Перейти к содержанию

Автомобильный союз камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

На авторынке ходят люди в белых футболках с надписью "Автомобильный союз камчатки" и задают всякие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • Дима

    14

  • sandra

    14

  • Archi-KAM

    8

Топ авторов темы

Волонтеры, по просьбе К.Г. Слыщенко, делают опрос граждан, как на них повлияло повышение пошлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за союз?

Что за вопросы?

Кому задают?

Автомобильный союз камчаткиСоздан основными автопредприятиями (СТО, автомагазины).Цель Защита прав автомобилистов, отстаивание экономических интересов автобизнеса и автомобилистовРуководитель Слыщенко Константин Григорьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл сказать, что руководитель член партии ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл сказать, что руководитель член партии ЕР.

И ещё депутат городской думы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто от ихнего опроса что-то изменится...Шевелиться раньше надо было.А то усложнят жизнь,а потом ходят ,спрашивают -"Как же Вам теперь живется ?" "Не трудно ли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло:))каждый раз одно и то же. что у одних зима неожиданно, для других: волонтеры по просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы: - Какие проблемы у автомобилистов? - Как вы относитесь к повышению пошлин? - Купите ли вы русскую машину? - Повлияет ли повышение пошлин на граждан России и как?на закуску - Кого поддержите на выборах в мэры: Слыщенко, Скворцов, Зимин и два пенсионера самовыдвиженца?Я отвечал на этот опрос, может забыл какой вопрос еще, но вроде все! Вопросы детские, надо было их задавать членам ЕР, или тем кто их придумал, только вот про газ не спросили еще. Надо было просто спросить за кого голосуете и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз одно и то же

Вот вот. Скучно и банально. Никакой интриги... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Если ты член партии ЕР и депутат, то не человек что-ли? Кушать всем хочется, просто лицимерить не надо и все!Например, выкинь последний вопрос из опроса. Лично я судился со конторой госпадина Слыщенко К.Г, я знаю, что он "порядочный" человек и поддержу его на выборах, пусть моя совесть чиста будет! Такой мой ответ всем им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР, ЕР, ЕР, ЕР...самим не противно? давайте всплминать когда и как мы жилиСоветы - все были довольны, всем было хорошо?Горбачев -?Ельцин -?Путин - ?Медведев - ?альтернатива тому же медведю и путину? скворца не трогаю, едросы его недолюбливают, мягко говоря, просто у них, также как и у нас, нет ему альтернативы. ЗЫ: сама против педросов, но оч. хочется понять, чтоже вас так раздражает в них. поднятие пошлин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР, ЕР, ЕР, ЕР...самим не противно? давайте всплминать когда и как мы жилиСоветы - все были довольны, всем было хорошо?Горбачев -?Ельцин -?Путин - ?Медведев - ?альтернатива тому же медведю и путину? скворца не трогаю, едросы его недолюбливают, мягко говоря, просто у них, также как и у нас, нет ему альтернативы. ЗЫ: сама против педросов, но оч. хочется понять, чтоже вас так раздражает в них. поднятие пошлин?

А вы когда-нибудь задумывались, почему нет альтернативы этим людям? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но оч. хочется понять, чтоже вас так раздражает в них. поднятие пошлин?

ЕР - это оплот текущей системы. Как они могут раздражать, когда сами являются инструментом?Своей риторикой ? Так не они ее придумали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы, недобили и подходят спрашивают - ну что есчо шивелишься? как тебе оригинальное повышение пошлин? моразм бляпо итогу будет такие результаты соцопроса:1. хорошо, надо поддержать отечественный автопром!2. куплю!3. будем ездить на жигулях!4. с нетерпением жду льготного кредита на покупку таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Если ты член партии ЕР и депутат, то не человек что-ли? Кушать всем хочется, просто лицимерить не надо и все!Например, выкинь последний вопрос из опроса. Лично я судился со конторой госпадина Слыщенко К.Г, я знаю, что он "порядочный" человек и поддержу его на выборах, пусть моя совесть чиста будет! Такой мой ответ всем им!

Мы не судились, а надо было бы. Как раз по поводу "порядочности". Мэр с него никакой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, как в старом советском анекдоте: на первомайской демонстрации журналист подходит к праздничной толпе с вопросом:- Ну как настроение?- Да пошел ты ...Журналист:"И так во всем городе:шутки, веселье, смех"Целиком поддерживаю предыдущего товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перерастает в политику! Надо бы остановиться, а то прочитают из КГБ и здоровья лишат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перерастает в политику! Надо бы остановиться, а то прочитают из КГБ и здоровья лишат!

Не ссы у нас демократия (переводится как власть над рабами) :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы у нас демократия (переводится как власть над рабами) :-D

Точно, у нас дерьмократия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх