Перейти к содержанию

t. carina


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

капот кстати нехило греется... от чего это может быть?в планах))

От чего, от чего----от двигателя))) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nickolas

    21

  • Kill

    11

  • AlexK

    5

  • Valerka

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот немного инфы по отводу тепла:

Как ни странно, согласно законов аэродинамики на кузове автомобиля при движении образуются зоны высокого и низкого давления. Что касается капота, зона высокого давления образуется на решетке радиатора и на том месте где происходит перегиб от решетки на капот. Далее следует зона низкого давления почти до конца капота, где образуется зона высокого давления (не зря там делается заборник отопителя )

На атмосферном автомобиле требуется отвод тепла из моторного отсека. Для этого целесообразно отводить воздух из подкапотного пространства через отверстие в капоте, расположенное в той самой зоне низкого давления. При этом воздух как бы высасывается из под капота. Увеличивается расход воздуха через радиаторы системы охлаждения (ОЖ и масла).

Изображение

Изображение

carina-e.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по русски и поподробнее плиз))

смолы и ткань для самостоятельного изготовления всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас в городе полно такой хрени....) или у вас дешевле? у нас примерно 150 рэ бутылочка 0.5 с отвердителем, CТ непомню сколько стоит... где то 200 руб. погонный метр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня тоже такая Карина, тоже мечтал, фотошопилpost-3092-1248653742_thumb.jpgpost-3092-1248653790_thumb.jpgПоставь литье и приведи в порядок лакокрасочное покрытие. Остальное трата времени и денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас в городе полно такой хрени....) или у вас дешевле? у нас примерно 150 рэ бутылочка 0.5 с отвердителем, CТ непомню сколько стоит... где то 200 руб. погонный метр....

учитывая что все берут в рифе где и я беру :) наверное у вас дешевле :) ну как все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня тоже такая Карина, тоже мечтал, фотошопилpost-3092-1248653742_thumb.jpgpost-3092-1248653790_thumb.jpgПоставь литье и приведи в порядок лакокрасочное покрытие. Остальное трата времени и денег...

5 лет в универе не зря прошли :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь литье и приведи в порядок лакокрасочное покрытие. Остальное трата времени и денег...

ну немогу я... ))) творческая натура) охота изменить машинку хоть немного) прям руки чешуться)

Володька явно фотошопом получче пользуется)))

не глумись))) курсы не проходил))

учитывая что все берут в рифе где и я беру :) наверное у вас дешевле :) ну как все :)

))) лучше цену назови.... ) я посчитаю обьём работы, и кол-во и тип материала, что мне нужно будет, позже отпишусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

после долгих раздумий было решено просто покрасить машину, т.к. ни у кого нет места где бы можно было бы заняться серьезно..... сейчас довожу до ума кузов, вечерами убирая шпатлевкой все косяки. поставил 16 литье, привез с Японии, обошлось 8.5 к с резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгих раздумий было решено просто покрасить машину, т.к. ни у кого нет места где бы можно было бы заняться серьезно..... сейчас довожу до ума кузов, вечерами убирая шпатлевкой все косяки. поставил 16 литье, привез с Японии, обошлось 8.5 к с резиной.

Выкладывай фото процесса :), охота на литье машинку посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пофотаю, завтра постараюсь выложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"для этой марки фиг че найдешь... одни карины Е или же короны... вот и появилось желание немного подчеркнуть дизайн машины))"не прав у Соломона спроси..китайщины на нее до кучи..и обвесов и пластиковых воздухозаборников:) ..по теме луче биксенон поставь и оптику поищи тюненную назад и на передок на Яхе ( ну или китайскую) помоему больше внешне выиграет..если уж хочеш изменить сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига подобного..... весь инет перерыл.. ничерта на нее нет.... особенно на зад(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига подобного..... весь инет перерыл.. ничерта на нее нет.... особенно на зад(((

на яхе лазил?я свой обвес месяц искал и чо?..а ты думаеш за день найдеш?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 3 месяца против одного есть разница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломона спроси..чо нить подскажет..ангельские глазки поставь..диоды в заднюю оптику..реснички..вешалку для носков тобишь спойлер:))) если совсем не нравится внешка тырь бампера и обвес с короны с небольшими люфтами но встанет :)) можеш даже с калдины в старом кузове.. и не надо сказок про нетюннингуемую машину карину-улыбку :)еще скажи 3S-GE не найти :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этот мотор денег ты мне даш??))) хотя это уже совсем другой вопрос... задача не в том чтоб подобрать тюнинг с других авто, а в том, чтоб видоизменить родные бампера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это уже мазохизм:)) если подходит почему нельзя?.. про деньги вообще не моя проблема :)))) и чем тебе реснички не тюннинг? морду злее на нее сделаеш..еще ангельские глазки и вообще лютик..она у тя черная? тогда можно заднюю оптику тонирнуть и в нее диодов..бюджет не маленький но всяко проще чем покупать новую:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх