Перейти к содержанию

t. carina


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

Опять же всем привет) давно не отписывался на форуме, т.к. был занят машиной.. все время пропадал на улице убирая и исправляя все коцки, неровности, зазоры на авто.... , теперь вся машина как далматинец стоит у дома)) недавно пришла в голову мысль сделать самому легенький обвесик и воздухозабрники по кузову и на капоте, чтоб выделялась из общего потока... Т.к. опыта мало.... может у кого нибудь тоже чешутся руки и полно куча идей, которые негде воплотить в реальность?мож кто поможет, подскажет, посоветует что да как?в плане видоизменить бампер( перед и зад) смастерить юбки, сделать пару отверстий на капоте, перекрасить авто в 2 цвета(скорее будет просто рисунок a форме линий по кузову)скоро придет литье с резиной на 16 и машинка будет уже кататься, а пока, ввиду жестокого износа передней резины, стоит около дома.если у кого есть стоящий без дела гараж, то это буде просто превосходно!)) так же ищется копрессор с краскопультом для покраски, ибо отдавать в боксы... откуда такие деньги у студента?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nickolas

    21

  • Kill

    11

  • AlexK

    5

  • Valerka

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

воздухозабрникипо кузову и на капоте, чтоб выделялась из общего потока..

Да. Увижу - сразу пойму - чиста реальный поцан передвигается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему сразу"реАльный пАцан"??)) просто хочу выделяться из серой массы) такой я по натуре)если все аккуратненько сделать, то должно неплохо получится))да и я же не говорю что все там прям так выпирает, выделяется и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай, выделяйся, кто-ж тебе мешает.Потому что это "тюнинг" из разряда расовой нигерско-МТВшной педерачи "Тачка на прокачку". Попугайство.Я вкладываю средства перво-наперво в двигатель, подвеску, ходовую, тормоза. Приоритет кузовных работ - последний, о видоизменении бампера, дырах на капоте и юбках вообще никаких мыслей нет, все эти свистелки и перделки не добавят мне лошадей под капот и устойчивости на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "поцан" в данном случае. Не корректируй. :)Воздухозаборник на капоте - очень хорошо. В одном случае. Когда тебя спрашивают - "а чо эта за штуковина?" А ты такой - "да интеркулер поставил вот, моторчик вроде повеселей побежал, но блин капот вот резать пришлось..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как сам студент.. и денег вообщемто.. тож мало.. мне твои идеи знакомы.. насчёт краскопульта.. подьедишь ко мне.. в завойко.. я сам тебе дуну.. у меня всё есть.. для себя брал чтоб крыло красить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам спойлер не нравится?как скамейка не канает, можно ж. порезать, этаж лезвие.и тем более спойлеры даже на короллы ставят, а это целая камри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же всем привет) давно не отписывался на форуме, т.к. был занят машиной.. все время пропадал на улице убирая и исправляя все коцки, неровности, зазоры на авто.... , теперь вся машина как далматинец стоит у дома)) недавно пришла в голову мысль сделать самому легенький обвесик и воздухозабрники по кузову и на капоте, чтоб выделялась из общего потока... Т.к. опыта мало.... может у кого нибудь тоже чешутся руки и полно куча идей, которые негде воплотить в реальность?мож кто поможет, подскажет, посоветует что да как?в плане видоизменить бампер( перед и зад) смастерить юбки, сделать пару отверстий на капоте, перекрасить авто в 2 цвета(скорее будет просто рисунок a форме линий по кузову)скоро придет литье с резиной на 16 и машинка будет уже кататься, а пока, ввиду жестокого износа передней резины, стоит около дома.если у кого есть стоящий без дела гараж, то это буде просто превосходно!)) так же ищется копрессор с краскопультом для покраски, ибо отдавать в боксы... откуда такие деньги у студента?)))

Не надо заниматься всякой хренью! Про внешний вид ДЛЯ ЭТОЙ МАШИНЫ: достаточно будет поставить нормальное литье с резиной, какой нить стоковый спойлер(по желанию), ну и естественно чтоб вся была покрашена и отполирована на на высшем уровне. Плюс какие нить ветровики(стандарт) и т.п. Вешать какие то обвесы........ это лишнее ИМХО! Кроме смеха окружающих ничего больше не получишь т.к.она и без всего этого неплохо смотрится(если лакокрасочное покрытие в идеале)!Лучше (как говорил слэш) вложиться в мотор и подвеску, будет больше толку. Сделать из нее гонку явно не получится(слишком много денех надо, проще машину поменять)! А губы, пороги(тем более дырки в капоте) и прочие стеклопластиковые детали не сделают ее привлекательнее и мощнее, а скорее всего наоборот будут вызывать только смех(извиняюсь за повтор).З.Ы. Так что думай, дело твое, просто после твоего поста я вспомнил себя, когда был студентом и хотел свою карбюраторную ниссан санни превратить в чудо автомобиль.З.З.Ы. С покраской, полировкой, советом и ..... могу помочь. Если что обращайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам спойлер не нравится?как скамейка не канает, можно ж. порезать, этаж лезвие.и тем более спойлеры даже на короллы ставят, а это целая камри!

Ошиблись темой... это про карину.. а про мою камри ищите в разделе тойота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все уже заранее завидуют твоим ноздрям юбкам и бамперам :jokingly: Замутим всё будет чики пики :thumbs up: Тока не ноздрю а кое что другое я те потом покажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто аццкий спойлер из полированой фанеры? Заранее трепещем и готовимся сдохнуть от лютой, яростной зависти.

ЗЫ.

МоТВей

Правильное слово - Deore. А diore - это что-то из гламура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности была у мну такая Карина, только дизельная. Соглашусь с предыдущими ораторами: Безупречная внешность, средняя тонировка, стоковый РОДНОЙ спойлер, трехлучевое литье + багажник для лыж на крышу. Машина самодостаточная и колхозный тюнинг на нее не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно внести незначительные изменения, например такие:

Изображение

Но если не уверен в своих возможностях лучше не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как сам студент.. и денег вообщемто.. тож мало.. мне твои идеи знакомы..

насчёт краскопульта.. подьедишь ко мне.. в завойко.. я сам тебе дуну.. у меня всё есть.. для себя брал чтоб крыло красить..

окей, сейчас жду когда придет литье, и если ничего так и не придумаю еще, то приеду, покрасимся)

Не надо заниматься всякой хренью!

Про внешний вид ДЛЯ ЭТОЙ МАШИНЫ: достаточно будет поставить нормальное литье с резиной, какой нить стоковый спойлер(по желанию), ну и естественно чтоб вся была покрашена и отполирована на на высшем уровне. Плюс какие нить ветровики(стандарт) и т.п. Вешать какие то обвесы........ это лишнее ИМХО! Кроме смеха окружающих ничего больше не получишь т.к.она и без всего этого неплохо смотрится(если лакокрасочное покрытие в идеале)!

Лучше (как говорил слэш) вложиться в мотор и подвеску, будет больше толку. Сделать из нее гонку явно не получится(слишком много денех надо, проще машину поменять)! А губы, пороги(тем более дырки в капоте) и прочие стеклопластиковые детали не сделают ее привлекательнее и мощнее, а скорее всего наоборот будут вызывать только смех(извиняюсь за повтор).

З.Ы. Так что думай, дело твое, просто после твоего поста я вспомнил себя, когда был студентом и хотел свою карбюраторную ниссан санни превратить в чудо автомобиль.

хе хе.... да я знаю что лучше внутри, чем снаружи, но... это будет в будущем, просто я решил привести в порядок машину, а обвес, я же не говорю что это будет спичечный коробок от асфальта...

достаточно просто видоизменить бампер и поставиль легкие пороги. стоковый спойлер уже поставил)) еще раз повторюсь, я не хочу себе гонку!!

З.З.Ы. С покраской, полировкой, советом и ..... могу помочь. Если что обращайся!

ок! ) а как с тобой можно если что связаться?)

Вобщем все уже заранее завидуют твоим ноздрям юбкам и бамперам :jokingly:

Замутим всё будет чики пики :thumbs up:

Тока не ноздрю а кое что другое я те потом покажу))

да знаю я что ты там мне можешь предложить...)))

Можно внести незначительные изменения, например такие:

Изображение

Но если не уверен в своих возможностях лучше не лезть.

вот!! вот оно, что в принципе и хочу))) просто и без выпендронов)

только немного не так...отфотошопю, выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, каждый дро....т так как хочет / и. бродский (нобелевский лауреат кста)ЗЫ: никого не слушай, трудящихся закусила просто марка твоей авты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите - Deore, будет Deore - все как пожелаете.мож у меня уникальный обвес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "поцан" в данном случае. Не корректируй. :)Воздухозаборник на капоте - очень хорошо. В одном случае. Когда тебя спрашивают - "а чо эта за штуковина?" А ты такой - "да интеркулер поставил вот, моторчик вроде повеселей побежал, но блин капот вот резать пришлось..."

А почему сразу воздухозаборник? Вдруг он хочет теплоотводы сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, каждый дро....т так как хочет / и. бродский (нобелевский лауреат кста)ЗЫ: никого не слушай, трудящихся закусила просто марка твоей авты :)

для этой марки фиг че найдешь... одни карины Е или же короны... вот и появилось желание немного подчеркнуть дизайн машины))

А почему сразу воздухозаборник? Вдруг он хочет теплоотводы сделать?

капот кстати нехило греется... от чего это может быть?

На 3S? Пускай лучше антифриз поменяет..

в планах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно вот так по раскраске.... (фотошопом пользоваться не умею... сильно не ругайте .))) )(огней не будет)

post-230-1248589758_thumb.jpg

post-230-1248589772_thumb.jpg

post-230-1248589784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх