Перейти к содержанию

Алкота


-slash

Рекомендуемые сообщения

На этой недели, обедали в "Дровах" там девочка на коньках, просила дать ей денег, ну я ничего не дал, нефиг приучать к попрошайничеству.

ты этим горд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты этим горд?

тем что воспитали детей попрошаек, как-то не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я что-то детство вспомнил ))) И то что иногда прохожих просил подкинуть копеечку ))) На лимонад, на проезд - в общем на всякие "полезные вещи" - как сказал ранее А.П. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели, обедали в "Дровах" там девочка на коньках, просила дать ей денег, ну я ничего не дал, нефиг приучать к попрошайничеству.

надо знать кому подавать. шпане на 10-м никогда ничё не дам.но вот если ребёнку действительно на проезд не хватает или есть хочет почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он червонец попросит, завтра полтинник. Потом привыкнет. Подрастет, будет у младших отбирать. Результат в принципе известен заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на днях покемону полтинник дал))) подошел говорить , помогите в школе деньгу отобрали, не дал-т.к. не было с собой, еще раз подешел, попросил домой отвезти (я как раз с машиной ковырялся) не повез т.к. не на ходу........потом догнал , домой сходил и дал, хотя просил 40 р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он червонец попросит, завтра полтинник. Потом привыкнет. Подрастет, будет у младших отбирать. Результат в принципе известен заранее.

у тебя же не отберёт.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужик, в ЦУМе стоит, мне его реально жалко, иногда могу просто в тупую, лицо отвернуть и мимо пройти, как мимо бабок на КП, а иногда дам полтос или даже сотку, так у него счастья, как у ребёнку,А девочки, которые на коньках зашли в столовку я не дам денег, (считаю, что им до проституции один шаг)А когда на проезд просят обычно даю.И алкашей мне тоже иногда жалко, думаю, ему и так тяжело(знаю, что работать надо, а не бухать, но в жизни всякое бывает) или может его сейчас кондрат хватит.Ну всё зависит от состояния души в каждый конкретным момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он червонец попросит, завтра полтинник. Потом привыкнет. Подрастет, будет у младших отбирать. Результат в принципе известен заранее.

На Горизонте-Севере уже лет двадцать такой ходит, с виду лет тридцать-тридцать пять, чернявенький такой, в коричневой куртке. Ходит по квартирам, хлеба просит, иногда с маслом, возле ларьков и магазинов попрошайничает. Работать не пытается, хотя ему при мне пару раз предлагали снег почистить, он отказывается. Вроде бы безобидный, силком ни у кого не отбирает, но очень раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть мужик, в ЦУМе стоит, мне его реально жалко, иногда могу просто в тупую, лицо отвернуть и мимо пройти, как мимо бабок на КП

Мне тож было жалко, пока не увидел как он водку покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

 

СЕГОДНЯ В МИКРОРАЙНЕ СРВ КАМЧАТСКОЙ СТОЛИЦЫ УМЕРЛА МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА
Изображение
Пьянство, способствовавшее многим происшествиям на одной из неблагополучных окраин Петропавловска, забирает свою «дань». В обстановке постоянных попоек в микрорайне СРВ умерла 31-летняя женщина.

Несчастье произошло сегодня утром в одной из квартир по улице Комсомольской. Молодая женщина умерла буквально на глазах мужа. Он помог жене пересесть в кресло, чтобы застелить постель. Спустя считанные минуты, по его словам, женщина не подавала признаков жизни. По предварительной информации, причиной смерти послужила остановка сердца.

По свидетельству соседей, в ближайшем окружении женщины очень часты были алкогольные попойки. Начиная с Дня Победы, они практически не прекращались по всему «околотку» улиц Комсомольская и Лермонтова. День трезвости, объявленный по стране 1 июня, мало отразился на жителях этих улиц, и не только этих. Обстановка крайне нездорового образа жизни приводит здесь к ранним смертям. Так, в одном из домов по улице Лермонтова в течение нескольких лет один за другим умерли от хронического пьянства трое сожителей одной и той же женщины. Неделю назад только чудо не привело к гибели нескольких человек, ехавших в машине, управляемой пьяным водителем (ИА «Кам 24» сообщало об этом происшествии). Машина врезалась в столб не далеко от станции скорой помощи на улице Индустриальной. Полученные водителем и пассажирами травмы – та небольшая «цена», которой они пока «отделались» за злоупотребление алкоголем и легкомыслие.

Для умершей сегодня молодой женщины, страдавшей избыточным весом, нездоровая обстановка ближнего окружения стала одной из причин преждевременной смерти. На руках овдовевшего мужа осталась несовершеннолетняя дочь.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20150607/23623.html#sthash.yMj7dpTI.dpuf

Почему-то думал, что постоянно сильно пьющие не толстые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх