Перейти к содержанию

Включение повортников


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Не пройдет. Я когда только начинал на машине ездить, у меня был полный набор. Отсутствие прав, игнорирование сигналов светофора и отсутствие желания показывать поворотники. Так что все уже было, но очень быстро прошло. Сейчас просто не могу понять, как взрослые адекватные люди могут вести себя так на дороге.

100500Дурь травмами вышибается. Иногда несовместимыми с жизнеными циклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера, еду на баме на верх, едет камаз по левому ряду, медленно так и коптит, хочу с права опередить, но страшно, вдруг у него поворотники не работают, а про зеркало он вообще не знает, опередил обошлось, мужик пропустив меня включил правый У-П а перестроился в правый ряд- респект! а другая ситуация, в центре , какой то олень на длинномере решил пересториться (на поморгав и скорее всего даже в зеркало не глянул) , мало того что он меня чуть на тротуар не выдавил, так на мои пи пи вообще не среагировал - закончил свой маневр, меня спасло только резкое торможение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут: "лень на пустой дороге" и т.д. и т.п.........целыми днями за рулем, народу вообще влом стало моргать при перестроениях в потоке, заруливая к шамсе (в ворота) так там наверно вообще запрещено это делать)), наблюдая все это рука как сама тянется к рычажку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут: "лень на пустой дороге" и т.д. и т.п.........целыми днями за рулем, народу вообще влом стало моргать при перестроениях в потоке, заруливая к шамсе (в ворота) так там наверно вообще запрещено это делать)), наблюдая все это рука как сама тянется к рычажку)

Даа, поворот к шамсе это место невключения поворотников номер один. Так же место сбора непуганных(читай обнаглевших) пешеходов и выезжающих из ворот солнечного супермаркета драйверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, поворот к шамсе это место невключения поворотников номер один. Так же место сбора непуганных(читай обнаглевших) пешеходов и выезжающих из ворот солнечного супермаркета драйверов.

Самого это раздражает. Как будто главная - это дорога в шамсу, а на моховую - так не основная, мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх