Перейти к содержанию

мтс тариф 3 гигабайта -- 1000 рублей


pashich-ssd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Привез с большой земли корпоративный тариф - симкарты мтс для активных пользователей интернета. Пакет трафика ежемесячно -- 3 гигабайта, абонентская плата -- 1000 рублей. Цена симкарты -- 300 рублей. Если кого-нибудь заинтересовало, контакты для связи ICQ 122-654 jabber pashich-ssdСобакаqip.ru телефон 8 914 78 212 78

отвечу на все вопросы

ограничения скорости нет. В зоне действия 3G скорость максимальна при использовании всего пакета трафика. Возможно увеличение лимита в 3 гигабайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше некоторым "умникам" симки с материка передавали, и здесь был для них безлимитный тариф, ещё за меньшие деньги, видать лавочку прикрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересован данным предложением.

Интересует есть ли в моём районе, Дачная, 3G на мтс?

И какова скорость, максимальная то максимальная, на 1 мбит выходит хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересован данным предложением.

Интересует есть ли в моём районе, Дачная, 3G на мтс?

И какова скорость, максимальная то максимальная, на 1 мбит выходит хотя бы?

Самый простой вариант узнать есть ли в вашем районе 3G и померить скорость -- это купить местный Камчатский мтс с тарифом коннект. Вместе с модемом, так как он вам понадобится, но только подключите пакет мегабайт, а не безлимит, потому что на безлимитах режется скорость. Посмотрите, поймает ли он у вас 3G и какая будет скорость. На тарифе, который предлагаю я скорость будет аналогичной, так как работают они от одной базовой станции.

а вообще, уважаемые, не стесняйтесь звонить. я все расскажу и поясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Привез с большой земли корпоративный тариф - симкарты мтс для активных пользователей интернета. Пакет трафика ежемесячно -- 3 гигабайта, абонентская плата -- 1000 рублей. Цена симкарты -- 300 рублей. Если кого-нибудь заинтересовало, контакты для связи ICQ 122-654 jabber pashich-ssdСобакаqip.ru телефон 8 914 78 212 78

отвечу на все вопросы

ограничения скорости нет. В зоне действия 3G скорость максимальна при использовании всего пакета трафика. Возможно увеличение лимита в 3 гигабайта

да че за бред?

эти опции действуют только в домашнем регионе. даже если подключить роминг за 299р то все равно в дальневосточном регионе действовать не будет.

плюс мтс для интернета ето ужас полный. днем фиг че вытянеш от туда так как постоянно сбой и занет канал. ночью с горем пополам. эти три гига можно так и неистратить если конешно вы ночью спите. если нет то можно и израсходовать.

прежде чем что то навязывать и расказывать сказки ознакомтесь с правилами поставщиков услуг. и ненадо народ дурить

такие правила были всегда у мтса . даже если и небыли описаны на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно утягиваю МТСом до 5 гигов за месяц..... только с другой стоимостью - 3 гига стоят 200 р

Иинтернет нормальный... днем странички открываются комфортно, а ежели чего скачать то можно и на ночь оставить.

Дома симка в Вай Фай роутере, вторая в ипаде, третья в ПС Вите.... и одна у нашего форумчанина, полет нормальный)))

ТАк что не звиздите тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно утягиваю МТСом до 5 гигов за месяц..... только с другой стоимостью - 3 гига стоят 200 р

Иинтернет нормальный... днем странички открываются комфортно, а ежели чего скачать то можно и на ночь оставить.

Дома симка в Вай Фай роутере, вторая в ипаде, третья в ПС Вите.... и одна у нашего форумчанина, полет нормальный)))

ТАк что не звиздите тут))

поподробнее. где оформлена симка в каком регионе? даже в московском регионе и то 330 рублей за три гига

www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/internet_comp/connect/

чувствую вы что путаете

зайди -Полное описание Безлимитных опций - Где действуют опции

в рругих регионах тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый это вы путаете)) симки отлично работали и на Сахалине по тем же ценам только со скоростями 8 мегабит в секунду))

Симки Самарского региона))

то что предлагает ТС это Питерские симки... у меня она тоже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый это вы путаете)) симки отлично работали и на Сахалине по тем же ценам только со скоростями 8 мегабит в секунду))

Симки Самарского региона))

то что предлагает ТС это Питерские симки... у меня она тоже была

ну не 200 а 150. и также зайди www.samara.mts.ru/internet/mobile_phone/internet_comp/connect/

Полное описание Безлимитных опций-Где действуют опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнимательный Вы однако))

http://static.mts.ru/uploadpuv/contents/22...ra_19062012.pdf

убедил... www.samara.mts.ru/internet/mobile_phone/internet_comp/archive/ipacks_connect_arch/

правдо уже закрыто для подключения с C 21 сентября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что там для вас закрыли)) но у меня лежит свежая симка привезена в июне оттуда.. и на ней все подключилось и работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что там для вас закрыли)) но у меня лежит свежая симка привезена в июне оттуда.. и на ней все подключилось и работает))

а ну нетуда тыкнул.

тоже другу закажу только в москве. там тоже можно

я просто с безлимом путал и несмотрел на подключения таких опций

проверю заодно и напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же пользовался мтсом. брал на камчатке. связь обрываестя. перешол на мегафон (тар мобильный интернет) хоть и скорость 64 кил но постоянная без проподания. и сигнал даже ниже чем у мтса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет где-то неправда кроется. Я сижу на безлимите от билайна. 200р/месяц, лимит 6.2 Гб, скорость отличная. 100метров тянет минут за 4-5. Дома в компе такая торчит и в планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет где-то неправда кроется. Я сижу на безлимите от билайна. 200р/месяц, лимит 6.2 Гб, скорость отличная. 100метров тянет минут за 4-5. Дома в компе такая торчит и в планшете.

А что за тариф? Суточное ограничение трафика есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня полне устраивает 6 Гигов за 600 рубасов))) Ютюб смотрю регулярно...

тож мтс ную умудрился урвать ? я таких три штуки успел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня полне устраивает 6 Гигов за 600 рубасов))) Ютюб смотрю регулярно...

Можно поподробней пжст если не сложно что за тариф и чей оператор. У самого в планшете мтс, 800р -3гб без ограничения скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, тариф мой называется кажется "Безлимит Петербург", ограничений никаких. Просто распределяй эти 6.2. Гб на месяц и качай чего хочешь. Я до сих пор пребываю в легком ах*е от качества связи и скорости. Ндравица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексК жестокий ты человек, все сообщения потер))

Я? Я добрый. Я самый добрый. А если найдется кто-то добрее меня - я его убью и снова стану самым добрым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх