Перейти к содержанию

Chaser


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы о комплектации 2.0 Авант фоур... насколько хуже динамика чем у 2.5 Авант фоур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при той же массе, +40л/с, расход, может в литр разница. 2,5 едет на других оборотах . думаю в разгоне пару тройку сек потеряешь, да и при обгоне не уверенно себя ощущаешь))разница в налоге 1000 была.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была....... а есть??

так и осталась) если хватает на 2,5 бери, наскока знаю у 2,5 комплектации по лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не.. ну куда мне.. и так.. я студент... есть и дядьки на короллах издят.. а мне двушки хватит.. темболее я не лётаю.. хотелось бы найти ешё зимнию комплектацию.. мол говарят очень большая редкость(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не.. ну куда мне.. и так.. я студент... есть и дядьки на короллах издят.. а мне двушки хватит.. темболее я не лётаю.. хотелось бы найти ешё зимнию комплектацию.. мол говарят очень большая редкость(((

а что это такое? snow versoin ? как пишут в объявах некоторые клоуны, а это все навсего кнопка power/snow или manul или 1snd(так вроде пишется), которая там есть по любому.

говорю, если по финансам тянешь - бери и не ради гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 бодрее, и намного. Если в нормальном темпе, бери 4вд 2 литра 1G.

1g или 1 gx(gz) ?

ну не намного, но бодрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю моторы моторы: 1G(2.0) и 1JZ(2,5) 2JZ(3.0) а что за GX?

Массив себе недавно купил 2,5 4ВД, так у него водительское седенье электро, а так других отличий в комплектации я не заметил.

Есть ещё комлектация Аванте, не знаю что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комплектациям 100го кузова:

Raffine - овощ с 4SFE. (задний привод)

XL - что-то получше с 4S и 2LTE (задний привод)

Touring - что-то с мотором 1G (задний привод)

Avant - большинство этих автомобилей. Бывает с двигателями 2LTE (только задний привод), 1G, 1JZGE (полный привод)

Avant-G - бонусы в виде электронной панели и прочих няшечек. Задний привод, моторы 1JZGE, 2JZGE.

Toures-S - задний привод, 1JZGE

Tourer-V - задний привод, 1JZGTE

То же самое, по 90му:

Raffine - овощ с 4SFE и 2LTE (2вд)

XL - что-то получше с 4S и 2LTE (2вд)

Touring - еще не было

Avant - большинство этих автомобилей. Бывает с двигателями 2LTE, 1G (задний привод), 1JZGE (задний и полный)

Avant-G - бонусы в виде электронной панели и прочих няшечек. Моторы 1JZGE (2 и 4вд) 2JZGE (2вд)

Toures-S - задний привод, 1JZGE

Tourer-V - задний привод, 1JZGTE

Вроде как-то так..

У мну - JZX93 Avant G (4вд). Из бонусов - только электропривод водительского сиденья и электронный спидометр. Еще бывают ионизатор, подогрев щеток, зеркал, задний дворник и прочие интересные штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за GX?

кузов у 2 литровых называется так.

по комплекташки был марк grand g 2.5 2002, было там, ксенон, ионизатор, ТВ, MD, Navi, cd chang, подогревашки зеркал, задний дворник, эл сидушка. скока смотрел по городу именно в такой единицы катаются, есть все но не G, либо наоборот или в перемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк grand g 2.5 2002

по городу именно в такой единицы катаются,

Так их чего-то с 1G целую кучу понапривозили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их чего-то с 1G целую кучу понапривозили..

Растаможка была на порядок дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их чего-то с 1G целую кучу понапривозили..

И ещё многие 2-х литровые не конструктора, а вот 2,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё многие 2-х литровые не конструктора, а вот 2,5...

Раньше вон конструктора считали аццким злом. Счастливые люди, еще ничего не знали о распилышах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с 1G, а шильдик на багажнике GRAND G

Я это к тому указал, что с 2.5 такие машинки - редкость. А под капотом у большинства таких марков таки двушки.. Да и вообще какая-то ущербная машина, мне нравится еще меньше, чем 100й кузов. А 100й кузов мне не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще какая-то ущербная машина, мне нравится еще меньше, чем 100й кузов. А 100й кузов мне не нравится...

я тож так думал пока себе не взял)))

приходилось слышать "лехус в 200м кузове, стремный".........

мне вот X6 не нравится внешне, пока не рулю на нем))

по теме, если хватает денег на 2,5 БЕРИ!!! не прогадаешь, а 3,0 уже дороговато будет по налогу тому же, да и расход чуток прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИЩЮ ЧАЙЗЕР ДЛЯ ПОКУПКИ ЛЕТОМ.. 1G-FE, 4wd, подогрев дворников, в хорошем тех состоянии.. после рестайленга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩЮ ЧАЙЗЕР ДЛЯ ПОКУПКИ ЛЕТОМ.. 1G-FE, 4wd, подогрев дворников, в хорошем тех состоянии.. после рестайленга..

а, что не 2,5 то?

Я знаю у кого есть, нормальный чайзер, но он его только недвано для себя купил, где-то за 300, плюс ТО, нормальный мафон, тонировка, литьё итого 350, вот такие цены на нормальные Чайзеры в сотом кузове :thumbs up:

Подогрев дворников, помоему плюс 7 т.р. вместе с заменой стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей, продают, что искать, на Дроме :) я тоже можно сказать ищу, но только 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх