Перейти к содержанию

Pajero утром не заводится! ПОСКАЖИТЕ


Рекомендуемые сообщения

Насчет фильтров - я меняю несколько воздушных за лето, и один на всю зиму. Топливный меняю где-то раз тысяч в 10-15, по настроению. Антифриз лучше как минимум раз в два года хотя бы. Не так дорого стоит, а новая ГБЦ на мой мотор стоит как Королла 90 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...про фильтра (воздушный и топливный не чаще чем раз в 15 т.р.) имхо

Ты со своим ИМХО мотор загубишь! При нашем качестве ДТ и ездой за КАМАЗами, меняю топливный и воздушный фильтр каждую замену масла, т.е с интервалом в 5 тысяч Км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Cдесь есть Люди которые разбираются хорошо в Паджериках? Просто надо глянуть и посмотреть что можно сделать! че то какой то видимо сальник выдовило и масло уходит понемногу! Может кто занимается? В долгу не останусь! :beer:Если что у меня есть Гараж и кое какие инструменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно стесняюсь спросить, но тем не менее - религиозные убеждения какого плана не позволяют задать вопрос следующим образом: "Подскажите, в какой сервис лучше обратиться, чтобы качественно сделали данную работу и не сильно обидели по цене?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подскажите, в какой сервис лучше обратиться, чтобы качественно сделали данную работу и не сильно обидели по цене?"

:Smile049: Вот Как раз в точку.. :Smile083: Спасиб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о подвески, как я понял, если так то не лучший вариант в необорудованном гараже смотреть подвеску у джипа, такая Диагностика на СТО стоит помему 200 или 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по моему три основных места, откуда может течь масло, этолобовинакореннойклапанная крышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Smile049: Вот Как раз в точку.. :Smile083: Спасиб!

+79140250406, Олег (СТО на 4км, на Батарейной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем спасобо.. Все отлично сам сделал!! Из под крышки клапанов подсачивалось.. До меня хозяин уже видими промазывал там герметиком и хреново промазал и масло немного уходило..Вообщем час работы и все гуд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем спасобо.. Все отлично сам сделал!!

Ну вот, а мы тебе хотели тосол поменять :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не всегда.. Там прокладка была нормальная. Но достаточно было герметиком все промазать тщательно!

Гыыы, тоесть этиленгликоль разъедает япономашины??? Гыыы это ж из какого Гэ они сделаны?

Не понен этот вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, вроде бы когда крышку снимают в обяз прокладку менять надо? или нет?

Если аккуратно снять, и она целая, то не надо, это относится к прокладке под головку БЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про антифриз перенёс в отдельную тему Охлаждающая жидкость, Тосол, антифриз, вода

Там уже с 2007 года гуглят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх