Перейти к содержанию

Расскажите мне от ГТО стоит ли брать?


Levin

Рекомендуемые сообщения

плюсы и минусы авто!! а так же кто что предложит по привозу из за владика или японии... \

нужна только турбо..читал на дроме что модификации разные.. есть.. так что помогайте советом и предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы и минусы авто!! а так же кто что предложит по привозу из за владика или японии... \

нужна только турбо..читал на дроме что модификации разные.. есть.. так что помогайте советом и предложением

ИМХО, при выборе культовых машин нельзя в первую очередь руководствоваться + и -. Их нужно конечно знать, и делать выводы, Но блин, это GTO.

А так все как у всех mmc: V-образный двиг, гидрокомпенсаторы, 3.0 TT (имхо стоит брать только такую), необычная задняя подвеска, окуительный дизайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТО смотрится мега круто, мне очень нравится, только вот живой найти не просто :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на рынке но не то пальто мне кажется и ценник высок.. или мне кажется потому что во владе такая же 220.... это раз читал на дроме что еще какие то антикрылья вылазят.. после 80 колеса доворачивают 4вс.... но так же все говорят что якобы кардан еще как минимум два заказывай если повезешь этьо авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая конечно машина.

С надёжностью имхо проблемы. Не гонка это особо, выглядит она лучше чем едет.

п.с. бери эволюшн 4-5-6, это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо не только не эво...... гтр можно привезти но обеспечивать его нет сил..... да и просто ищу авто какое нить типа целика гто интегра.. просто красиво и немного гонки)))))

13.9 на живом гто квотер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо не только не эво......

Это почему же? ГТО можно, а лансер нет? Эво шустрее, надёжнее, 4 двери всё таки)), думаю так же тебя интресует расход бензина (ммм гто.. 3 литра 2 турбины...лучше не озвучивать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVO- имхо гадость редкостная! Мотор хамно и помирает после двух отвязанных сезонов. В лучшем случае....

Type-R... Ну х.з. Хонда делает очень хорошие машины, но Тырпар не гонка! После Субару не едет совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо не только не эво...... гтр можно привезти но обеспечивать его нет сил.....

при одинаковой эксплуатации ГТР дороже ГТО?

Думал что ГТО развалится если на ней также отжигать как на ГТР, да и распротронённость запчастей и тюнинга на ГТР намного больше имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVO- имхо гадость редкостная! Мотор хамно и помирает после двух отвязанных сезонов. В лучшем случае....

4G63 хамно? Конечно от владельца WRX другое я и не думал услышать, ненависть к эво.

Знаю 3 владельцев ево, одного 4-го и двух 7-го. С 4-ым, мало того что он пришёл утоплённый и полуконченный сюда, творили на нём такое, просто дико насиловал машину, при чём на 92-ом, тогда другого не было, прожила около года, проездив тысяч 10 до кирдыка. При этом валила дай боже. Тогда я думал что должна умереть сразу, но ей хоть бы что.

7-ки вообще никаких проблем, масло, расходники... в умеренном режиме движения.

С ебэя можно таскать железки, очень недорого выходит. Моторы то одинаковы, на тот же мотор 4-го эво можно тюнить запчастями от 7-8-9, и лошадей там будет уже за 300...

Про гадость ты вообще перегнул, скажи что и не едет не фига.

Костя, а когда помрёт мотор на ГТО? До сезона хоть доживёт?

Складывается, ЭВО не навидят больше всего субаристы, STI - богиня, EVO - отстой ужаснейший,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVO- имхо гадость редкостная! Мотор хамно и помирает после двух отвязанных сезонов. В лучшем случае....

4G63 хамно? Конечно от владельца WRX другое я и не думал услышать, ненависть к эво.

Знаю 3 владельцев ево, одного 4-го и двух 7-го. С 4-ым, мало того что он пришёл утоплённый и полуконченный сюда, творили на нём такое, просто дико насиловал машину, при чём на 92-ом, тогда другого не было, прожила около года, проездив тысяч 10 до кирдыка. При этом валила дай боже. Тогда я думал что должна умереть сразу, но ей хоть бы что.

7-ки вообще никаких проблем, масло, расходники... в умеренном режиме движения.

С ебэя можно таскать железки, очень недорого выходит. Моторы то одинаковы, на тот же мотор 4-го эво можно тюнить запчастями от 7-8-9, и лошадей там будет уже за 300...

Про гадость ты вообще перегнул, скажи что и не едет не фига.

Костя, а когда помрёт мотор на ГТО? До сезона хоть доживёт?

Складывается, ЭВО не навидят больше всего субаристы, STI - богиня, EVO - отстой ужаснейший,...

не буду спорить с владельцами субар... купил ЭВО... счастлив))) и пофиг что в комплектации 4ки звуко изоляции нет и в салоне постоянно воет, пофиг что сиденье по почкам бьют))))) из поломок за 8 тыщ пробега дыра в интеркулере(рашен дороги плюс распи... бывших владельцев) ну и клееный радиатор всетаки порвался(((( а так народ прав нельзя выбирая такую машину смотреть на плюсы и минусы если лежит бери... а расходники и поломки на таких машинах были всегда чаще чем на обычных ну и цены на них соответственно тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте тогда решать что же взять))))) толи гто толи целкуу толи интегру.... турбо или не турбо пох.. авто нужно так чтобы хоть ехала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте тогда решать что же взять))))) толи гто толи целкуу толи интегру.... турбо или не турбо пох.. авто нужно так чтобы хоть ехала....

а леоне не едит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте тогда решать что же взять))))) толи гто толи целкуу толи интегру.... турбо или не турбо пох.. авто нужно так чтобы хоть ехала....

Я за ГТР, всё равно если серьезно заболеешь, к нему прейдёшь :Smile043:

Ещё вариант - взять по случаю, может что нибудь "стрельнет"

Хорошие машины просто так не продаются

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторынке сегодня видел красную ГТО стоит торгуется

мне например оч целика нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леоне для леса... то есть джипь уже есть :D дакрасную гто за 350 этьо докуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть на плюсы и минусы если лежит бери

В точку!

Лично мне EVO очень симпатичен, и выглядит отлично, едет-рулится прекрасно, не так чувствителен к бензину, как субару, например :mellow:

Хотя я субарист, и по-моему надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леоне для леса... то есть джипь уже есть :D дакрасную гто за 350 этьо докуя

Виталя сколько людей столько мнений, еще раз говорю покупай что нравится)))) правда в случае провала твоей идеи столько народу над тобой поржет)))))))) одни начнут о целика яя... другие гтр зер гуд... третии врх... а оно на самом деле ничто не вечно под луной!

я вот уже на этом покатался)))))

post-925-1293316048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх