Перейти к содержанию

Хочу купить тачку!


Рекомендуемые сообщения

т.к. в связи с этим бардаком можешь налипнуть на покупку Жигулей.

не каркай :mellow: 2 NiCkOLbI4, глянь на левины-труены годов так 93-94, на мехе да и с мотором 5а (на 4аге не хватит, да и мёртвые эти экземпляры уже). куда на практику ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nickolas

    41

  • Константин

    17

  • Олег

    11

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

а какой год у висты, и прочие хар-ки??я на корролку и надеялся.. но норм варианты(94-96г.в.) от 120 и выше((

Сейчас с ним виделся. Вообщем инфа уточняется: Виста 95 год, SV-40, 3S, п/п атомат, с/с, сигналка/пейджер, CD, антирадар, литье, и.т.д. Поцарапана правая бочина. Просит 90 тыр. ИМХО цена нормальная. Только что у нас было собрание АК. Заходил парень с рынка и рассказал, что оптовики уже в панике перевешивают ценники на авто. Для примера: Харек, который стоил 460 тыр, теперь стоит 550. :Smile009: Сейчас все в стихийном порядке, глядя друг на друга перевесят ценники и все старые авто подымуться в цене вместе с ними. Завтра специально пойду на рынок отслеживать ситуацию.Так что бери этот пепелац, мой тебе совет, пока парнишка не прочухал движения и не взвинтил ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. де денег та взять?? на руках 10 тыров.. остальное "обещали к новому году"а дадут к НГ или нет... х.з.. а машинка действительно гуд! ЗЫ: царапина большая? какой цвет? (что такое с/с??) только не бейте)), никок не могу понять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. де денег та взять?? на руках 10 тыров.. остальное "обещали к новому году"а дадут к НГ или нет... х.з.. а машинка действительно гуд! ЗЫ: царапина большая? какой цвет? (что такое с/с??) только не бейте)), никок не могу понять))))

с/с означает супер салон. Электрические стеклоподъемники и центральный замок. :) Бочина теранута прилично, но ничего серьезного. Все востанавливается. Цвет родной, серый, тонированна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы глянуть на нее...) он бы смог ее на пол - месяцок придержать, тогда скорее всего бы забрал. если бы ничего лучше не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы глянуть на нее...) он бы смог ее на пол - месяцок придержать, тогда скорее всего бы забрал. если бы ничего лучше не нашел

Я понятия не имею. Придержать - не придержать дело его. Я в этом не заинтересован. Могу дать его координаты, думаю сами договоритесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх