Перейти к содержанию

Расскажите мне от ГТО стоит ли брать?


Levin

Рекомендуемые сообщения

http://vladivostok.drom.ru/honda/integra/4103565.html- очень достойный вариант...

и вся радость его закончитася на первом светофоре))))))))))))))))) п/п я думаю в нашем городе не совсем айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п/п я думаю в нашем городе не совсем айс....

Обосновать хватит сил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п/п я думаю в нашем городе не совсем айс....

Обосновать хватит сил?
Передний привод думаю для души не подходит вообще(сам отъездил на передним приводе более трёх лет. и всегда мечтал о заднем, но тлько второй машиной :Smile083: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интегра когда-то в те годы считалоась самой быстрой в мире передне-приводной машиной серийно сходящей с конвеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п/п я думаю в нашем городе не совсем айс....

Обосновать хватит сил?

стою значит я как то на 10ом, рядом тормозит труено с надписью жт-апекс(не разбираюсь в комплектациях) ну вообщем у меня наклейка гт клуба на заднем стекле она как красная тряпка для быка)))) гололед, он чо то там нервно газует... короче зеленый он остался сзади издавать такое знаете ли жжжж колесами, а я просто поехал... вообщем кому как а мне вд как то ближе у меня даже папа всю жизнь гонявший на москвиче, и последние пять лет на хонде п/п сторонник малого объема и низкого расхода топлива, захотел вд, проживает он в Елизовском районе ну и вся суета у него там, я думаю никто спорить не будет что там ландшафт ровнее чем в П-К, итог: это все мое личное мнение если кому то нравится п/п или з/п это их право, про прокладки спорить не буду надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю.

и сравнивать полный привод с недоприводом смысла не вижу.

но считаю, что в нашем городе, с его перепадами высот, зимой в 7 месяцев протяжённостью, вечно заледенелым асфальтом и пр., передний привод НАМНОГО лучше заднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю.

и сравнивать полный привод с недоприводом смысла не вижу.

но считаю, что в нашем городе, с его перепадами высот, зимой в 7 месяцев протяжённостью, вечно заледенелым асфальтом и пр., передний привод НАМНОГО лучше заднего.

вы меня конечно извините я и не сравнивал) а эти на светофорах сами цепляются... я обычно игнорирую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх