Перейти к содержанию

Мегафон


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сама компания я так понял на Камчатке за эти годы так и не продвинулась.Но вот есть интересная услуга "Транспорт под контролем".Но что-то на сайте я ничего про неё не нашёлУказывается пто предоставляет информацию:Сколько км пройденоСколько задач выполненоСкоростьТипа GPS что-тоИнтересно это "прорыв" или очередное фуфло :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме ничего не слышал.В смысле не продвинулась? Покрытие с каждым годом растёт, почти всё посёлки по всему краю обслуживаются, что ещё надо? качество на нормальном уровне. интернет довольно неплохо работатет. Или ты хочешь видеосвязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме ничего не слышал.В смысле не продвинулась? Покрытие с каждым годом растёт, почти всё посёлки по всему краю обслуживаются, что ещё надо? качество на нормальном уровне. интернет довольно неплохо работатет. Или ты хочешь видеосвязь?

Ни у кого из моих знакомых нет мегафона, поэтому и решил :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого из моих знакомых нет мегафона, поэтому и решил :Smile049:

Я уже года 2 на мегафоне, косяки бывают, но они бывают у всех. сейчас на тарифе 1 рубль - 1 минута. со 2-ой и до упора бесплатно. это на мегафон. Так как почти все из знакомых на мегафоне, сейчас на связь трачу в разы меньше, чем платил на билайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тариф 20 копеек за минуту на мегафон и 80 на другие операторы, плюс куча любимых номеров, по которым можнобесплатно звонить) вот только смс 1.20((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого из моих знакомых нет мегафона, поэтому и решил :Smile049:

:bravo: Железная логика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Раздражает когда звонишь абоненту мегафона, и он не берёт трубку, потом приходит куча смс, что он на связи, это так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если выключен то тогда приходит, кстати функцию можно отключить

Телефон был включен, просто человек его дома забыл.

Рекламу видели МТС безлимит за 2 рубля :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в айпаде стоит симка мегафон тариф модем, через 3Ж в течении 20 минут скачал 90 метров, оч удивлен скоростью

P.S. а этот форум через мегафон вообще с горем пополам работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость интернета на мегафоне очень радует.

Иногда бывают косяки, что всё очень сильно тупит, еле грузит страницы. Но всё потому, что оборудование hsdpa работает в тестовом режиме. С нового года можно будет полностью насладиться 3,5g скоростями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню ) тестовый режим )))

а потом они тупняки будут оправдывать другими какими-нибудь режимами )))

кста, этот форум через эти жпрс-3Жо модемы тупит только потому, что форум находится на камчатском серваке, а эти тупые железяки траффик гонят через Хабару (Мегафон, Белаин) или Владик(МТС)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот форум через эти жпрс-3Жо модемы тупит только потому

А почему pkforum не тупит? Все аналогично. Хостинг - местный, причем та же зебра, траффик - через Хабаровск. И все нормально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

<br />ню-ню ) тестовый режим )))<br />а потом они тупняки будут оправдывать другими какими-нибудь режимами )))<br /><br />кста, этот форум через эти жпрс-3Жо модемы тупит только потому, что форум находится на камчатском серваке, а эти тупые железяки траффик гонят через Хабару (Мегафон, Белаин) или Владик(МТС)...<br />

<br /><br /><br />

Кхе кхе кхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Витёк, не надо кхекать ))) Или на больничный собралсо?? Кстати... не слышно, когда там тестовый период кончается и начинается 3G-коммунизм по скоростям? :)

Новый год уже прошёл, и старый тож ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, не надо кхекать ))) Или на больничный собралсо?? Кстати... не слышно, когда там тестовый период кончается и начинается 3G-коммунизм по скоростям? :)

Новый год уже прошёл, и старый тож ))))

А обещенного 3 года ждут .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали, обещали... никак запустить не могут.

Запустили уже давно. За последние 2 месяца МегаФон лидер по скорости передачи данных среди тройки. Что в 2G что в 3G сетях))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально сейчас все у Мегафона.. На безлимитных тарифах скорость очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили уже давно. За последние 2 месяца МегаФон лидер по скорости передачи данных среди тройки. Что в 2G что в 3G сетях))))

Давно, это когда?

Не спорю, когда работает - работает быстро. только бывает это не всегда. Вместо 3,5g часто работает в edge. Скорость никакая, на gprs смахивает. И такое происходит часто. Ещё в январе тех. поддержка говорила про тест-режим, поэтому и сбои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили уже давно. За последние 2 месяца МегаФон лидер по скорости передачи данных среди тройки. Что в 2G что в 3G сетях))))

Давно, это когда?

Не спорю, когда работает - работает быстро. только бывает это не всегда. Вместо 3,5g часто работает в edge. Скорость никакая, на gprs смахивает. И такое происходит часто. Ещё в январе тех. поддержка говорила про тест-режим, поэтому и сбои.

Давно это больше двух месяцев. В каком районе работает плохо? Где я был-все нормально и скорости хорошие что в Wcdma что в edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Заозерке не очень стабильно работает, постоянно соскакивает. В городе нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Давно это больше двух месяцев. В каком районе работает плохо? Где я был-все нормально и скорости хорошие что в Wcdma что в edge

6-ой км. 14-ый км.

В HSDPA (3,5G) работать не хочет. Edge да, с вялыми скоростями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Давно это больше двух месяцев. В каком районе работает плохо? Где я был-все нормально и скорости хорошие что в Wcdma что в edge

6-ой км. 14-ый км.

В HSDPA (3,5G) работать не хочет. Edge да, с вялыми скоростями.

Про 14-ый не знаю. Я живу на 6-ом. С утра (04:00 до 07:00)скорость в 3G до 7Мбит/с днем около 2Мбит/с. Что в 2G, что в 3G стабильно работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх