Перейти к содержанию

Автомобильный союз камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

sandra

Лицемерие;

враньё;

подобострастие;

зачастую - маразм (вроде присутствие флагов и др. символики на мероприятиях и в ситуациях, к этой партии никаким боком не относящихся);

узурпирование власти;

откровенное сходство с КПСС.

Перед выборами в ГД в декабре 2007 присутствовал и неприкрытый экономический шантаж. Подтвердить документально не смогу, поэтому подробности не выкладываю.

ЗЫ: Думаю, Вы поняли - к чему это я... ;)

альтернатива тому же медведю и путину?

Ирина Хакамада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • Дима

    14

  • sandra

    14

  • Archi-KAM

    8

Топ авторов темы

по итогу будет такие результаты соцопроса:1. хорошо, надо поддержать отечественный автопром!2. куплю!3. будем ездить на жигулях!4. с нетерпением жду льготного кредита на покупку таза

Молодца! :thumbs up: За той стороной Уральского хребта так оно, наверное, и будет. Правильно люди говорят - рыба гниет с головы... А наши "малины" 2009 модельного года только-только по параметрам достали японцев середины 90-х. :jokingly: Зачем повышать качество, разрабатывать новое, если есть такая крыша? Непонятно. З.Ы. интересно, сколько платят этим...кхм... волонтерам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А наши "малины" 2009 модельного года только-только по параметрам достали японцев середины 90-х...

Да ну нах! )) Им ещё лет 20 до япов середины 90-х топать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах! )) Им ещё лет 20 до япов середины 90-х топать...

Значит, сильно красиво досужие журналюги пишуть в глянцевых журналах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra

Лицемерие;

враньё;

подобострастие;

зачастую - маразм (вроде присутствие флагов и др. символики на мероприятиях и в ситуациях, к этой партии никаким боком не относящихся);

узурпирование власти;

откровенное сходство с КПСС.

Перед выборами в ГД в декабре 2007 присутствовал и неприкрытый экономический шантаж. Подтвердить документально не смогу, поэтому подробности не выкладываю.

ЗЫ: Думаю, Вы поняли - к чему это я... ;)

Ирина Хакамада.

первые три претензии - это всегдашнее сопровождение власти, как и маразм, впрочем. что до сходства, то знаете, лично мне лозунги ер напоминают лозунги "доктора-коратышки", а это уже ближе к фашизму.

выборы в гд - это была жесть, там не только шантаж, там были включенны все возможности воздействия, вплоть до надзирателей в сми.

хакамада - президент?!!

упаси, Бог. женщина у власти - это страшно.

а когда вам жилось лучше можете вспомнить?

самая главная претензия и их ошибка, на мой взгляд, это то что они слишком давят на людей. неприкрыто сметают все идеалы и приоритеты и пытаются на руинах наших же чувств и мыслей, выстроить то что им удобно. оно может и неплохо, идеология это хорошо, но слишком быстро и слишком сильно давят, вторгаясь в самые заветные уголки человеческих мыслей, чувств и ощущений, лишая народ илолюзорности права выбора и возможности быть личностью.

ЗЫ:когда мы были детьми, бошльшая наша часть боготворила ленина, вставала под гимн ссср... так наши дети будут боготворить путина и вставать под гимн рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:когда мы были детьми, бошльшая наша часть боготворила ленина, вставала под гимн ссср... так наши дети будут боготворить путина и вставать под гимн рф.

Только при этом у нас будет 20 олигархов, которым принадлежит 90% благ, а остальные будут рабами и себе на кусок хлеба зарабатывать :-X

хакамада - президент?!!упаси, Бог. женщина у власти - это страшно.

:-D:thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при этом у нас будет 20 олигархов, которым принадлежит 90% благ, а остальные будут рабами и себе на кусок хлеба зарабатывать

так и раньше было, так и сейчас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакамада - президент?!!упаси, Бог. женщина у власти - это страшно.Уважаемая Sandra это ложь, 3,14здешь и провокация! Финляндия, страна единственная в мире где нет бедных и бомжей, президент там уже второй срок женщина! Женщина за рулем ДА!!! Вот это действительно страшно! :Smile009:У нас все президенты мужчины!!! Весело??? Для России не имеет значение какого пола президент. Если человек идиот, то это надолго! Не важно, кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакамада - президент?!!упаси, Бог. женщина у власти - это страшно.Уважаемая Sandra это ложь, 3,14здешь и провокация! Финляндия, страна единственная в мире где нет бедных и бомжей, президент там уже второй срок женщина! Женщина за рулем ДА!!! Вот это действительно страшно! :Smile009:У нас все президенты мужчины!!! Весело??? Для России не имеет значение какого пола президент. Если человек идиот, то это надолго! Не важно, кто.

То есть для вас образцом является страна с ВЫСОКИМИ автоштрафами (зависят от заработной платы нарушителя)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для вас образцом является страна с ВЫСОКИМИ автоштрафами (зависят от заработной платы нарушителя)?

Образцом, по моему скромному мнению, является страна с порядком на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцом, по моему скромному мнению, является страна с порядком на дорогах.

Порядок - не от того, что президентский кортеж ездит по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для вас образцом является страна с ВЫСОКИМИ автоштрафами (зависят от заработной платы нарушителя)?

Нет, для меня образцом является страна, где моему правительству накакать на мое мнение, где я плачу налог не за длину машины (из-за которой образуются пробки), а за кол-во лошадей, где дороги пылесосят, а улицы моют с порошком, дороги ремонтируют ночью, а загородные трассы освещат фонари. Мне продолжать? Я могу долго, у меня там родня живет! Странно, зовут к себе, а назад не едут уже 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок - не от того, что президентский кортеж ездит по правилам.

Правильно! Он от того, что все перед законом равны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всегдашнее сопровождение власти, как и маразм, впрочем.

Дык мы не власть, а политическую партию вроде обсуждаем. Хотя грань между ними практически стёрлась...

хакамада - президент?!!упаси, Бог. женщина у власти - это страшно.

А если у власти УМНАЯ женщина? ))P.S. Кстати, в Германии Ангела Меркель у руля - и тоже ничего, живут себе потихоньку... )))

а когда вам жилось лучше можете вспомнить?

С 1986 по 1988 год было не плохо. По крайней мере то время ничем плохим мне не запомнилось.Тем не менее, однозначного ответа - когда лучше, а когда хуже - у меня нет. У любого периода есть свои плюсы и минусы. А приоритеты каждый для себя сам определяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, в Германии Ангела Меркель у руля - и тоже ничего, живут себе потихоньку... )))

А в Англии - вообще королева. И что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Англии - вообще королева. И что?

+500, я тоже знаю, что там королева есть! Только я не вижу сходства между королевой и правлением парламента, и президентом страны женщиной. Если бы наши зло@бучие большевики не боялись царя и его сторонников, то у нас могло быть, что-то наподобие. Да и в Англии неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, ребята, даете, сравнили Германию и Англию с Россией. Это все равно сравнивать жопу с пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы не власть, а политическую партию вроде обсуждаем. Хотя грань между ними практически стёрлась...

мы обсуждаем партию, котоорая у власти.

А если у власти УМНАЯ женщина? ))

женщина - существо эмоциоанльное, амбициозное и очень тщеславное. есть такое понятие "женское самолюбие", которое зачастую мешает принять верное решение.женщшина должна направлять, а никак не руководить. хоть она будет трижды умная. в качестве советника, помощника и т.д. женщина - это самаое то. коварство и хитрость мы впитываем с молоком матери. но не во главе. недаром существует народная поговорка "мужчина - голова, женщина - шея".

С 1986 по 1988 год было не плохо. По крайней мере то время ничем плохим мне не запомнилось.

2 года? большой срок. не могу ничего сказать по этому поводу объективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина - существо эмоциоанльное, амбициозное и очень тщеславное. есть такое понятие "женское самолюбие", которое зачастую мешает принять верное решение.женщшина должна направлять, а никак не руководить. хоть она будет трижды умная. в качестве советника, помощника и т.д. женщина - это самаое то. коварство и хитрость мы впитываем с молоком матери. но не во главе. недаром существует народная поговорка "мужчина - голова, женщина - шея".

Да, но куда шея повернется, туда и посмотрит голова, и кстати, ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!! И этот друг, в критических ситуациях ведет себя намного хладнокровней и уверенней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но куда шея повернется, туда и посмотрит голова, и кстати, ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!! И этот друг, в критических ситуациях ведет себя намного хладнокровней и уверенней!

даже комментировать не хочу. либо серьезно разговариваем, либо ерничаем.женщина изначально сильней мужчины (морально). большинство великих открытий и ПОСТУПКОВ (плохих ли, хороших) были совершенны во имя, рада, вопреки женщины. Поэтому женщина должна вдохновлять, направлять, давать силы, а не руководить. ИМХО.ЗЫ: "у каждого правила есть исключения, которые всего-навсего подтверждают правило"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже комментировать не хочу. либо серьезно разговариваем, либо ерничаем.женщина изначально сильней мужчины (морально). большинство великих открытий и ПОСТУПКОВ (плохих ли, хороших) были совершенны во имя, рада, вопреки женщины. Поэтому женщина должна вдохновлять, направлять, давать силы, а не руководить. ИМХО.ЗЫ: "у каждого правила есть исключения, которые всего-навсего подтверждают правило"

Вам видней, дамам уступаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же в Англии, Германии и Финляндии основная масса населения живёт лучше, чем в России. Так что не в половой принадлежности президента дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте? :)

как минимум тем, что средняя продолжительность жизни женщины больше нежели мужчины :)))). вообще, немного неправильно выразилась: у женщины приоритеты другие, благодря этому, она психологически более устойчива к большинству неприятных жизненных ситуаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла из топика и поняла, что мы чего-то не о том здесь шепчем:). либо перенесите, либо давайте вернемся к автомобильному союзу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх