Перейти к содержанию

Сколько мы будем это терпеть?


Автолюбитель

Скинуться и повесить баннер   

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Вы готовы сдать денег?

    • до 100р
      0
    • 100-300р
      5
    • 500р
      2
    • 1000р
      9
    • более 1000р
      1
    • не буду сдавать
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    29

  • Стэлс

    5

  • Di$a™!_41

    4

  • blackdusl

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

3И все молчат, может пора черезвычайное положение обьявлять???

post-3-1240484418_thumb.jpg

post-3-1240484445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участь наша такая, жить там где дороги хорошие только в сентябре. Скоро на ВАЗы сядем, будем по дорогам машины бить и сразу запасные части по дороге собирать. Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная подборка, убожество, а не дороги. Как нибудь в Аваче сфотаю, и по старой трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный жопс! Машину жалко, хоть и старенькая. К лету светит капиталка передней подвески и устранение сверчков в разболтавшемся салоне. :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня, тоже вожу с собой фотокамеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Огромная яма на 10 км. Поворот к общежитию (Победы 57 и др.). Погрузиться можно по фары (в зависимости от времени суток и машины). Про заминание различных элементов машины и говорить нечего. Объезжайте по встречке там на удивление неглубоко и ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще огромная яма на повороте на базу 9 км. по фары паркетникам, вроде моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего разгунделись? Совсем расслабились на новом асфальте, да? Спускаемся назад.. :) Блин, боюсь писать, сейчас Cандра напишет об упущенном позитиве... :Smile005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Огромная яма на 10 км. Поворот к общежитию (Победы 57 и др.). Погрузиться можно по фары (в зависимости от времени суток и машины). Про заминание различных элементов машины и говорить нечего. Объезжайте по встречке там на удивление неглубоко и ровно.

Да, там просто озеро. Видел короллу днём, провалилась там, передние колёса были под водой полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Огромная яма на 10 км. Поворот к общежитию (Победы 57 и др.). Погрузиться можно по фары (в зависимости от времени суток и машины). Про заминание различных элементов машины и говорить нечего. Объезжайте по встречке там на удивление неглубоко и ровно.

Ага, я там как раз чуть ниже живу, каждый день с этого поворота выезжаю, и в него заезжаю, а между прочим, только позопрошлым летом там ложили новый асфальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фотки, самые "зачётные" пойдут в журнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, помнишь меня вытаскивал недавно из ямы? вот там бы сфотать....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по старой трассе.

Я вчера в Елизово ездил, по объездной, т.е. "новой" дороге, кошмар. Только с 22 - 24 км более-менее приличная поверхность, а до этого сплошная яма и трещина. Одну яму объедешь, в две попадешь! Причем последний раз я туда ездил две недели назад, еще нормально было, одна яма на 100 метров, а сейчас сплошняком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас в городе дороги не предусмотрены! Есть у меня одна мыслишка, но это лично, при встречи, хотя Андрей мне кажется закроют журнал тогда. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего разгунделись? Совсем расслабились на новом асфальте, да? Спускаемся назад.. :) Блин, боюсь писать, сейчас Cандра напишет об упущенном позитиве... :Smile005:

ну вот.. я такая страшная, что меня боятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в посёлок Авача:(((( эх...И она вся такая, от поворота на 11 до конечной...

post-36-1240912187_thumb.jpg

post-36-1240912196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не дороги!!! Сделал подвеску, сделал развал, попал на новую резину! От наших "ямок" у меня корд полез на новой резине!!! Зла не хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное чтобы попасть в елизово столько терпения надо.на обьезной слошняк,одни ямы....и народ пытается обьехать ямы по встречке,а есть такие люди которые еще и умудряются его обогнать...а там гаишники...И их не волнует яма,не яма...у народа права отлетают тока так...А машину как жалко...Вчера там ездила :Smile084: ...прокляла все на свете... Smile017.gif Ни кому ничего ненадо...только деньги в карман ложить умеют и пи*дет что все сделают Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а там гаишники...И их не волнует яма,не яма...у народа права отлетают тока так...

Цитата из ПДД: "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения"Но мы ездим по не обустроенным и неприспособленным для движения полосам земли, что там вообще гаишникам делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что...Работать на встречку и скорость..)

а разметка? точнее ее отсутствие , как они определяют где именно выезд на стречку, а где простое маневрирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх