Перейти к содержанию

Дураки и Камчатские дороги


screen

Рекомендуемые сообщения

...стать убийцей по неосторожности, в лучшем случае? Пипец вы умный...

Это каким образом, кроме сердечного приступа кто-то помереть могет?!

Я не множественное число, а ежели на "Вы", то с большой буквы пишется!

;)

Орфографии не учи)) Пояснить? Кидаешь ты свой пакетик с бутылкой, если скорость большая, он пробивает лобовуху, а там как бог распорядит. Если не пробивает, данный индивид от неожиданности теряет управление транспортным средством и въезжает в любое препятствие (может и в тебя), а там опять как бог положит и ремень безопасности) А там скорая, менты и свидетели, будешь сидеть пояснять как от неожиданности такая траектория падения пакетика. А может все обойдется и пострадает только твое лицо и ливер?

А вообще делается проще, если хочешь повлиять, звонишь в телефон доверия ГИБДД и говоришь что номер такой-то, и так-то, так-то... может и смешно звучит, но будем цивилозаванными что ли...

Мужики, хватить Вам препираться! Давайте жить дружно)))

Massive, Ваша позиция ясна и логична, однако, в том-то и вся ирония, что ОГРОМНАЯ часть всех дтп с летальным исходом пешехода (не дай бог никому), проходит абсолютно безболезненно для того, кто за рулем. Вот незадача, да?

А вот насчет телефона доверия и цивилизованности! Уважаемый Massive, как бы хотелось, чтобы Ваши рекомендации по его использованию носили эффективный характер! Но, к сожалению, можете мне поверить, что номер этот не так уж и чудодейственен, как может показаться. Уже более 5-ти лет он, как родной, но скорее уж на каком-то инстинктивном уровне, нежели, как средство для борьбы с "неверными". Где-то на форуме я уже описывал яркий пример такого гражданского самосознания и служебного долга. На моей памяти, если и наберется 5 выездов по наводке из 100 звонков, то это хорошо... Эти цифры я привожу для пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх