Перейти к содержанию

Chaser


Valerka

Рекомендуемые сообщения

В сомнениях...(( наверно тему нужно перенести в выбор и преобретение автомобиля.. теперь думаю на хонду шрв только 5 дверей полюбому.. ну и мотор втековский.. и по проходимее и поменьше хавать чайзера будет.. кокраз для студента?? а на чайзере не проеду куда бы хрюша пробралась.. и заправлять чаще придётся !?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХРВ разве бывают VTEK?

Хотя говорят даже компрессорные есть ... 3 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6-литровый рядный 4-цилиндровый, 16-клапанный DOHC VTEC

Ездил и на втековом, и без втека. 125 и 105 лошадей соответсвенно. Разницы не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё вариатор, тоже ездил, вариатор блин интеллектом давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 т.р.?

Лада приора, наверно так думает наше правительство, ну или из япы что можно привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hr-v и есть втек или не втек, js4 комплектация втек, легко можно вычлить по кнопке Д на руле с двумя дилениями Д1 и Д2.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то прокатился на авторынке на ХРВ с вариатором, подрывает что бешенный жеребец, чуть педаль коснулся уже срывается, в общем не понравилась, как раз для девушки смотрели, отговорил я её, привыкать надо, опыта мало у неё, где нибудь на светофоре по запарке педаль перепутает, и получит пиджак, впереди стоящий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что лутше для студента?

Трудно что то советовать, на 300р можно много чего взять, бери то к чему душа лежит, не взирая на прочие расходы, только так получишь кайф от езды :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hr-v и есть втек или не втек, js4 комплектация втек, легко можно вычлить по кнопке Д на руле с двумя дилениями Д1 и Д2.....

Ничего так владелец хонды)) S1 и S2 тама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрывает что бешенный жеребец, чуть педаль коснулся уже срывается.......

о как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 не вывезу

Прокатился я на 2ке и плевался, едет тупо, а жрет как 2,5. Нихт такую машину, слабоват дня них движок.

В сомнениях...(( наверно тему нужно перенести в выбор и преобретение автомобиля.. теперь думаю на хонду шрв только 5 дверей полюбому.. ну и мотор втековский.. и по проходимее и поменьше хавать чайзера будет.. кокраз для студента?? а на чайзере не проеду куда бы хрюша пробралась.. и заправлять чаще придётся !?!?!?!?!

Слуш, ну чего ты конючишь? Нету денег, возьми корону, короллу и ездий спокойно, будь мужчиной. А то хочу чайзера, а денег нету. А чайзер деньги жрет я тебе хочу сказать, как в принципе и любое авто. За 300 взять можно, но и вложить в него придется немало.

ну так что лутше для студента?

Велосипед - летом, лыжи - зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх