Перейти к содержанию

пополняю ряды лишенцев


Рекомендуемые сообщения

в воскресенье с утра изъяли права на кпп, остаточное было очень велико. Была мед экспертиза, показало что-то вроде 2-х или чуть больше, не помню. Имеется повестка на 28 августа в суд. Если есть варианты снижения последствий, готов выслушать. вопросы:есть ли смысл тащить какие нибудь положительные ходатайства с работы?имеет ли смысл косить в больницу и тп на время проведения суда? Какова вероятность рассмотрения без моего участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    16

  • Кристина

    8

  • Автолюбитель

    6

  • Константин

    5

Олег, блин я в шоке! :Smile009: Как тебя угораздило? Звони Дуке 485-877. И чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, тут только адвокат и косить на мед экспертизу. Вообще одна дорога - к Дуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что говорит проффесионал: единственным смягчающим обстоятельством может служить признание своей вины и раскаивание, желательно в письменной форме.есть ещё какой то очень тернистый и хлопотный вариант, но в Вилючинске, где всё строится исключительно на личных взаимоотношениях это не прокатит.поэтому через полтора-два месяца перехожу в разряд "возимого" и тихо завидую всем вам. ну а парралельно займусь каким нибудь тюнингом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поэтому через полтора-два месяца перехожу в разряд "возимого" и тихо завидую всем вам...

Сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Дука говорит?

вот, что говорит проффесионал: единственным смягчающим обстоятельством может служить признание своей вины и раскаивание, желательно в письменной форме.есть ещё какой то очень тернистый и хлопотный вариант, но в Вилючинске, где всё строится исключительно на личных взаимоотношениях это не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, олега олега, зато за время пешеходничества аккорд станет еще краше и навороченней чем он есть сейчас...... что не делается все к лучшему..... отнесись философски к данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное учится на своих ошибках.. много знакомых кого лишали за алкоголь.. и всё равно пьют за рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немного не так. я за рулём не пил. я мало спал. подвела военно морская привычка быть на службе как штык. потому как в 4-5 легли, а в 8 утра встал, умылся и поехал, хотя и был по сути с жуткого похмелья.Ладно что не делается-к лучшему друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность рассмотрения без моего участия?

Вероятность рассмотрения без участия 100%, потом постановление по почте пришлют от 1,6 до 2-х лет лишения.

есть ли смысл тащить какие нибудь положительные ходатайства с работы?

Есть смысл тащить что угодно и кого угодно. Если уж лишат, хоть срока минимального добиться. А через пол года можно будет ходатайство подать о рассмотрении дела по какой-либо причине. А вобще где-то слышала, что после нового года будет амнистия, и возможно, некоторым лишённикам, правда не знаю по каким критериям будут отбирать, вернут в/у. Вот ток не знаю правда эт или нет. Может кто-то что-то знает по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнесись философски к данной ситуации

интересно, а это как? Ты бы как отнёсся к подобной ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а это как? Ты бы как отнёсся к подобной ситуации?

Я вот таки философски :)Не, нуачо, сам же виноват? Хоть и не бухой был, но остаточное показало.Никакие отмазы в суд не таскал, пришол, выслушал приговор на 1,5 года, ушол.1,5 года на скалике за меня каталась мама, ну и по необходимости меня катала :) Зато навыки не потеряла, щас смело на бешаной табуретке катается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть варианты снижения последствий, готов выслушать.

Присоединяйся...:) А чего тут выслушивать? Если все оформлено правильно, тебе никто не поможет (если документы в суд ушли, а они ушли, я так понимаю).... готовься на 1,7 года, по среднему.

Я вот таки философски :)Не, нуачо, сам же виноват? Хоть и не бухой был, но остаточное показало.Никакие отмазы в суд не таскал, пришол, выслушал приговор на 1,5 года, ушол.1,5 года на скалике за меня каталась мама, ну и по необходимости меня катала :) Зато навыки не потеряла, щас смело на бешаной табуретке катается :)

Ты себя сейчас успокаиваешь, ну так, по философски? :) Тож в косяках, да? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немного не так. я за рулём не пил. я мало спал. подвела военно морская привычка быть на службе как штык. потому как в 4-5 легли, а в 8 утра встал, умылся и поехал, хотя и был по сути с жуткого похмелья.

Я похожим образом 4 года назад приехал на пост. Права в итоге остались при мне, но пока разбирался - 4 месяца был с времянкой.Тоже потом думал - ну чего стоило хотя бы позавтракать или чаю попить?Мои соболезнования :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, а так и надо. Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам. От безысходности мы миримся и думаем, что может оно и к лучшему. Спустя пол года после того, как лишили прав, я это поняла.Жизнь требует движений - вот это наверное по философски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пожалуй ездить без прав по городу я на стану, цветом волос не вышел, да и вряд ли я буду симпатичен гаишнику, а лопатник не настолько туг. так, что друзья притормаживайте и подбирайте если увидите бредущего по пешеходной дорожке мну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг попадется гаишник - гей :))))))

предлагаешь не терять надежду ? :)

Ребят, вы мну улыбаете. :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого? гаишников или гаишников геев? ни тех, ни других с поломанными руками не видел. а что должны быть? буду искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх