Перейти к содержанию

Хочу купить тачку!


Рекомендуемые сообщения

подумал, решил что т.к. будет первое авто, да и опыта вождения нету толком, возьму ка я себе что нибудь простецкое в пределах 40-80 тр, поезжу, принаровлюсь по управлению, полазаю под ней...а вообще хочу купить какую нибудь убитую машину, типа галанта 89гв, и довести ее до ума своими руками.

недавно как раз Галанта продавали за 70т.р, 95 год, средней ушатанности, 1,8л. З.Ы Мотороллер не мой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nickolas

    41

  • Константин

    17

  • Олег

    11

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

...проконсультировался у множества народу, в том числе и у автомехаников, у людей с большим стажем вождения... и каждый стоит на своей точке зрения))) ксто собетует субару, кто тоёту, кто вообще митсубиси...))так толком и не определился... (((...

Каждый кулик свое болото хвалит))) У меня к примеру собствено нет предупреждений против мазды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к примеру собствено нет предупреждений против мазды...

Это естественно, ты же там модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом еду в Владивосток.. на примете купить карину вдовую автомат.. на сумму 150 тр :rolleyes: . Как сосед сказал на такие деньги лутше классом поменьше, годом побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно, ты же там модератор

А это-то причем? Просто моя первая машина мазда была... сей форд, тоже родственник мазды... и что? я так прямо и сказал у меня предубеждений против мазды нет... кто-то любит тойоту, кто-то субару...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик свое болото хвалит))) У меня к примеру собствено нет предупреждений против мазды...

У меня тоже :) И против MMC пока тоже нет.И вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скоро ухожу на практику в рейс, после него планирую приобрести авто. Долго выбирал, остановился на Т.Карина. полазал на дроме. нашел модельный ряд - http://catalog.drom.ru/toyota/carina/g_1996_654/

кто разбирается в комплектации подскажите плиз какая из них лучше по цена\проходимость\управляемость\ и тд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро ухожу на практику в рейс, после него планирую приобрести авто. Долго выбирал, остановился на Т.Карина. полазал на дроме. нашел модельный ряд - http://catalog.drom.ru/toyota/carina/g_1996_654/ кто разбирается в комплектации подскажите плиз какая из них лучше по цена\проходимость\управляемость\ и тд..)

бери которая 4ВД 2,0 на механике... самый хороший выбор ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по потреблению топлива как она?? это тож оч важный аспект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по потреблению топлива как она?? это тож оч важный аспект!

Не намного больше чем 4S на автомате. А порой одинакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не намного больше чем 4S на автомате. А порой одинакого.

тем более 4S только передне приводные по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фишка заключается в том, что такой авто достаточно сложно найти по приемлемой цене, а "автоматов" хоть отбавляй((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фишка заключается в том, что такой авто достаточно сложно найти по приемлемой цене

Не проходные они уже, так можно было бы поискать на аукционах...А автомат на них, имхо, не плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автомат на них, имхо, не плох.

4S только на переднем приводе. Год действительно "не проходной", но если надумаете связаться с конструктором 4WD на механике Корона/Карина найти реально. Автомат действительно не плох, но коробка ИМХО будет поживее и экономичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете, норм она будет для тюнинга? (серия GT)2 Константин: перестань со мной на "вы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4S только на переднем приводе.

Я и не говорил конкретно про 4S :rolleyes: Для себя выбирал бы только 2-х литровую с 3S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете, норм она будет для тюнинга? (серия GT)

Никакого тюнинга из карины не получится. В подкапотном пространстве места под 3S-GTE будет мало. Если есть желание поноситься, Карины в 212-м кузове попадаются в версии GT. (4А-GE черноголовый, VVTI 165 лошадей без суперчарджера на коробе) У меня был такой Левин. Дури в нем хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого тюнинга из карины не получится. В подкапотном пространстве места под 3S-GTE будет мало. Если есть желание поноситься, Карины в 212-м кузове попадаются в версии GT. (4А-GE черноголовый, VVTI 165 лошадей без суперчарджера на коробе) У меня был такой Левин. Дури в нем хоть отбавляй.

желание гонять как такового нет, просто хочется чтоб машинка была порезвее чем стандарт. Скорее всего она будет браться надолго и охота в нее вложить свои руки, а не просто кататься на заводском вариантеЗЫ: тюнинг включает не только доработку двигателя но и ин\экс-терьеры, а так же доводка аудиосистемы до хорошего, качественного звучания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: тюнинг включает не только доработку двигателя но и ин/экс-терьеры, а так же доводка аудиосистемы до хорошего, качественного звучания.

В Япе Карина не является автомобилем для выстовок/гонок, поэтому найти на нее заводской, или просто фирменный внешний тюнинг будет скорее всего не реально! Чтож касается интерьера/музики, так тут тебя ограничить может только фантазия и бюджет доводки. Автомобиль, в этом плане, никакой существенной роли не играет, будь то запорожец или карина. З.Ы. А вообще под тюнинг поищи лучше импрезу в любой комплектации. Поле для тюнинга безгранично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Япе Карина не является автомобилем для выстовок/гонок, поэтому найти на нее заводской, или просто фирменный внешний тюнинг будет скорее всего не реально!

так в том то и дело, что охота вложить именно свои руки, сделать самому, а не покупать заводской обвес и т.д. и т.п.не люблю легких путей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется получить в результате применрно такое

post-230-1208210386_thumb.jpg

post-230-1208210397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом рисунке как раз Карина в комплектации GT с мотором 4A-GE, про которую говорил выше. Они с завода идут в скромном обвесике. Посмотри по ссылке. Кстати у нее 6-ти ступенчатая КПП. http://catalog.drom.ru/toyota/carina/25215/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уже смотрел этот вариант, взял бы с радостью такую, но вот в продаже их1-2 шт... да и то наверно конструкторы и за дорого((как думаете , стоит везти ее(GT) с япы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх