее в воде, содержащейся в этом бензине. Которая просто замёрзла в топливном фильтре. Накануне обе заправлялись на тск, но на разных заправках...Доверие подорвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж про бензин пошло. Отдаю предпочтение на протяжении нескольких лет ТСК. Ездил на карбюраторной мазде, чувствительна к топливу довольно сильно. "Ехала" она только при заправке на ТСК. На КНП заливался - такое ощущения что мочи налил, не едет, и всё. Форик заправляю тоже на ТСК.-Знакомый тоже на форике, поставив новые свечи, залил 15л на тск 95-го на пробу. Искатав всё - выкрутил свечи - признаки красной смерти свечей, все в красном налёте. И это на 15 литрах...-Сегодня 2 машины после ночи за городом при -25, с утра абсолютно полностью отказались заводиться. Хотя раньше ничего подобного не было. Притащили в город, 0 эмоций. Аккумы в поряде. По всем признакам дело в бензе, точнее в воде, содержащейся в этом бензине. Которая просто замёрзла в топливном фильтре. Накануне обе заправлялись на тск, но на разных заправках...Доверие подорвано.

Хозяин ТСК, мой сосед. Мой тебе совет, не заправляйся там больше. Субу пожалей. :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин ТСК, мой сосед. Мой тебе совет, не заправляйся там больше. Субу пожалей. :Smile162:

заправляюсь там уже года 3-4 (3 машины сменил), особых нареканий нет. Да, порой есть разница. Один раз заправился на зеленой на С-В, так мой авенирка всю дорогу до елизово чихал, пыхтел и дергался, итог-замена топлиного фильтра ибо даже не продевался.а мне знакомый говорил " только там, хозян кореш хороший"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх