Перейти к содержанию

Наказать засранцев соседей


Рекомендуемые сообщения

А я своих соседей победил!!! Бабушке с собачкой лающей в пол первого ночи на весь подъезд пообещал открутить башку её псине и наверное ей самой. Всё, стала вдруг культурной, даже теперь здоровается по имени. Соседям сверху, кидающим бычки и пакетики от чая, собрал и высыпал под дверь, потом ещё позвонил и предупредил, что в следующий раз они это съедят. Бабулю кидающую кости, пустые банки, булки заплесневелые прямо на крышу авто, уговоры не прошибли. Пришлось измазюкать дизельной отработкой ручку её входной двери, помогло не надолго. Насыпал соли 1кг перед дверью, всё, как рукой сняло, видать набожная. Остался кто то в первом подъезде, кто бросает презики и остатки рыбы. Скоро вычислю и засуну всё это хозяйство с прочим хламом прямо в форточку (автовышка уже на готове)

Все люди братья, из породы волки (ЧЧВ)

Отличный вариант!!! Буду действовать по этой схеме. Спасибо. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появились новые соседи, купившие квартиру напротив. Сегодня прихожу домой, включаю телевизор, у меня кабельное СКТВ, а изображения нет! Я в подъезд к щитку, думаю, может отключили, платил давно, 1000 рублей, вдруг деньги кончились. Точно, мой кабель свободно висит, на разводке свободных гнезд нет. А время уже 23 часа, но нашел газету, звоню в техподдержку и там мне сообщают, что никто меня не отключал, а вот квартира напротив отключена ещё пол-года назад! Я всё назад восстановил. Соседи открывать не захотели. Завтра буду разговаривать... Вообще я такими наглыми людьми с завистью восхищаюсь, я так не умею. Но морду набью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своих соседей победил!!! Бабушке с собачкой лающей в пол первого ночи на весь подъезд пообещал открутить башку её псине и наверное ей самой. Всё, стала вдруг культурной, даже теперь здоровается по имени. Соседям сверху, кидающим бычки и пакетики от чая, собрал и высыпал под дверь, потом ещё позвонил и предупредил, что в следующий раз они это съедят. Бабулю кидающую кости, пустые банки, булки заплесневелые прямо на крышу авто, уговоры не прошибли. Пришлось измазюкать дизельной отработкой ручку её входной двери, помогло не надолго. Насыпал соли 1кг перед дверью, всё, как рукой сняло, видать набожная. Остался кто то в первом подъезде, кто бросает презики и остатки рыбы. Скоро вычислю и засуну всё это хозяйство с прочим хламом прямо в форточку (автовышка уже на готове)

Все люди братья, из породы волки (ЧЧВ)

КРАСАВЧИК!!!!!!!! А мои гадские соседи кидают сверху мусор прям в пакетах!!! Данное имущество, ранее принадлежавшее соседям повисает на деревьях, прямо перед моим балконом, но я не знаю кто же эта свинота и бороться с этим не могу. Один раз сидели с друзьями на полянке ниже дома, так какой-то скот выкинул пустыю бутылку из-под водки, которая разбилась об рядом лежащий камень и осколки чуть не попали мне в лицо!!!!!!!!! При чем, бичей в подъезде нет и мы никому не мешали, просто валялись на кариматах.......

Потом конечно мы говорим, да какой у нас зас**ный город, так вот если бы каждый начал с себя прежде всего, было бы на много чище.. Однажды, одна свинья подобного плана села ко мне мне в машину (у меня в машине есть автомобильная мусорка для фантиков и всякой мелочи), более объемный мусор обычно, как что то очень мне необходимое, едет со мной до ближайщего мусорного бака), поехали в лес.... Тут свинья на обратном пути выкидывает пустую бутылку из окна В ЛЕСУ!!! (ладно в городе еще может дворники подберут) и тут Остапа понесло....... Я проехала метров 300, остановила машину и сказала: "Так, свинота, а теперь или иди за бутылкой или просто ВЫШЛА и поп**дила в город пешком. Так она аж в препрыжку за бутылкой понеслась ))))) Если родители не воспитали, хоть мы будим проучать свиней.... НЕ ТАК ЛИ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своих соседей победил!!! Бабушке с собачкой лающей в пол первого ночи на весь подъезд пообещал открутить башку её псине и наверное ей самой. Всё, стала вдруг культурной, даже теперь здоровается по имени. Соседям сверху, кидающим бычки и пакетики от чая, собрал и высыпал под дверь, потом ещё позвонил и предупредил, что в следующий раз они это съедят. Бабулю кидающую кости, пустые банки, булки заплесневелые прямо на крышу авто, уговоры не прошибли. Пришлось измазюкать дизельной отработкой ручку её входной двери, помогло не надолго. Насыпал соли 1кг перед дверью, всё, как рукой сняло, видать набожная. Остался кто то в первом подъезде, кто бросает презики и остатки рыбы. Скоро вычислю и засуну всё это хозяйство с прочим хламом прямо в форточку (автовышка уже на готове)

Все люди братья, из породы волки (ЧЧВ)

а в наш дом заказы возьмете?

из личного

мы на втором этаже ,соседи на первом с другого подъезда включают в три ночи музыку(рядом живут рядом пенсионеры они их боятся)

я встаю полшестого и из за них не высыпаюсь конкретно

просили,просили днем (ночью они не открывают),придумала-пару раз в 6 утра им постучала,разбудила и пригрозила,что каждое утро буду будить

в итоге 9 мая пьяный сосед пришел к нам разбираться,муж был тоже выпивший-подрались

ночь провели в 3 отделе,мы писали заявление,у нас его никто не хотел принимать,они тоже что то там писали

ответа с милиции до сих пор нет

скоро ровно год музыка притихла,но последний месяц становится все громче,чувствую 9 мая повторится для нас

а по поводу мусора-да разруха в головах

человек стоит на остановке и бычок кидает не в урну,урна перед ним?!,

мусор с окон и т.п. и кто виноват-Скворцов,что у нас грязный город?

да хоть кого поставь мэром начинать надо с малого-с себя,

никогда не прохожу мимо молодежи в подъезде,прошу выйти и за собой убрать,

вывожу с дачи любой мусор в мусорные баки(а сколько людей в лес кидают)

поляну в лесу за собой убираю и бывает за теми кто перед нами был

порядок начинается с подъезда,дома,территории возле дома и т.д.

все страны научились,мы отстаем

в Германии дома может быть бардак(мама уборщицей работает) ,

но в подъезде и вокруг дома чисто и следят(не можешь сам убирать,платишь)

потому что никто не видит то что внутри, а снаружи видно

а у нас квартиру вылижут, а мусор на улицу-разница в подходе кардинальная

а еще мне понравилась фраза,с Германии(немец спросил русскую семью)-если вы бедные,то почему у вас окна немытые грязные

а у нас действительно бедность соседствует с грязью,почему?вода и тряпка веник всем доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своих соседей победил!!! Бабушке с собачкой лающей в пол первого ночи на весь подъезд пообещал открутить башку её псине и наверное ей самой. Всё, стала вдруг культурной, даже теперь здоровается по имени. Соседям сверху, кидающим бычки и пакетики от чая, собрал и высыпал под дверь, потом ещё позвонил и предупредил, что в следующий раз они это съедят. Бабулю кидающую кости, пустые банки, булки заплесневелые прямо на крышу авто, уговоры не прошибли. Пришлось измазюкать дизельной отработкой ручку её входной двери, помогло не надолго. Насыпал соли 1кг перед дверью, всё, как рукой сняло, видать набожная. Остался кто то в первом подъезде, кто бросает презики и остатки рыбы. Скоро вычислю и засуну всё это хозяйство с прочим хламом прямо в форточку (автовышка уже на готове)

Все люди братья, из породы волки (ЧЧВ)

а в наш дом заказы возьмете?

из личного

мы на втором этаже ,соседи на первом с другого подъезда включают в три ночи музыку(рядом живут рядом пенсионеры они их боятся)

я встаю полшестого и из за них не высыпаюсь конкретно

просили,просили днем (ночью они не открывают),придумала-пару раз в 6 утра им постучала,разбудила и пригрозила,что каждое утро буду будить

в итоге 9 мая пьяный сосед пришел к нам разбираться,муж был тоже выпивший-подрались

ночь провели в 3 отделе,мы писали заявление,у нас его никто не хотел принимать,они тоже что то там писали

ответа с милиции до сих пор нет

скоро ровно год музыка притихла,но последний месяц становится все громче,чувствую 9 мая повторится для нас

а по поводу мусора-да разруха в головах

человек стоит на остановке и бычок кидает не в урну,урна перед ним?!,

мусор с окон и т.п. и кто виноват-Скворцов,что у нас грязный город?

да хоть кого поставь мэром начинать надо с малого-с себя,

никогда не прохожу мимо молодежи в подъезде,прошу выйти и за собой убрать,

вывожу с дачи любой мусор в мусорные баки(а сколько людей в лес кидают)

поляну в лесу за собой убираю и бывает за теми кто перед нами был

порядок начинается с подъезда,дома,территории возле дома и т.д.

все страны научились,мы отстаем

в Германии дома может быть бардак(мама уборщицей работает) ,

но в подъезде и вокруг дома чисто и следят(не можешь сам убирать,платишь)

потому что никто не видит то что внутри, а снаружи видно

а у нас квартиру вылижут, а мусор на улицу-разница в подходе кардинальная

а еще мне понравилась фраза,с Германии(немец спросил русскую семью)-если вы бедные,то почему у вас окна немытые грязные

а у нас действительно бедность соседствует с грязью,почему?вода и тряпка веник всем доступны

Полностью согласна и поддерживаю........... Сама, занимаясь альпинизмом и возвращаясь домой с очередного похода не раз помимо тяжеленного рюкзака, в котором киллограммы железа насла мусор за засранцами...

Недавно еду на работу, впереди меня едет быдло, которое выкидывает банку из под напитка на дорогу на светофоре перед моим носом!!!!!!!! Я думаю, а х ты сучок, сейчас я тебе скажу пару ласковых, а не тут то было, как понес на меня, хорошо была в форме и с удостоверением, подрезала его, не выходя из машины взяла на понт, будто я из Росприроднадзора и все зафиксировала на видео )))))) (на самом деле в Россельхознадзоре работаю) и он реально испугался, я ему сказала, что ему за это действие очень достанется.... А что делать? мож в след раз подумает

Вот пару месяцев назад, сижу в машине около мусорно бака ))))) (не подумайте, не в баке)))), идет какой-то щегол лет 12, в машине меня он видит и бросает пакет с мусором прям на дороге, и со спокойной совестью разворачивается уходить, меня порвало от такого хамства, я ему говорю, эй, мальчик, а теперь вернись и выброси мусор в бак, он откзывался это сделать, я вышла из машины. тут вылетает быдловатого вида мамаша и начинает на меня орать!!! Да ты ох**ла и все в таком тоне, какого хрена я воспитываю ее ребенка!!!!!!! Одно порадовало в данной ситуации, я взяла верх и он все же выкинул мусор (меня прохожие поддержали). Иногда так плохо, что я работаю на гос службе (((((((( вот меня все могут послать нах**, а мне нельзя, хотя, в тех ситуациях я абсолютно права..... Так обидно ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам фраза в помощь

-хотела вас послать,да вижу Вы оттуда!

ни одного мата,а куда послать в меру их фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бывает, что птицы разносят всякие отходы, может деревья есть рядом?

Про собак, собак забыл и кошек))) Они тож таскают, особо бычки любят таскать на машины и шкурки от бананов, а дереья бутылки притягивают :-D Андрюха, насмешил пипец... сорри, оффтоп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появились новые соседи, купившие квартиру напротив. Сегодня прихожу домой, включаю телевизор, у меня кабельное СКТВ, а изображения нет! Я в подъезд к щитку, думаю, может отключили, платил давно, 1000 рублей, вдруг деньги кончились. Точно, мой кабель свободно висит, на разводке свободных гнезд нет. А время уже 23 часа, но нашел газету, звоню в техподдержку и там мне сообщают, что никто меня не отключал, а вот квартира напротив отключена ещё пол-года назад! Я всё назад восстановил. Соседи открывать не захотели. Завтра буду разговаривать... Вообще я такими наглыми людьми с завистью восхищаюсь, я так не умею. Но морду набью.

Просыпаюсь утром, включаю телевизор, не работает! Я опять к щитку, картина та же, что и вчера! Кабеля перекручены. Начинаю стучать в соседнюю квартиру, долго стучу, минут через 10 открывается дверь и высовывается соседик, маленький такой, я ему высказываю, спокойно и вежливо, что он не прав. А он, на голубом глазу говорит, ну перекрутил, у меня же нет телевидения! Тут я уже грубо ему объяснил, что это не повод лишать телевидения меня! На что он спрятался за дверь и сказал, что больше так не будет. Прихожу вечером домой и сразу лезу в щиток, вижу мой кабель на месте, а соседский прикручен в фишке "Камчатвидеосервиса". Платить, видимо, соседи не хотят.

Я даже теряюсь от такой наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам фраза в помощь

-хотела вас послать,да вижу Вы оттуда!

ни одного мата,а куда послать в меру их фантазии

Блин, спасибо, отличная фраза!!!!! Обязательно воспользуюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Автолюбитель @ 2.5.2011, 19:36)

Ещё бывает, что птицы разносят всякие отходы, может деревья есть рядом?

Про собак, собак забыл и кошек))) Они тож таскают, особо бычки любят таскать на машины и шкурки от бананов, а дереья бутылки притягивают Андрюха, насмешил пипец... сорри, оффтоп)))

Вот оставишь Сережа машину под домом а её обосрут вот посмемся??!! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Аня вообще красава, мегареспект! Сам терпеть не могу, когда мусор кто-то выкидывает, просто реально свиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Аня вообще красава, мегареспект! Сам терпеть не могу, когда мусор кто-то выкидывает, просто реально свиньи.

Они говорят период распада пачки сигарет два месяца(не совсем верится) всегда делаю замечание своим друзьям, но я же не буду их воспитывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько там пачка распадается, но вот окурки, выброшенные за зиму одним из соседей, постоянно курящим в окно, при схождении снега образовали ровный слой в несколько см толщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня молодец))) не воспитали в детстве бегайте взрослыми!!!)))

Кстати однажды Николычу кто то на машину кинул яйцо --так у него след заметный остался прям как разъело(может он уже и расказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оставишь Сережа машину под домом а её обосрут вот посмемся??!! :jokingly:

А я под окнами не ставлю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Житель Петропавловска заплатит 20 тысяч рублей за незаконное проникновение в жилище

Мужчина ворвался в квартиру соседки, чтобы высказать претензии по поводу разбитого стекла своего автомобиля

15 ноября, Север ДВ.

Определением судебной коллегии по уголовным делам Камчатского краевого суда оставлено в силе постановление Петропавловск - Камчатского городского суда и приговор мирового судьи судебного участка № 11 Камчатского края, которым житель Петропавловска - Камчатского К., , осужден за незаконное проникновение в жилище.

Как сообщила РИА Север ДВ пресс-секретарь Камчатского краевого суда Татьяна САХНО, суд установил, что в январе 2011 года К., в состоянии алкогольного опьянения желая высказать проживающей этажом ниже гражданке Кн. претензии относительно разбитого лобового стекла своего автомобиля, сломал замок на двери принадлежащей Кн. квартиры и незаконно проник в жилище.

В отношении К. было возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ – "незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица". Приговором мирового судьи судебного участка № 11 Камчатского края К. признан виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.

Не согласившись с судебным решением, осужденный направил в Петропавловск-Камчатский городской суд апелляционную жалобу, в которой просил отменить приговор, считая его незаконным, а свою вину в ходе судебного разбирательства – недоказанной. Рассмотрев материалы дела, судья Петропавловск - Камчатского городского суда не нашел оснований для отмены приговора и постановлением от 17 октября 2011 года оставил его без изменения.

Осужденный направил в Камчатский краевой суд кассационную жалобу, в которой просил отменить решение суда первой и апелляционной инстанции, ввиду несоответствия выводов суда фактическим обстоятельствам дела, прекратить уголовное дело в связи с отсутствием в его действиях состава преступления.

Проверив доводы кассационной жалобы, рассмотрев материалы дела судебная коллегия по уголовным делам Камчатского краевого суда не нашла оснований для отмены постановления Петропавловск - Камчатского городского суда и определением от 15 ноября 2011 года оставила его без изменения, а кассационную жалобу осужденного – без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу.

Бабки они вредные :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх