Перейти к содержанию

Наши Домашние Любимцы!


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    31

  • AlexK

    22

  • На Хонде

    15

  • Serzhkam

    9

А это наша собачка.Приехали в Завойко отдыхать,и первое что она сделала ,когда вышла из машины ,плюхнулась в эту лужу.

post-2368-1231982689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За её рационом супруга следит.Могу сказать ,что она не откажется не только от курочки(и вареной,и жареной),но и других представителей наших прилавков(кроме продавцов :jokingly: ) Когда жена что-нибудь режет,на суп например,или что-то другое,эта обязательно стоит и ждет,когда же упадет кусочек чего-нибудь.И не важно что упадет,картошка,красный перец,огурец,все молотит .Ну и так,что мы едим,тоже ей иногда перепадает.Косточки не даем.А так конечно собачка прикольная.Большие тоже нравятся,но они занимают много места,и им конечно надо больше бегать,и физических нагрузок давать.Но это уже другая история ... :) ЗЫ А я с ней в основном только гуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возьми обычную и покрась! :mad:

Сколько она протянет после покраски))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чем красить!

А на кой тебе голубая? По мойму дворовые более сообразительные и болезнеустойчивые, прочем как и более привязанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай!

Иногда пекинес отказывается от еды, если он испуган, нервничает или ревнует. В таких случаях убирание миски не принесет никаких результатов.

На эту темы есть классный анекдот!

Положили собаке в миску гречку.

Та помотрела и с видом " Фи, гречка", отошла

На следующий день- всё тоже самое.

На третьи сутки с воплем " УХ ты, гречечка!" всё съела.

И ещё . Моя половина завела щенка и кормила его, то творогом, то сыром, то.... Теперь это вымахал хомячек переросток по 56 кг живого веса, в то время , как его сестрыбратья в два раза мельче. И живёт эта монстра в квартире у мну! Ужоснахваще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в подарок надо.

по сайтам полазил.

голубая, это вроде как "русская голубая" цена по Москве всреднем 200 у.е. у нас наверно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только краска! И подарок сильнее запомниться! И докажешь, что у тебю чуство юмора имеется :Smile054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи курильского бобтейла. Реальный котопес.

загглил, что-то мне не очень понравился, я хочу чтоб шерсть была как овчинный полушубок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него поведение прикольное. Знакомый себе завел, в восторге от кота. У мну британец - живет тупо сам по себе, только жрать требует. Я думал еще бобтейла завести, но надо было, пока соба маленькая была, чтобы сдружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады и я зоопарком зохвастаюсь..

Что за порода кошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады и я зоопарком зохвастаюсь..

Хаска красавица..ну или красавец..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаска красавица..ну или красавец..

Таки девочка. На фотографии - милый щенок. На самом деле - маленький домашний тайфунчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она считает, что очень домашняя. Вон сейчас пару часов гуляли, потом строили будку. Помыли лапы и лежим на кресле. Киньте в меня камнем, если ей плохо и неуютно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх