Перейти к содержанию

Мошенники в автобусах Петропавловска


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Тема интерессная. Вот вы говорите что инвалиду этому нужно учиться, головой зарабатывать, руки есть. Вот просто пример. может он и ошибочный, может какой то не такой, но все же... Вот мы люди, далеко не инвалиды. И руки и ноги и головы у нас есть, у многих есть образование, а то и не одно. Так почему спрашивается(думаю у каждого в жизни была такая ситуация) мы не помогаем друг другу. Почему вот когда действительно в жизни просто нужна помощь, пусть мелкая, но всё же помощь.. Люди находят тысячи причин не помогать, ссылаясь на отсутствие возможности, либо недостатка времени. Ну вот пример: Делаю в квартире ремонт. Вся проводка в квартире внешняя, тоесть у прежних хозяев внутренняя погорела, вот они и проложили новую. Но не стали мучаться, и просто завели её по верхам. Меня это не устроило. Не обои не поклеить, да и вообще не удобно и не красиво. Так как делаю ремот, решил уложить. Тут встал вопрос чем стену долбить. Перфоратора нет, а долото долбить смешно!! Позвонил одному, нет. Второму, третьему, четвертому. У пятого есть, но перфор.. у брата, брату дал попользоваться. брата года четыре не видел, но если хочешь заедь завтра, поедем заберем. Мне аж смешно стало. Он мне нуже то на пару дней был. Плюнул, да пошло оно всё нах*й. Пошел и купил хороший перфоратор Макито за 12000 рублей. Вот нахер он мне нужен спрашивается.. Это мы такие. Я уже не говорю об инвалидов которым нужно помогать. Мы друг другу то не помогам о чем тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх