Перейти к содержанию

Дураки и Камчатские дороги


screen

Рекомендуемые сообщения

На досуге решил запустить такой сайтик - http://dorogi.zebra41.ru/

Суть проекта - видим неадекватов на дороге, пишем их номера. Может кто прочтет (сами, соседи, друзья, etc) - станет стыдно, задумаются либо пообщаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сцуки, злят.. Если получается, обгоняю, притормаживаю и несколько раз моргаю поворотниками влево-вправо. Типа объясняю, что такие штучки у машины есть.

ЗЫ.

Они скорее всего думают "вот дятел какой-то.."

ЗЗЫ.

Есть мысль, что мозговой деятельности индивидов не хватает на одновременное кручение руля, жамканье педалей и управления световой сигнализацией. Самое ненужное в этом списке исключается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время (последний год) стал почти примерным водителем в этом смысле, поворотники включаю даже в межквартелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ.

Есть мысль, что мозговой деятельности индивидов не хватает на одновременное кручение руля, жамканье педалей и управления световой сигнализацией. Самое ненужное в этом списке исключается..

добавим к этому, что все происходит в основном на АКПП.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На досуге решил запустить такой сайтик - http://dorogi.zebra41.ru/

Суть проекта - видим неадекватов на дороге, пишем их номера. Может кто прочтет (сами, соседи, друзья, etc) - станет стыдно, задумаются либо пообщаются :)

подъем к городской администрации от Дофа

вечер субботы,дорога пустая,на Хонде объем 2 литра,подъемы беру легко,в машине дочь и собака

справа ямы еду по левой полосе на подъем около 80км выходит

вижу сзади летит и по правой обгоняет аккорд и на подъеме резко перестраивается я на встречку а потом он резко тормозит передо мной аж у него дым из под колес пошел

я как бы уже поняла чем закончится еще скорость сбросила заранее

но он считает я туплю-я его не пропустила

а я считаю что ну въехала я ему на мокрой дороге в зад,разбился бы ребенок и что

это хорошо не поздний вечер был и дорога не замерзла

потом он сбавил скорость и до спартака ехал передо мной

мой муж уже бы взбесился и начались бы гонки с подрезаниями а то бы и драка

я везла ценных пассажиров и мне на него плевать

идиотов хватает

но на его взгляд я наверное туплю-охамела ехала по правой полосе по пустой дороге???

а у аккорда двиг объем около трех ему в западло меня не обогнать???а потом нормально ехать никуда не торопясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ему в западло меня не обогнать???а потом нормально ехать никуда не торопясь...

Большая часть людей не может просто передвигаться из пунка А в Б, у нас машина это способ самовыражения имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у аккорда двиг объем около трех ...

Я конечно извиняюсь,но на японских аккордеонах не встречал такого обьёма ,сорри офф топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у аккорда двиг объем около трех ...

Я конечно извиняюсь,но на японских аккордеонах не встречал такого обьёма ,сорри офф топ.
я тоже извиняюсь,но больше двух точно(2,4 обычно)

2003 года по моему мне кто то хвалился что три но я могу и ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть людей не может просто передвигаться из пунка А в Б, у нас машина это способ самовыражения имхо

Золотые слова!!! Ваше "ИМХО" разделит, я уверен, вся разумная часть населения П-К. В нашем городе, к сожалению, наличие автомобиля это не только признак среднего дохода, но, в ряде случаев, ещё и манера заявить о себе! Жил-был мажор и никто о нем не знал, но папа купил ему 300-ку и теперь его пропускают:

а) боятся зацепить

б) "крутые" номера

в) их не пропускают, они сами такиее о**евшие, что лезут во все щели, как г**но.

г) их не пропускают, потому что не замечают... p.s. я не пропускаю (не из принципа)

Но не ясно и другое - почему подавляющее большинство камчатских водителей, особенно тупые малолетки, ведут себя на дорогах агрессивно и вызывающе? Определяющий фактор - вы**ываются - это понятно! Но должна быть ещё какая-то идея, которая будет отличать их от таких-же недокапанных. Видимо П-К - это город сплошных понтов и дешевых вы**онов. К сожалению, товарищи... к сожалению...

Извиняюсь за ОФФ... По теме: вчера, возвращаясь домой, был озадачен мягко говоря! Интереса ради, кому не сложно, прокатитесь по верхнему С-В от верхнего перекрестка в сторону новостроек (налево). Это просто ужас! Я утром выезжал, дорога была стрёмная, как всегда, но вечером. Клянусь - как после бомбежки!!! Я даже ума не приложу, что могло случиться, чтобы дорога приобрела тот вид, который имеет сейчас!!!

Хотя... говорят, вчера землетрясение было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под простой старенький ТЛК-77 с железным бампером и нетонированными стеклами чего-то никто не лезет. Езжу себе не торопясь, поворотниками пользуюсь. И совершенно никто не подрезает. Даже засранцы с крутыми номерами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под простой старенький ТЛК-77 с железным бампером и нетонированными стеклами чего-то никто не лезет. Езжу себе не торопясь, поворотниками пользуюсь. И совершенно никто не подрезает. Даже засранцы с крутыми номерами. :)

Кишка тонка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге от кольца на С-В (с крестом которое) в сторону выезда из города - через разделительную полосу в поворот к МРЭО (к перпетуму) уже наезженая дорога... На моих глазах хач на джипе лихо так "срезал" через разделительную и встречку, чтоб проехать к МРЭО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге от кольца на С-В (с крестом которое) в сторону выезда из города - через разделительную полосу в поворот к МРЭО (к перпетуму) уже наезженая дорога... На моих глазах хач на джипе лихо так "срезал" через разделительную и встречку, чтоб проехать к МРЭО.

Они иначе не умеют! Им внимание дороже денег :cool:

Довольно продолжительно, помню, ездил на работу с Садовой. Так вот каждое утро, стабильно в районе Океанской, появлялось тело на синем Прадо, выезжало на встречку и , забивая всё на всех, летело вверх. Потом нагло втискивало свою *опу в "правильный" ряд и ехало дальше. Видать очень уверено он в себе было или пост занимало\занимает, иначе объяснить сложно. Хотя... Поверьте на слово - у нас в городе такие "слои" имеют связи с "нужными" людьми, что диву даешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге от кольца на С-В (с крестом которое) в сторону выезда из города - через разделительную полосу в поворот к МРЭО (к перпетуму) уже наезженая дорога... На моих глазах хач на джипе лихо так "срезал" через разделительную и встречку, чтоб проехать к МРЭО.

Видел эту "дорогу", тоже часто езжу в Перпетум, и возникает желание срезать, пускай бы сделали промежуток для проезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту "дорогу", тоже часто езжу в Перпетум, и возникает желание срезать, пускай бы сделали промежуток для проезда

в падлу проехать лишние 100 м? или лучше каждые 20м делать разрывы повороты и т.д., вот так у нас весь город и захерили джиповеды-срезатели, ни одного газона живого не осталось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается: каждый вечер, в районе 23:00-23:30 начинаются гонки пердокаров с перекрестка Коммунпроекта в сторону 4-го км. Ирония в том, что гонят эти дегенераты именно в сторону ГИБДД, а последние... как бы и не сущестуют в том направлении никогда. Парадокс, не правда ли?;) Казалось бы - рыбка сама идет в сеть, ан нет) Но самое поганое, что это пердежничество происходит на протяжении не менее 5-ти лет, регулярно по вечерам.

P.S.

Вот и сейчас, пара-тройка унитазов провизжала в указанном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-уу... Заревели, завизжали тазики... А ведь там пешеходные переходы, там люди! И не только там, а по всему городу! Я очень хорошо помню, как пара таких недоносков размазала, в такой гонке, пешехода в Центре. Жуткое это было зрелище и оставило неприятный, мягко говоря, осадок. А пара этих у*бков скрылась с места ДТП, потому как по ногам потекло! Потом отпиджачились в каком-нибудь гараже и, как подобает правильным пацанам, нанесли себе по звездочке на крыло. Эх, мля... прискорбно всё это. Порядка нет и не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ведь там пешеходные переходы, там люди!...

Есть желание проучить?

В пакет бутылку дешёвого шампанского, дождаться этого упыря у пешеходника... Перед приближением сделать шаг на переход и, если видишь, что не собирается тормозить, бросаешь на его траекторию пакет, а сам отступаешь на тротуар.

Потом, в объяснении указать:"Переходил дорогу по пешеходному переходу, но вовремя успел заметить несущуюся на огромной скорости машину (такую-то)... Чудом успел отскочить с проезжей части, выронив пакет с продуктами." - это к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ведь там пешеходные переходы, там люди!...

Есть желание проучить?

В пакет бутылку дешёвого шампанского, дождаться этого упыря у пешеходника... Перед приближением сделать шаг на переход и, если видишь, что не собирается тормозить, бросаешь на его траекторию пакет, а сам отступаешь на тротуар.

Потом, в объяснении указать:"Переходил дорогу по пешеходному переходу, но вовремя успел заметить несущуюся на огромной скорости машину (такую-то)... Чудом успел отскочить с проезжей части, выронив пакет с продуктами." - это к примеру...

И иметь шанс стать убийцей по неосторожности, в лучшем случае? Пипец вы умный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стать убийцей по неосторожности, в лучшем случае? Пипец вы умный...

Это каким образом, кроме сердечного приступа кто-то помереть могет?!

Я не множественное число, а ежели на "Вы", то с большой буквы пишется!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стать убийцей по неосторожности, в лучшем случае? Пипец вы умный...

Это каким образом, кроме сердечного приступа кто-то помереть могет?!

Я не множественное число, а ежели на "Вы", то с большой буквы пишется!

;)

Орфографии не учи)) Пояснить? Кидаешь ты свой пакетик с бутылкой, если скорость большая, он пробивает лобовуху, а там как бог распорядит. Если не пробивает, данный индивид от неожиданности теряет управление транспортным средством и въезжает в любое препятствие (может и в тебя), а там опять как бог положит и ремень безопасности) А там скорая, менты и свидетели, будешь сидеть пояснять как от неожиданности такая траектория падения пакетика. А может все обойдется и пострадает только твое лицо и ливер?

А вообще делается проще, если хочешь повлиять, звонишь в телефон доверия ГИБДД и говоришь что номер такой-то, и так-то, так-то... может и смешно звучит, но будем цивилозаванными что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх