Перейти к содержанию

Алкота


-slash

Рекомендуемые сообщения

НЕНАВИСТЬ.Откуда вся эта срань лезет? Силуэт, работа, вчера вышел за сигаретами - сразу парочка дегенератов дыша перегаром "Брателла, помоги, не хватает". Нахер. Приехал домой, в любимом лабазе в парадном стоит еще один "Эта, земляк, можно тебя спросить?". Нельзя, мля, пшел отсюда.Хочется собрать их всех в одну большую яму, облить напалмом и сжечь.Сука РАБОТАТЬ надо, а не шкулять копейки. Тогда и на водку хватит и на жорево. Мрази.НЕНАВИСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно такой ненависти нет,но тоже не понимаю чуваков,которые вполне трудоспособные, и стоят попрашайничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Жалко мне их, подходит к тебе старик, говорит, "дай 3 рубля, на хлеб не хватает".Алкашам даю по настроению, есть настроение, дам десятку, нет настроения, пошлюДетям почти всегда отказываю, пару раз покупал булочки, но в основном отказываю, нефиг с малых лет попрошайничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям почти всегда отказываю, пару раз покупал булочки, но в основном отказываю, нефиг с малых лет

детей кормлю всегда. где им еще денг взять? ворровать пойти? телом торговать?алкашам - нет. бабулькам и дедулькам - всегда даю денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне их, подходит к тебе старик, говорит, "дай 3 рубля, на хлеб не хватает".Алкашам даю по настроению, есть настроение, дам десятку, нет настроения, пошлюДетям почти всегда отказываю, пару раз покупал булочки, но в основном отказываю, нефиг с малых лет попрошайничать.

Вообще никакой жалости к попрошайкам не испытываю. Ни к старикам, ни к детям, ни к алкоте тем более.Я какой-то ненормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никакой жалости к попрошайкам не испытываю. Ни к старикам, ни к детям, ни к алкоте тем более.Я какой-то ненормальный?

Нет, просто ты жлоб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю старикам почти всегда, в каком бы они виде не были.Алкашам даю тоже по настроению, если я иду балдой, почему бы не дать червонец другому алкашу?От меня не убудет, и на душе веселее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока народ их прикармливает, эта недочеловечность и будет существовать....На каждого попрошайку, всегда найдется добропорядочный товарищ. Который подкинет ему монету.Это психология, и тем более система. Под которой нелюбители работать подкармливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю старикам почти всегда, в каком бы они виде не были.Алкашам даю тоже по настроению, если я иду балдой, почему бы не дать червонец другому алкашу?От меня не убудет, и на душе веселее )

Плюспицот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в питере учился стока этих "нуждающихся" в метро повидал. то пару лет ходют и говорят что дом вчера сгорел, или больной кривой хромой - а в переходе ажь в припрыжку бежит.а бабули дедули какую никакую пенсию имеют, народ то как то живет на пенсию......от алкашни аж передеривает..........дети - страна беспризорников , как в гражданскую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука просящего............. надо подовать только тем , кто реально не в состоянии прожить без чужой помощи. на их месте может оказаться каждый. а остальные пошли нах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если и подаю, то тем кто как я считаю нуждаются, если у меня просят купи хлеба или что нибудь покушать и не важно, стар или млад (те кто реально либо ещё, либо уже) зароботать не может, то по обстоятельствам, либо куплю покушать или денег дам. А "людям" работоспособным, на ком как говориться пахать и пахать, практичесуи никогда, за исключением примера Nitro80, да и то не всегда могу подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабули дедули какую никакую пенсию имеют, народ то как то живет на пенсию......от алкашни аж передеривает..........дети - страна беспризорников , как в гражданскую....Дедули и бабули живут на такую пенсию если им дети помогают. Попробуй-ка прожить на такую подачку от государства (по другому просто язык не поворачивается сказать). А малолеткам денег лучше не давать-потратят на какую нибудь х...ню (много ли сами покупали полезных вещей когда сами были детьми?) или потратят на автоматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабули дедули какую никакую пенсию имеют, народ то как то живет на пенсию......

а ты у соседей пенсионеров поинтересуйся, сколько у них пенсия- сколько квартплата и коммунальные- лекарства- покушать и вещи купить...Если им хватает на всё это, то ты наверно в доме необычном живешь, где пенсионеры - депутаты )

дети - страна беспризорников , как в гражданскую....

ты сам помнишь тот период?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На этой недели, обедали в "Дровах" там девочка на коньках, просила дать ей денег, ну я ничего не дал, нефиг приучать к попрошайничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх