Перейти к содержанию

Внимание! Автовыставка 1 Июня!


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Вы наверное шутите ? Неужели я похож на владельца Карреры ? Я у нее типа доктора, могу показать и прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    124

  • artyom_b

    27

  • Лисёнок503

    26

  • Олег

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 10 месяцев спустя...

Внимание!первое официальное мероприятие в сезоне!выставка «Tune day» в день молодежи 23 июня на главной площади города! готовьте тачки!

Приглашаются к участию владельцы качественных тачек, мотоциклисты, а так же принимаются предложения по насыщенности программы.

Информация по т. 8 909 838 0543.

http://vk.com/club1686599

Перенесли на 1 июля, но вроде всё в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

человек с предпоследней фотки кого то напоминает...... ммм.....помнится в таком прикиде на одной из акций его видель)) ну это было еще в стародавние времена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, знакомые все лица! Сопровождение арабского шейха, да? Массива с воздушным шариком не хватает. :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо проходил, даже не остановился. Какие-то они все неинтересные эти плоские машинки с громким звуком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то они все неинтересные эти плоские машинки с громким звуком...

Гораздо менее интересны плоские деффки с громким гудком. :)

Я был там на Кама-сутре Ле-сейд. Она далеко не плоская и не громкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер н888нн понравился, всяко дневал - ночевал в ГИБДД чтобы получить его по очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер н888нн понравился, всяко дневал - ночевал в ГИБДД чтобы получить его по очереди)))

Да в жизни не поверю, что такие номера не продают сами же сотрудники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер н888нн понравился, всяко дневал - ночевал в ГИБДД чтобы получить его по очереди)))

Да в жизни не поверю, что такие номера не продают сами же сотрудники...
тс... у них седня праздник)) они их дарят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за занудство, но вот мне интересно - почему мероприятие назвали именно по-английски, а не, например, "День тюнинга" или "Выставка тюнингованных автомобилей города Петропавловска-Качатского", или "Улучшенные автомобили", или "Кто во что горазд"???...

Там наверно и иностранные журналисты были?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя в таком виде просто гвоздь программы! :thumbs up: кстате, не видел раньше у нас в городе камаро свежих. красная гоняла уставшая, с белыми полосами и всё. приятно удивлён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя в таком виде просто гвоздь программы! :thumbs up: кстате, не видел раньше у нас в городе камаро свежих. красная гоняла уставшая, с белыми полосами и всё. приятно удивлён)

так для этого и выставка, чтоб видеть)) а так они в гараже стоятв целлофане))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер н888нн понравился, всяко дневал - ночевал в ГИБДД чтобы получить его по очереди)))

Ничего сверхъестественного! Это просто сын бывшего начальника МРЭО ГИБДД Г.М. Журова. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и от меня чутка фоток, выбрал самые-самые чтоб не повторятся, обработку3 типа рамок и прочего не делал,фотки как они есть, просьба сильно тухлятинкой не кидаться...

меня видели наврняка, был в единственные там в берцах в горке и с фотоаппаратом)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, на кой хрен туда копейку пригнали? Она чё там, мега-тюнингована была? Да бред. Если под капотом ничего не менялось с завода, то это обычное ведро с болтами |или, как я люблю выражаться, ведро с болтами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх