Перейти к содержанию

Требуется дизайнер-верстальщик


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Кстати взяли нового дизайнера, посмотрим как он себя покажет, а вообще такие специалисты нужны всегда, даже на разавые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А подробнее можно про условия работы?

Где офис, проезд, пряники-печенюшки?

====================

есть ещё такое дело как "спуск", за него дополнительные деньги берут

Дык, сразу спуски и предоставлять, и пофиг на то, в чем сделано.

Чтобы не говорили, но в Индюке объемные штуки верстать гораздо удобнее.

Под конкретный ФНА не сложно поскрипт записать, тем более у нас на Камчатке их всего 2-3 вида.

====================

Аааа!!! Только сейчас увидел название журнала!

Человеки!!! Возьмите меня на работу — я не хочу снова исправлять ваши спуски ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнера взяли, у нас теперь новый, скоро его пришлём на консультацию, что спуски делал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На время отпуска основного работника (две недели) требуется дизайнер-верстальщик!

тел 8-962-282-5520

или kamlife@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на общественных началах участвовать в чём нибудь?(статьи находить фотки делать и ещё что то)))Просто ради опыта и интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на общественных началах участвовать в чём нибудь?(статьи находить фотки делать и ещё что то)))Просто ради опыта и интереса.

конечно можно, заходи после работы на советскую 50, сначала звони, телефон знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужна помощь в освоении программы Индизайн (InDesign), если кто может дать урок-другой (за плату), буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на общественных началах участвовать в чём нибудь?(статьи находить фотки делать и ещё что то)))Просто ради опыта и интереса.

тоже впринципе интересно.

опыт есть только "фотошопа" кой какой... могу только там в джейпеге, жифе, пнг сохраняться...

интересно было б если моё какое ниб творение напечаталось ...

смутно себе представляю работу дизайнера, можно мне предположим образец какой задания кинуть на мыло... ну так сугубо силы проверить... ну как то так...

мыло в профиле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть задания только по Индизайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

На время отпуска основного сотрудника требуется дизайнер-верстальщик, опыт работы в CorelDRAW обязателен

Возможно на неполный рабочий день или частичная занятость.

З/п по результатам собеседования.

т. 8-962-282-5520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На время отпуска основного сотрудника требуется дизайнер-верстальщик, опыт работы в CorelDRAW обязателен
Возможно на неполный рабочий день или частичная занятость.
З/п по результатам собеседования.

т. 8-962-282-5520 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верстал газету раньше, с Корелом знаком. Изначально Газета версталась в Кореле до меня, потом Артём её перенёс в ИнДезайн.  Я пробовал верстать в Кореле, а потом решил в Индезайне. И скажу верстают в Кореле только мазахисты, особенно что то тяжёлое типа журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верстал газету раньше, с Корелом знаком. Изначально Газета версталась в Кореле до меня, потом Артём её перенёс в ИнДезайн.  Я пробовал верстать в Кореле, а потом решил в Индезайне. И скажу верстают в Кореле только мазахисты, особенно что то тяжёлое типа журналов.

Сергей, ты о "Работе на Камчатке"? Ее макет верстался в PageMaker, когда я впервые с ней столкнулся. Перенес в InDesign, мне показалось, что в нем намного удобнее, заодно немного познакомился с этим замечательным ПО. Как сейчас обстоят дела с газетой, и в чем ее верстают я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Верстал газету раньше, с Корелом знаком. Изначально Газета версталась в Кореле до меня, потом Артём её перенёс в ИнДезайн.  Я пробовал верстать в Кореле, а потом решил в Индезайне. И скажу верстают в Кореле только мазахисты, особенно что то тяжёлое типа журналов.

Сергей, ты о "Работе на Камчатке"? Ее макет верстался в PageMaker, когда я впервые с ней столкнулся. Перенес в InDesign, мне показалось, что в нем намного удобнее, заодно немного познакомился с этим замечательным ПО. Как сейчас обстоят дела с газетой, и в чем ее верстают я не знаю.

 

 

Помойму всё так же в ИнДезайне) После того как я ушёл меня один раз звали туда сверстать газету когда основной сотрудник заболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Требуется дизайнер, возможна подработка, совместительство. 

т. 8-924-784-4448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Требуется дизайнер-верстальщик с опытом работы. 8-924-784-ЧЧЧ8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 20.10.2011 в 19:12, Автолюбитель сказал:

На время отпуска основного работника  требуется дизайнер-верстальщик!

 kamlife@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх